Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
letsfocusonme, я лишь констатирую факты, и тем более нет желания разводить полемику на эту тему. В случае каких-то неясностей, не стоит заказывать а затем возвращать "из-за проблем с пошлинами" а все-таки попытаться узнать все то, что непонятно у самого "шопа".
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
  • Like
Реакции: ZZarina

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
10 февраля сделала заказ,но неправильно указала адреса. попросила его исправить, но они его отменили. написала,когда вернуться $$$? в ответ получила-I can confirm that we have not taken any funds from you account for this transaction.Please contact your bank / card issuer and request that the funds be released back to you. в он-лайн банке, я вижу,что ср-ва та,списаны!!!!что делать? идти в банк?
Средства не списаны,а заблокированы.Надо звонить в банк.
 
  • Like
Реакции: тимофеева

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ааа...так же не честно....((((
может можно будет что-нибудь с этим поделать,поспорить с ними?..
 

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
Я думаю просто курьерская почта, то какая то гарантия для западных магазинов , что их потери по вороству будут минимальными. Но это палка о двух концах , вспомните шопбоб и сколько они потом стали потом вычитать за вернувшиеся посылки. Свежий пример, с нового года шведский магазин калирутс прекратил доставку в Россию (был UPS). Но всё это ИМХО:)

И английский Schuh прекратил поставку в Россю, ( по проблемам с доставкой)! Самое обидное что в Азию посылают, Пакистан и тд. а в Россию-проблема!
 

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Девочки, подскажите пожалуйста как сохранить в корзине вещи до завтра? Это возможно или через час они всё-таки вылетят?
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Поделитесь секретом, как отфильтровать в разделе Outlet кожанную обувь? в разделе WOmen это можно сделать, а в аутлете не получатся((((
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
очень отзывчивые участники. всем спасибо!
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Простите что не в тему- это точно что на Вике должны совпадать адреса? Я этого не знала())
Нет, шиппинг и биллинг могут быть разными. Просто биллинг должен быть указан именно тот, который Вы указывали при регистрации карты в банке, т.е. адрес Вашей паспортной регистрации (прописки), а не фактического проживания.

Аннета добавил 03.12.2009 в 12:21
Подскажите, а в меню доставки для Москвы надо выбирать Европу?
И второй вопрос. Если выбирать экспресс-доставку, то на какую сумму (в евро)можно делать заказ, чтобы не попасть на таможню?
И третий. Стоимость доставки, как и на Виктории, таможней не считается?
 
Последнее редактирование:

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
Девочки,хочу купить дочке сумку, я так поняла,отправляют только стандартной доставкой?Она точно стоит 10.50 фунтов?Сколько по времени примерно посылка идет до Москвы? :br:
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
у меня биллинг и шиппинг не совпадал но таких проблем не было. Просто, когда заказывала зарегила карту друга и вбила в шиппинг свой адрес. Все пришло
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
так новый год и рождество же были, вы не в курсе ?
Погода плохая, задержки не только отправлений, но и людей :(


Смотреть далее

Не, ну я читала, как девушка получила посыль этим летом, которую заказывала прошлым летом и что она уже забыла, что в той самой посылке, так что можно ждать до бесконечности:)

А по поводу этой посылки я дергаюсь, только из-за ботинок, я не хочу обратно деньги, я боты хочу, а их стремительно разбирают, остались вот только черные...( Кстати, от 15 числа уже получена.

А вам пригодились вещи из посылки, которые в ноябре пришли?))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
OLA-LA, не сразу - банк их блокирует в момент заказа. Снять блок можно по звонку или заявлению быстрее чем 30 дней, но некоторые банки разблокируют деньгУ только через 30 дней
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушка, а вам номер давали отправления? я жду уже 18й рабочий день.
я сказала номер почте россии, мне сказали что это не их номера, и ничем мне омочь не могут.
у вас нормально прослеживалось?
Нет! Номера для отслеживания не дают, если обычной почтой шлют посылку. Ждешь когда извещение в ящик кинут. Ну и для верности периодически на почту заходишь с паспортом и шоколадкой если больше двух недель посылки нет.
Номер дают только если Вам выслали экспрессом, т.е. EMC-ом.

Асос высылает в Россию только двумя способами
1) Обычная почта (Standard - написано на асосе) - номера не дают, ждете извещение в ящик и ходите на почту
2) EMC -(Express - на сайте написано) - приносит курьер на дом
Других способов отправки нет


Вам дали номер отправления? Или вы номер заказа приняли за номер отправления? Когда на асосе открываете свой заказ что там написано? Standart или Express?

Sha-Kira добавил 08.12.2009 в 16:55
SHCHNOVO, Кристина, с посылочкой! Сама никак свое пальто не сфотаю:ag:. Что-то асос виснет, хотела очередной заказик оформить:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.