Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
а не известно, сколько денег на карте было? а то опытным путем можно было бы вычислить.
 

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
так в том то и дело, что я хочу не час у себя ее держать а до вечера!!!:yes:
буду каждый час ее выкладывать из корзины и обратно
поэтому и спрашиваю)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Polly_, вещи никуда не уберут, их могут только разобрать:ag:
А цены в постоянной динамике - то поднимаются, то опускаются..:)
Одна распродажа кончится, другая начнется - не переживайте:yes:
 
  • Like
Реакции: Polly_

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
а у меня асйт емс не работает.. точнее функция отслеживания недоступна
А парселфорс? Там же тоже самое.
sln , да я знаю, что я рано быкую, вот тем у кого прием и сортировка долго идут жалобы писать надо. Я пока просто прикидываю план дальнейших действий.
а дергать таможню ради вас никто не будет и не обязан. таможня как раз таки свою работу выполняет в авральном режиме
Когда их припекают, таможню они дергают на отлично) Уже проверено.
 
  • Like
Реакции: Верунь

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Моя посылка от 12 числа позавчера в Москву прибыла. А на российском сайте отслеживания емс какие-то проблемы.
Уважаемые клиенты!
В связи с проведением технических работ в период с 19.12.2009 по 28.12.2009 сервис
Отслеживание почтовых отправлений может работать нестабильно.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Prokyrator, Не волнуйтесь за скидки, с Вас больше ничего не снимут. Деньги вернут за отсутствующую вещь столько, сколько Вы реально со скидкой за неё заплатили, это не Виктория Сикрет шибанутая, которая специальные предложения отнимает:aq:
Вещи отправили экспрессом (у Вас там, кстати, сумма не больше 5000руб?), они так часто делают, вроде как вину заглаживают, что Вы и так долго оплаченную посылку ждали, и так и не дождались.
Вообще Асос хороший магазин:boast:
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
этэ какой же банк вас грабит?:ag:у меня вот вообще не понятно, может у кого так тоже, скажет мне, почему у меня курс вообще не понятно от чего зависит. Хотят по 45 возьмут, хотят по 47. За динамикой падения фунта я слежу, и пришла к выводу, что в зависимости от курса фунта плюс рубль к нему. Это дорого или нормально?
Мне тоже кажется, что это процент за конвертацию... А у меня - Альфа-банк, и два счета - рублевый и валютный. Так что я курс смотрю сразу, например, у ЦБ курс 47,3, а мой считает по 48,2. И все равно выходит дешевле, чем заказывать в долларах!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
3.ботинки замшевые осенние мужу понравились,будем брать еще кожаные, с размером угадали UK 10|рф 44,написано мейд ин Португалия
http://www.asos.com/H-By-Hudson/H-B...-Chukka-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=687477

Хоть я и не мужчина, но мне ооочень нравятся туфли вашего мужа.))

Fella добавил 24.12.2009 в 19:37
а у меня на много что упали цены!

Вот и у меня что-то упали.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buzink@

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
девы, хэлп! Сделала заказ минут 40 назад, а от Асоса ни ответа, ни привета. Деньги с карты не сняли, письма никакого не выслали, статус заказа received. В чем дело? :(
Девочки, случается иногда такое - у меня как-то часов несколько прошло, прежде чем деньги сняли и письмо прислали :yes:
 
  • Like
Реакции: brunetka

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
девченки подскажите отправила им обратно 3 платья с желтым вкладышем все сложила в их пакеты....Какая реакция у них должна быть или им нужно написать что я отправила?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, здравствуйте :) Срочно нужна ваша помощь! Сегодня буду заказывать вещи с асос, не могу понять, какой нужен размер на параметры 90-75-90. Девушка говорит, что носит С-ку 42-44. Заранее всем благодарна :)
английский 8 отлично садится на S или 42-44.
но у вашей девушки параметры какие-то странные...если нет никакой ошибки, то размер напрямую будет зависеть от одежды - юбка это или платье, или балахончик...
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
AnTaja, очень красивое платье! На Вас просто супер.:thumbup:
А Вы экспрессом заказывали? :)
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Здраствуйте!
Я попросил АСОС вернуть мне ВАТ и так как просил за 2 отдельных заказа, подал 2 заявки. в ответ получил 2 ответа: в первом говорилось, что за мой первый заказ они вернут ВАТ за 72 часа; но вот второе письмо написали, что для того чтобы вернуть мне ВАТ им нужны данные моей карты: дата окончания действия карты, номер карты и issue number (if necessary).
У меня 2 вопроса, может кто-нибудь знает: где находится на карте issue number (на визе) и куда отправлять эти данные-care@asos.com или снова пользоваться формой для возврата на сайте?
Заранее спасибо)
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Смотря какое платье, если как мое на 80-81-й странице, то 88 бёдра впритык
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84, та да, ещё ж некоторые носят посвободнее одежду, а другие - пообтягивающей, и при одинаковых объёмах берут разные размеры :) Плюс от марки и фасона зависит... Так что ждём-с :)

я тоже люблю облегающее всё..
но в куртке могу хоть как-то двигаться только на голое тело без белья вобще))))
руку поднять или вытянуть вперёд вообще не реально, боялась что треснет:ag:
 

Fleurees

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
12
0
0
Санкт-Петербург
Fleurees, для начала узнай на почте, может там половины твоего адреса не видно они просто не знают, куда нести, а она может лежать в вашем почтовом отделении. ну или в емс звонить
напишите асосу на вот сюда, в сабжекте не знаю что выбрать, может ордер трэкинг
напишите что-то типа: hello, my order has not come yet, what should i do? можно добавить номер заказа, ну хотя не знаю, его вроде пишут в специальном поле
Спасибо! Написала им, ответили, что моя посылка была потеряна их авиакомпанией :( Вышлют замену тех вещей,которые есть в наличии.. за другие вернут деньги. К сожалению, не все вещи оказались в наличии((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.