Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Сделала вчера заказ, а сегодня на почту приходит 2 письма с разным текстом,но по смыслу одинаковые, то есть все вам уважаемый кустомер отшипили. Не пойму к чему бы это. У кого-нибудь так было? Есть подозрение,что пришлют 2 посылки или я не права?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
у меня после этого сайта на ЕМСе отслеживалось потом, и курьер емс же притащил.

Посылка высланная DPD на EMC Отслеживалась? Вам высылали трекинг номер???
Я в DPD цент звонила мне сказали что обязатлеьно должын были номер дать, если не дали запрашивайте. Я накатала на азоз письмо, сказали что не могут дать т.к. эта служба не предоставляетя. Посде того пришло ещё 2 письма, в первом какие-то общие фразы, во втором сказано, что посылка выслана 24 числа и должна прийти 9го
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Да я чего:) Я за магазин асос обеими руками. Только с размерами они иногда путают. На всякий случай надо смотреть размеры на сайтах производителей.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, а детская одежда на асос есть?не могу найти. Дайте ссылочку, пожалуйста.
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Девочки, Asos долларовые карты принимает? А сколько берут за конвертацию?
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
letsfocusonme, katt-00, сочувствую вам(((
вы когда заказывали? вам обычной почтой отправили или экспресом?
 

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Cappuccino
Ой Вы меня так обрадовали :))) Так это платье жду...
Спасибо большое :aj::aj::aj:
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
rakovka, монументальный труд!!!:ai:
Молодец! Нашла и свой пост с покупками))
а я сижу, тихонечко жду распродажу:ag:
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
lollipop_, ух млин, свистнули :aq:
Пишите что лифа нет, что пришли тока труселя.
Здесь же девушке как-то пришла только коробка от обуви, ей возместили стоимость и поверили

спасибо!!)попробую,потом отпишусь)
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
подскажите плиз: сделала заказ на 3 вещи. одновременно с письмом об отправке посылки пришло второе письмо, что одной вещи нет в наличии и сделают возврат за нее. такой вопрос: сейчас у меня средства за 3 вещи висят в заморозке. асос просто по этой заморозке снимет меньшую сумму, или сначала снимет за 3 вещи, а потом сделает возврат за отсутствующую? лучше, конечно, первый вариант, чтобы на конвертациях туда-сюда не терять. не много теряется - но косяк в общем то их, а не мой
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну не скажите! у меня долларовая карта, я плачУ всегда в фунтах, т.к. на асос какие-то дикие курсы, если в долларах заказывать. Получается дороже даже с учетом комиссии которую берет банк за конвертацию.

Знiчка добавил 14.10.2010 в 13:55
на асос курс доллар/фунт составляет 1,685, а в моем банке 1,61 последние недели две и это с учетом комиссии

я со своей долларовой картой своего же банка плачу всегда только в долларах, потом у что тут нет конвертации совсем:ad:.
Асос списывает по счету и все - ни центом больше, ни центом меньше. У себя на работе же и слежу весь процесс движения денег со своей карты до Асоса.
Денег на карту ложу ровно столько, сколько стоит покупка

На днях платила рублевой картой, заказ делала в фунтах, так еще и из-за снижения курса доллара моего банка в день списания мелочь какая-то вернулась на карту после обнуления

evka добавил 14.10.2010 в 14:38
а вообще, каждый для себя сам решает что выгоднее :)))
Для меня выгоднее конвертировать из рублей в баксы самой по самому низкому курсу, хоть и соотношение фунт\бакс на Асосе вполне ничего. Кто-то идёт от обратного
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Вот такое
ой, тогда ждем когда придет ваш фотограф) заказывать ночью буду

Да,платье такое же,только немного другой фасон..Мой фотограф придет поздно,поэтому фотки,думаю будут завтра,но вот девочка выкладывала такое же.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Olilusha, конечно, тут как повезет. сохраните ссылку и мониторьте. бывают возвраты, бывает и пополнение размеров, особенно если вещичка самого асоса. Удачи!!!
 

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
У меня другая проблема. Заказ отравили экспрессом (я выбрала), а когда на отслеживание нажимаю, посылка не обнаруживается. Так бывает?

Я заказал 17 днем, а отслеживаться стал только 19.
 
  • Like
Реакции: анчоусик

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А разве асос обычную не USPS отправляет с её 10000 лимитом :)

USPS - это вообще американская почта (хотя вы правы в том, что и отправления этого типа в россии будут переданы почте россии):) вот я об этом и говорю - путаница у людей...
UPS - частная курьерская служба, стоит в одном ряду с DHL, FedEx, TNT, DPD и т.д.

асос отправляет либо обычной почтой RoyalMail (принимает у нас почта россии), либо parcelforce (в россии ems). при этом ems - это экспресс-подразделение почты россии, т.е. тоже гос служба, поэтому лимиты и правила, как для гос почты
 
  • Like
Реакции: July555

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
заведите новый акк на другой почтовый ящик) Here
Gelinger, спасибо за совет. Но рубашку я уже хапнула, т.к. могла опять в аут уйти, что она благополучно и сделала после моей покупки:). А на будущее точно воспользуюсь вашим таким простым и логичным советом(и чего мне это в голову самой не пришло?...:ai:). Кстати, не подскажите, а карточку ту же можно будет использовать в таком случае или лучше разные или РР, например?:ah:
 
  • Like
Реакции: Anes

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
спасибо!

***ELENA*** добавил 07.03.2011 в 07:59
собралась писать асосу по поводу отправки заказа....так они его уже отправили.пришло письмо на почту.ура!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.