Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
от сейл, что сейчас начался, он закончится в определенную дату или же просто размеры будут заканчиваться и нет фиксированного срока распродажи?
срока нет, могут повысить цены запросто, вопрос - когда
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
Девушки, как вы думаете, туфли Вивьен Вествуд емсом отправят? или обычной почтой?
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Сделала заказ, выбрала доставку экспресс.
Вчера прислали уведомление - мол, можете отслеживать. Кликаю на линк track - выводится сайт со следующим содержанием "We are currently unable to confirm that status of your parcel. Please check the number and try again. Please note that items sent over 4 months ago cannot be tracked online. If you are tracking a parcel sent from outside of the UK, we may not have received it yet. Please try again or use the help button below"

Что бы это значило?..
Через день-другой появится информация :yes:
 
  • Like
Реакции: Daynae

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Катя-Тимур, всмысле вам размер не подошел или прислали не тот размер? Если прислали не тот размер - это их вина, пишите грозное письмо чтобы новый бесплатно выслали

Когда я делала заказ, то вписала 6 размер, а в заказе отразилось 12. Почему-то. Я им сразу же написала,они ответили,что сделать ничего не могут,только при получении оформлять возврат)
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
АСОС подогнал мне письмо с извинениями, что несмотря на то, что их почтовики стараются как могут, но из-за погодных условий посыль слегка задержится. ну и куча апологайзов и тэпэ.. Статус сегодня снова обновился, но статус тот же пишет- parsel held. По срокам нигде ничего не указано.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
у меня глюки или асос повысил цены почти на все товары??? :ai: причем, цена выросла не "красной строкой" в виш-листе, а тупо цены стали больше :ak:

да, на некоторые товары действительно стали цены выше:(
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
ну вот, делала заказ в субботу, оплатила обычную доставку-сегодня принес курьер. Отправили dpd. У нас лимит 150 евро, поэтому для нас экспресс-доставка до двери за стоимость обычной доставки только в плюс, но вот с Россией они влипли..(
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
kavivik, а я поняла, что попали и с экспрессом, и со стандартной доставкой...
 

FoxQueen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
12
0
0
Тольятти
Мой заказ был принят на трекинг 16 числа, на сайте АСОСа написали, что ожидаемое время доставки - до 23 ноября... Ага, блин, по данным ЕМС значится "Импорт" от 20.11... То есть посылка еще даже таможню не прошла!!! Блин, вопрос, и чем после этого ЭКСПРЕСС отличается от обычной доставки? :((((((

У меня время ожидаемой доставки было 10 ноября, а довезли только 19(
В России на таможне не торопятся отправлять...
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
cпасибо большое, теперь буду мониторить :)
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Вобщем я заплатила за экспресс, а на деле посылка ко мне едет месяц!!!
Вот-вот,аналогично! Мне даже ещё не звонили,правда у меня без доставки вписывается в лимит с запасом.. а может телефон не указали.как обычно- Асос почему-то не писал мой телефон и в прошлый раз ,когда ехало ЕМС-ом.
 

ФантаZZZерка

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
95
47
0
Ростовская обл.
ФантаZZZерка, ну заходите в заказ, в правом нижнем углу есть кнопка "cancel" - жмете :)

Не найду эту кнопку я захожу в заказ кнопкой view, и я уже заказ оплатила.статус стоит Order Processing
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ммм... получается мне так везет?... :ai::ag:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=667555 вот платье... или я чего-то снова недопонимаю?...

Да нет, вы всё правильно понимаете, действительно нет)), очень странно. Но тот свитер всё-таки как по мне выглядел больше синим, чем серым.
 
  • Like
Реакции: Sonik

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Славяна, вы, главное, не волнуйтесь и просить прощения не надо.
Обращайтесь всегда, если возникнут вопросы. Удачи вам! :ax:
 
  • Like
Реакции: Миро

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Привет! Подскажите пожалуйста,вот например, если я заказала платье в 8 размере. Следом выловила 6 размер(первоночально хотела в 6 размере). Могут ли поменять платья 8 размер мною заказанный на 6 й?Писать лучше в форму для связи на сайте? и какую причину выбирать. Если прошло меньше 24часов с оплаты заказа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.