Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
evka, нет, не Асосу. я вообще, в принципе рассуждаю. Пошлет мне моя тетя носки из Англии таким вот самым дешевым отправлением. А я их не получу. И что же дальше? Ну не бывает почтовых отправлений без номеров, ну хоть убейте.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
evka, да я вчера была буквально счастлива)))) Суперских вещичек набрала, почти за даром.... Уже в мыслях мои были... Ан нет - в очередной раз убедилась, что не бывает халявы... Ну или редко:ag:
Придется выбрать нужные вещи и которые очень нравятся, но по нормальной цене:ag:

П.С. Смотрю от этого дубака у меня крышу сносит капитально:bu:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Эх, отменили 6 позиций из 7.. Оставшаяся вещичка - свитер мужа из новой коллекции :)
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
мама_сына, покупатели в России не могут выбирать способ доставки,
она стандартная,но иногда сам магазин посылает экспрессом и,кстати,такие
посылки идут еще дольше,по крайней мере у меня.
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
Девочки, а как быстро асос деньги на карту возвращает в случае отсутствия товара на складе? Два дня назад заказала куртку, а сегодня они прислали письмо с извинениями, что куртки нет в наличии. Денег пока не вернули...
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
не знаю, может быть это из-за конституции тела: у меня все очень худое, руки, ноги, единственное, бедра широкие))
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
то есть УПСом они не отправляют? только EMS или обычной почтой? подскажите, пожалуйста.
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Я тоже руководствовалась таблицей однако мне на мой 40 (ОГ 78 От 61 ОБ 85) UK 6 велик оказался. Хотя может это только у этого платья так.
Вот думаю рискнуть и еще одно заказать может как раз будет.

а на мою грудь еле еле 81 см, 8 оказалась тесновато))) но там платье не свободное,а корстеное. Так ,что в 6 вообще бы не влезла...так что как тут на асосе с размерами советовать даже не знаю..но великоватое можно ушить без проблем,а вот если мало((
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, часы и бижутерия не запрещены для перевоза через таможню?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки! это нормально что для возврата VAT я им должна сообщить все данные своей карты? вот письмо: Thank you for your email.

I am pleased to confirm that we can refund your vat, in order to refund you vat please can you provide your card details including the long card number, expiry date and if the card is a Switch/Maestro please provide the issue number along with the start date.

You can fax this information through to 01442 835 850 or email the details by replying to this email. Please rest assured that all your information will be protected and once the refund has been processed the details will be deleted.

I look forward to hearing from you.

Первый раз VAT вернули нормально, ничего не требовали. А вот чтобы вернуть деньги за мою доставку их платья, которое они мне по ошибке прислали, написали письмо с просьбой выслать им номер кредитки:ai: и т.п., как у Вас в общем. Я вот тоже подумала, а не охренели ли они???:aq: Естесственно написала им, чтобы прибавили эту сумму к возврату последующего VAT, написали, что не могут. Но я номер кредитки им не собираюсь отправлять.
 

Belyano4ka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
126
100
0
Смоленск
Девочки, а детскую одежду на Асосе никто не покупает? Что-то сколько смотрю темку все только для себя любимых берут вещи :)

я как раз заказала и себе и дочке, как придет посылочка, покажу фотки...
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Девушки, подскажите, пожалуйста. Что-то я в размерах не понимаю. Если у платья нельзя выбрать размер, то как понять, какой он? Вот, например, у этого http://www.asos.com/Asos/Asos-3/4-S...=2&pgesize=20&sort=3&clr=Purple+Longer+Length
И еще, правильно ли я поняла, что на 37-37,5 российский размер обуви на ассосе надо брать 5?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Княжна, они в шоке - после глобального падения цен и появления обуви, которая была давно и глубоко аут оф сток, у них наплыв заказов, не справлчются даже с ними, так что подожждите еще немного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.