Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Заказывала 16 января,деньги сразу сняли.Доставка обычной почтой пришло 9 февраля (обещали 28 января).В заказе
http://www.asos.com/Diesel/Diesel-D...=1000&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Denim
на мои мерки 91-68-95 брала М.Сидит как на модели точно.Качество супер-тонкая летняя,мягкая ткань.Можно и с футболкой и с водолазкой.Рукава можно раскатать,штанины длиной до щиколотки,лучше вот также подтягивать.
http://www.asos.com/Selected-Femme/...-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=670219
И заказывала еще платье тоже М(можно было и S),но побоялась.Ткань очень тонкая и мягкая,рукава чуть "летучая мышь"-до подмышек не доходят.Сидит низ как на фото,но вырез огромный.Платье для дисциплины осанки:ag:-ходим только прямо, глядим на первую звезду.Иначе платье сползает с плеч.При моем росте 170 длина до колена,коленную чашечку видно.Зато в бедрах платье идеально.Но я довольна.Что будет в процессе эксплуатации неизвестно,но из-за мягкости трикотажа вырез может потянуться,наверное его лучше стягивать на время стирки.Сделано в Турции.Теперь буду просить вернуть VAT)))
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
весело же у них с ват, я еще ни разу не возмещала ) нуу, каждому прибыли побольше хочется, вот и приходтся ругаться со всеми, а кто-то и не заметит)

я вот сейчас на асосе на свой аккаунт зашла, так там в моем последнем заказе поменялся статус, раньше была стандартная ссылка Track this order, а поменяли на Shipped. доставка обычная. ни у кого случаем такого же недопонятка не произошло? может, для обычной доставки они больше не дают ссылку для прослежки на дпд? все равно пустая.. а то у меня уже подозрения закрадываются ) как бы они только не отправили и дольше дать не пришлось, а то отправили вроде как 20..

у меня такая же ситуация :(
 
  • Like
Реакции: rakovka

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а эти цены.. £48.00.. это на сколько умножать, чтобы примерную цену в рублях понять?
Вообще я на 48 всегда умножаю, но последние дни курс скачет 22.12 был 49,2727 , а вчера упал до 46,98. И ещё там на сайте можно просто выбрать другую валюту, рубли или доллары США, тогда все цены будут отображаться в выбранной валюте.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
девушки, а ВАТ кому-о недавно возвращали? Я уже полмесяца долбаю и результат нулевой
 

youliya

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
13
3
0
Уфа
Всем привет:)
Вчера переписывалась с асосом, чтобы мне изменили имя получателя в посылке... все поменяли... сегодня пришло письмо о том что моя посылка была отправлена... я выбрала "стандарт деливери", которая за 17 с чем-то баксов... сейчас захожу проверить статус своей посылки, а там трэк ё ордер.... короче с треккингом посылка моя.... они мне что экспрессом отправили то ли??? у меня в посылке 30 вещей, все детские на ляльку.... слишком много что ли для обычной емс?... ниче н пойму.... там на 310 баксов... я ж на таможню попаду если экспресс... или все-таки не экспресс... помогите разобраться... просто я в этом деле полный ноль...:ak:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я тоже сюда зашла по этому вопросу,написала сообщение в копейки и увидела сколько пользователей и гостей в теме.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Aliya1985, было не более 1000 евро в один календарный месяц, и не более 30кг (если не ошибаюсь с весом). Не знаю, изменилось ли что-нибудь.
Лимит для получателя.
Если это не один заказ, а много маленьких, и придут они частично в октябре, а частично в ноябре, то Ваша тысяча фунтов разобьётся на 2 календарных месяца.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, мне ночью отправили заказ, тоже на 10000. Пришло письмо со ссылкой на отслеживание (дпд), когда по ней перехожу пишут вот что
Your search did not find any matching tracking. Please refine your search criteria.
У тех, у кого сейчас дпд отслеживается, было также?

И вообще, как мне посмотреть мой трекинг номер? Или не получится?

Настя, мою тоже отправили :)
правда я подстраховалась и заказала до 5000р, но у меня и ссылок никаких нет, как заказывала обычной, так и отправили.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
evka, да вот что странно, перед сном закину вещи в корзину, утром смотрю - часть в више, часть - до сих пор в корзине)

Roots добавил 14.03.2011 в 21:06
Agny, эта акция проходила без территориальных ограничений) просто надо было зайти на сайт групон))))
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вот мне кажется как раз в этом случае особая причина, нужно требовать возврат за доставку, т.к. они накосячили

нет:ag: уже в письмах на претензии 100 раз написали и в правилах тоже это написано - перевозчика они выбирают сами.
попытка - не пытка, конечно. посмотрим, вернут ли кому:ad: тогда асос будет самым альтруистичным магазином:)))

p.s. единственое, можно попробовать давить на то, что нового курьера ввели без предупреждения - вот это и стало причиной массовых проблем.
а когда народ привыкнет, то уже точно никому ничего возвращать не будут. а вот кто первый попал, может и повозмущаться
 
  • Like
Реакции: Леонка

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Подскажите, пожалуйста!!
Я положила в корзину пиджак. Перехожу на страницу оплаты и вижу, что название пиджака то самое, цена та самая, а картинка другая, пиджак на модели другой! Что это может быть? Я боюсь, что мне пришлют не то. Как быть?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Артист, значит asos не предлагает сейчас никаких акций... вот и все.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Petite, мне тоже с утра пораньше письма пришли. Видимо не спят и там китайцы трудятся как пчелки :)
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
kaa,
спасибо. что заступились. только меня зацепить подколками не так-то и просто.:ag:
Frank,
общаться буду на их родном языке, как же ещё. Я оплатила экспресс, получила хз что, многие оплатившие стандарт получили ту же самую доставку- причем мой заказ целую неделю крутился на одном месте на одном складе, в то время как стандарт ужо в Париже.... Всё можно отселдить и доказать.. Просто мне и самой не особо пока хочется воздух сотрясать- кто знает, может сейчас процесс каааак двинется с мертвой точки и каааак придет моя посыль.. завтра :ag:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
peso4niy,
про доставку- это были опять же предположения, а мама вообще работаЛА в таможне в регионе .
Тут же выше люди уже попавшие на дпд и растаможку с посялми по 10 тыр.писали, что считали БЕЗ ДОСТАВКИ. Хорош уже народ баламутить.
 
  • Like
Реакции: A-lena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.