Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Эник, если б вы удосужились прочесть хотя б несколько страниц, или просто ткнуть в середину темы - на каждой странице пишем - в фунтах выгоднее, а дальше уж кому как удобнее
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ZZaika, у меня после того, как я указала логин/пароль, появилась страница с предложением указать имя, которое будет на форуме отображаться - а потом уже выводилась страница с постом и возможностью комментировать.

да когда я первый раз зашла у меня так и было...а теперь только мои данные показывает...
 

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
а кто-нибудь заказывал с этого сайта?как с доставкой?сколько по времени
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
я ещё здесь спрошу, может подскажет кто... подскажите, плиз, если АСОС возвращает деньги за утерянную посылку, в какие сроки это происходит?
 

Miss_stasia

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
2
0
0
Москва
Добрый день!

Я сделала свой первый заказ на АСОСе и преспокойно ждала его, доставку обещали до 21 января. 5 дней назад пришло письмо, что из-за погодных условий в Европе возможны задержки доставки, ну думаю, все равно доставят...
Сейчас я начиталась форума и испугалась, что не доставляют из-за того, что посылка на таможне застряла. :ai: Подскажите, пожалуйста, знающие люди:

1) Мой заказ получился на 198$, получается посылку задержат на таможне? Если да, то как мне оттуда ее можно забрать?

2) Стоимость доставки получилась 18$, это вроде доставка почтой? Т.е. пришлют уведомление, а не посылку с курьером?

3) Что делать, кому писать если я не получу посылку в ближайшее время?

Заранее спасибо за ответы ведь это мой первый опыт заказа вещей в интернете!!! :boast:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Подскажите пожалуйста, на 42 рос. размер (85-66-91) какого лучше размера брать верхнюю одежду - 8 или 10?


Евгения, давать советы по размерам - штука, конечно, опасная. :)

Но я со своими схожими параметрами (примерно 1-2 см минус по всем трем измерениям :)) помещаюсь и в 6-ку.

Я бы взяла 8-ку.

Но все же смотря какая вещь. Трикотаж, имеет свойство тянуться?

А производитель кто?
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Только вот цена больше пусть не на много но всё же получается если в рублях смотреть, если сравнить с тем же GBP
 

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
Спасибо,тогда включу оптимизм и вперед по магазинам :yes:

Jameli добавил 21.01.2010 в 17:38
Туня,сложно не волноваться...тут люди заказывали 30 и 31 декабря и уже получили посылки.Да и праздники в россии уже вроде поулеглись

А я вот свою посылку жду со 2-го января, никак не дождусь!!:ak:
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
ну с маркой miss sixty можно особо не напрягаться и брать одежду того размера, которого вы обычно берете в магазинах. или если в вашем городе есть их магазин, посмотрите размеры там )
у меня параметры где-то 91/66/95 я беру м-ку. если там фасон свободный, то можно рискнуть, но чтоб потом и не жалеть )
вы какой размер носите?

у меня в наших магазинах тоже вечно проблемы с размерами. То S, то M. Кофточки обычно S беру. А куртки свои сейчас посмотрела у всех трех (Motivi,Kira Plastinina,Zara) размер 38 европейский. Жаль кодик на пальто, который Вы дали завтра последний день действует, найти и доехать до их до магазина Miss Sixty не успею, да и свою карту банковскую только в понедельник получу. В общем кошмар:)
 

Nathmw

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
21
1
0
Москва
да, без трекинга, т.к. стандартная доставка, понятно, спасибо, хотела убедиться, могу ли еще что-то предпринять или нет))
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девчата, подскажите плиз, сколько в целом посылку формируют? Предыдущие заказы делала (2 заказа), в течение 12 часов где то отправляли, а эта скоро уже сутки будут. Я бы может не переживала, но заказ тяжело дался, три раза карта не проходила, пришлось левый аккаунт делать (чтоб скидочка прошла), вот переживаю. Деньги списали, на почту подтверждение выслали, но не отшипили.... Когда можно начать переживать и писать в асос тревожные письма? )))))))
 

sport

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
18
0
1
Moscow
Cardholder Name:* тут надо заполнить название банка моей карты?
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Блин, девочки,у меня такая проблемка. Как не зайду на асос он все время висит и заказ сделать не получается. Ни у кого такого не было?:ak::ak::ak:

У меня так всегда часов с 12 дня. Так что приходится или до обеда или после 12 ночи.:ag:
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Если у меня российский размер обуви обычно 41, то какой будет британский? В разных таблицах по-разному.(
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
garata, напишите свои обьемы, мы вас соринтируем. у меня платье-туника на оГ 94 взяла 8, оч своодно , даж слишком
Итак, детектив.
у меня ОГ 86, это как раз попадает под то, что у меня размер 42-44.
По их табличке это 10.
Пиранья брала 6. Говорит, село отлично, но в груди впритык. То есть 8 было бы нормально.
Но Вы говорите, что 8 - свободно на 94 :ai:.
Вся в сомнениях.....
Платье облегает на груди и свободно ниже.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.