Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TopBoy

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
30
3
0
36
Томск
Помогите пожалуйста!!!! Куда вводить код чтобы получить скидку. Пробовал в раздел Your Vouchers при активации акаунта. Но не один код не подходит. Может я что то не так делаю?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
И как с ним бороться? Я открыла письмо - это опасно? Потом удалила. Стоит волноваться?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вот сюрпирз! В ящике извещение: от25июля! 17 отправили - 25 была на почте! Извещение только вечером принесли! Завтра полечу...

Вес - 867г
Доставка 7 долларей
2 клатча натуральной кожи
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Всем привет! Заказываю в первый раз, поэтому прошу поделиться опытом как получать посылку на почте.
Смотрим, чтобы упаковка была целая и сверяем вес посылки?
Получая, вы вскрываете посыль прямо на почте и проверяете наличие заказанных вещей?
с асоса были случаи недовложений или замены на другой товар?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Вот сюрпирз! В ящике извещение: от25июля! 17 отправили - 25 была на почте!
выходит, всего за неделю посылка дошла?

а мне вот интересно, без трекинга они шлют, и все ето время находится в неведении, а существует ли посылка вообще?))
на ебэе трекинг дают, спокойнее получается )
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
A-lena,
а Вам звонили по посылке, которая вместе с моей идет??почему мне не звонят?? Или они звонят, только тем у кого превышение??
А по посылочке.которая уже отслеживалась у Вас в шарль-де-Голе есть какое-то движение??

queen79 добавил 15.01.2010 в 17:42
подскажите пожалуйста, как я понял, отслеживание моей посылки на сайте ДПД закончилось, т.к. сегодня звонили с гарантпост и уточняли скока

нет ещё, они звонят, когда посыль регистрируется в Париже почему-то- какая-то своя у них система. Думаю,все-таки на англ.сайте должна быть пометка о том, что груз прибыл в страну назначения. потом только будет отслеживаться на российском сайте, вроде бы так ответили девочкам, которые звонили.
 
Последнее редактирование:

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
сколько обычно висит заказ в статусе received? и как долго идет заказ до России сейчас?
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Нет, такого не должно быть, они всегда отвечают, даже на мои повторяющиеся вопросы)))Может, не туда пишите? Отправляете письма на этот мейл - care@asos.com ?
Да, они уже ответили типа говорят ждите до 16.09,потом разбираться будем:ai:
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
привет! Может тут мне поможете... Сделала сегодня заказ на Асосе, случайно указала обычную доставку, а хотела экспресс. Отменила этот заказ, но деньги они уже успели снять. Я оформила новы заказ, но на него не хватило денег уже. Скажите, у кого нибудь было такое? как быстро они возвращают деньги на карту за отмененный заказ?
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки У вас когда-нибудь асос запрашивал выписку с банка за посл 3мес?
А у меня просят мало того мне заказ закрыли, хотя столько раз заказывала и не было проблем. А теперь видите ли проверяют мои данные по карте.
Я им отправила скан паспорта, кредитку. Устала(((
Они мне когда отменили заказ сказали последующие тоже будут отменятся, для начало предоставте нам все данные!!!
Так было у кого-нибудь или они так издеваются?!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Sweet Jane, сходите на сайты почтовых служб - у почт многих государств отправления, в т.ч. и международные нерегистрируемые. Регистрируемые, т.е. с номером, стоят дороже.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Девочки,милые, подскажите,пожалуйста!!! Безумно понравилось вот это пальто
http://www.asos.com/Hilfiger-Denim/...&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=DonegalRed
Томми Хильфигера, не могу определиться с размером!!! смотрела размерные сетки Томми на мэсисе и шоптомми- по одному сайту выходит М, по другому- S .
У меня ОГ 90, ОБ 96 . Кто уже брал Хильфигера с этого сайта- подскажите, пожалуйста!!!!

вообще Хильфигер обычно большемерит.... так что думаю,что можно S брать:)
 
  • Like
Реакции: westa72

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
у меня тоже от 30-го заказ, а все еще recieved!:(
ну когда жжжее отправяттт?!:(

п.с. эт первый заказ:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.