Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Идея конечно хорошая, но сомневаюсь, что те, кто не писал "хвастов" начнут это делать, пускай даже в таком коротком варианте. Из личного опыта, мне пару раз не отвечали по товарам и те, кто хваст не поленился написать, а будут ли здесь отвечать - большой вопрос.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
puuups, можно, если есть код, как верно заметили.
Важно! когда будете регистрировать карту на асос, ставьте галочку там где просто Виза, а не Виза электрон.

Знiчка добавил 19.02.2011 в 21:51
Анастасия988, купон на скидку дают не за количество заказов )))) многие тут уже за наверное полсотни заказов сделали ))))
коды дают в основном за какую-то провинность магазина: не то прислали, бракованная вещь... и то не всегда, нужно просить асос возможно неоднократно.
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Сама жду. Мои сапоги, которые заказала 2 дня наза побешевели на 20 баксов:aq::aq::aq:
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
Девушки, сколько может посыль ЕМС висеть на таможне? у меня с 8го уже...
и если я превысила лимит и надо будет платить - курьеру что ли или меня уведомят чтобы я пришла в отделение?
Боюсь, что накладочка у меня вышла: заказала на ае 28.10 на 10 тыщ, до сих пор не пришла посыль, а через неделю 05.11 заказала на асосе, выбрала обычную почту, но они отправили тоже ЕМСом. Из Америки долго идет, из Англии быстро - вот и думаю, что встретились на таможне мои посыли.

Мучима сомнениями - может мне не получать посыль с асоса - дешевле за доставку деньги потерять, чем 30 %платить, опять же платья охота, интересно, если им посыль возвращается, они меня спросят что с ней делать или вернут деньги? а то потом вдруг этих нарядов уже не будет
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Вчера сделал два заказа. Оба по 10т.р. (на разных людей)
один уже отправили dpd, считаю теперь на сколько попал.
Уроды они одним словом. на просьбы отправить обычной почтой как обычно посылают.
То есть лимит 5000? Это точно? Кто-то уже так получал?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Natysik_, это относительно ВАТ или задержки посылок? Мне ещё одно накатали, ну ничего не пойму
 

dash_a

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
31
2
0
Калининград
foxy-tan,так в том то и дело, что неизвестно каким способом они отправят! если опять решат отправить каким-нибудь ДПД, тогда с меня опять будут требовать доп. документы или отправят обратно мой посыль...вот и получается, чтобы не рисковать заказываешь не больше, чем на 200, а это неудобно
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
P.S. Люди ждите посылки хотя бы 2 месяца , потом только пишите магазину ... 95 % посылок доходят до адресата.
Вот о чем всегда и предупреждаем. Только не 2 месяца, а хотя бы три.

Похоже, у ASOS начали сдавать нервы и ему проще стало заблокировать пользователя, чем переписываться с ним, выяснять и делать рефанд.
 
  • Like
Реакции: crah и Aliya1985

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, у меня такое часто бывает :( автоматическое подтверждение приходит? если нет, то письмо "перегружено". если приходят, то не везет. отправьте еще - я иногда по 4 письма отправлю, прежде чем ответят :)
а сейчас написала, через 15 минут ответили :)
и попробуйте написать через сайт через contact us - отвечают :) правда там Лорен, она злая...

подтверждение приходит.. а ответ нет, ок, буду по 100 раз писать! спасибо)
злой тете не хочу писать)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, я захожу через Мозилу - у меня есть музыка, всё как обычно.
Правда, платье, которое нравится, на видео с музыкой "I'm sorry" - это наводит на мысли :ag:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
платья заказывала, 10 хлопковое.. в удавшихся покуках есть фото, на сиськи 88 см село гуд.... брала ее трикотажное, взяла 8ку, можно было смело 6ку брат, ибо фасон свободный

Перерыла последнюю половину темы, так и не нашла Ваши платюшка. Или то я так искала:offtopic:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
подскажите, пожалуйста, ситуация такая.
жду уже месяц посылку с 3-мя вещами (подарками) - на данный момент одна вещь уже out of stock, другие две пока еще есть у них. все еще пока жду, хотя мне все до этого за 10-16 дней доходило. я могу еще ждать 2 недели, потом в общем-то настанет день, когда подарки надо вручать...и собственно если посылка так и не дойдет еще в течение 2х недель, то мне ее в общем-то и не надо, т.к. буду покупать новые подарки в оффлайне. они делают полный возврат? или они сделают возврат за вещь out of stock, а вещи, которые в наличие, вышлют снова? мне просто тогда уже никакие вещи, повторно высланные, нужны уже не будут, мне нужен будет полный refund((
Вернут деньги только за ту вещь которой нет, а вообще посылка все равно к вам приедет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
подскажите, если не забирать посылку и она обратно вернется - деньги мне вернут?
а никаких штрафных санкций?

Не забирать, конечно, можете.... Только если посылка пропадет в необъятных почтовых просторах, то доказательств у вас не будет никаких (чека-то нет об отправке возврата!) и доказывай потом, переписку веди.... оно вам надо?
Ну, или полагаться на авось.... :)
 
  • Like
Реакции: OFF

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, а кто знает. Если я сделаю несколько заказов в течение там получаса-часа каждый, я могу объединить их потом в одну посылку или мне несколько посылок пошлют?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А я как не рпобовала, но дает скидку только на новое, на клиренс нет. А так бы хотелось:(
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девушки, недавно на глаза где-то попался пост девушки, которая писала,что очень любит асос, особенно копеечные детские вещи оттуда шикарны, только жаль что ребенок уже перерос ту одежду что продается там...
Я вот теперь вся в раздумьях - где на асосе детская одежда? Я вроде часто оттуда заказываю, но детское ни разу не видела...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ДЕВОЧКИ, АХТУНГ !!!!
ASOS в инвойсе для таможни дает цену товара без 20% скидки!!!! У меня заказ 114 фунтов (со скидкой 91,5 фунта) - застрял на таможне! Из-а грёбаного ASOSa! Он указал в инвойсе сумму без скидки! Хотя оплатила со скидкой!!!

если бы вы писали/читали в соответствующей теме про доставку, то не кричали бы так...
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9026
 
  • Like
Реакции: Anita_117

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Простите, а как Вы просили?
Я вот тоже купила куртку, брату, а в Shipping Address указала свое имя и его адрес, а вот щас думаю ведь на почте могут быть проблемы так как получатель Я а не брат.
никаких проблем у вас не будет на почте, прийдете со своим паспортом и получите, прописку там никто не проверяет
Проблема будет, если вы живете в другом городе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.