Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
gilo4ka, там указан список стран, в которые высылают. Ни России, ни Украины в списке нет
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
solnechnaja, на Манго вообще можете не смотреть - Асос ни одну вещь Манго в Рашу не шлёт, только в UK :(

Только если через друзей в UK или посредников
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девочки, мне Асос написал. что отправил посылку dpd, но на сайте выходит ошибка когда забиваю номер. Это что такое? Может регистрироваться на сайте надо? Или еще что? Был у кого опыт?
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, помогите пож-ста с шаблоном письма о возврате VAT. В аглицком я не сильна, а с гуглевским переводчиком, боюсь, в Asos меня не поймут.
 

Belyano4ka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
126
100
0
Смоленск
Вот я тоже думала толи мне кажется, толи так оно и есть, что этих вещей нигде нет, пока они случайно не появятся, я вчера так две майки купила, сегодня пытаюсь их найти в каждом разделе, но не могу.
+1,я тоже сначала думала ,что у меня глюки,теперь стараюсь не теряться,а сразу понравившееся в виш лист
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
хм и вправду ) пришло письмо о новом дисконте )
coupon code:
LOOKFB

20% off. Until 30/09/09.

http://www.retailmenot.com/view/asos.com?utm_source=email&utm_medium=alert#1258838

в общем, код был выложен на фэйсбуке. вот тут >> http://www.facebook.com/ASOSOfficial?v=box_3&ref=ts

как же обидно , что я вчера об этом не знала (((
 

Koza-Dereza

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
8
1
0
Internet
Здравствуйте! Я к вам за помощью.
Мой заказ собирали больше суток, потом (05.10) появился статус Part Shipped - Shipment 1 Shipped, а на третий день после этого (08.10.) письмо на тему: Confirmation of Return from ASOS и такого содержания:
Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.
The following item/s have been refunded as requested
Item
- перечислено все, что было заказано.

В аккаунте статус до сих пор не изменился.
Деньги были списаны 05.10.
Как это все понимать и кому жаловаться?:(

Та же ерунда! :aq:
Заказ сделала в воскресенье 3-го, 5-го отправили, а сегодня получаю письмо: "Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s".

Заказ мне НЕ разбивали.
Много раз на Асосе заказываю, такое впервые.
Сижу злая, так как в заказе были дорогие подарки другу на день рождения. Одна вещь уже Out of stock.
Теперь мне еще надо ждать, пока деньги обратно на карту придут, столько времени потеряно..
Еще и за доставку они деньги не возвращают, как я поняла из письма.

Написала им два письма, их обещанный ответ "в течение часа" жду уже четыре часа.
 

tatiana27

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
22
1
0
Москва
Проблема будет, если вы живете в другом городе
Как раз то я живу в другом городе, решила вопрос так, заказ отменила, заново оплатила заранее изменив имя получателя, правда денежка зависла на неопределенный срок, но думаю месяцок потерплю.
А вообще, девчата, как на практике, денежку долго возвращают?
 

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Подскажите пожалуйста, при выборе метода доставки он мне пишет вот что Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority
Не могу понять что за лимит 65 фунтов
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Заказ от 6 сентября до сих пор Order Processing, а от 7 уже отправили!
Как думаете, могут отменить? Волнуюсь... :(
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
elle4ka, Вы имеете ввиду кэшбэк с ebates или mrrebates ? Если да , то вроде в течении месяца автоматически , или можете вручную , например в ebates , Help , Contact Customer Care ....
По моим наблюдениям кэшбэк с asos зачисляется после отправки ... может просто еще не отправили ваш заказик ?
Если же отправили то попробуйте вручную зачислить . Если не удастся , то в любом случае ваша заявка будет рассмотрена сервис службой .
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и elle4ka

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Ко мне опять асос посылку отослал без указания улицы, дома и квартиры. Я уж экспресс-доставку заказала и один фиг. Похоже больше не буду у них заказывать, а жаль. Писала им, но меры не принимают. Выхода больше не вижу. А так еще хочется у них всего прикупить.
Еще часы мужу в пути, тоже надо караулить, блин.
тут уже обсуждалось, что он просто не помещается. пишите кратко. всякие области итп не нужны, индекс все равно есть
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
SkiPPy43, могут разделить не написав об этом в ЛК,посмотрите инвойс который вложен в посылку,если там указана одна пара обуви то нет причин для беспокойства,скоро пришлют вторую.
 
  • Like
Реакции: SkiPPy43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.