Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Не знаю кто у них там по фроду лидирует и что такое фрод, но я им уже отправила скан паспорта, счет из банка- где я деньги ложила и скан карточки с двух сторон, даже ничего не замазала

скоро узнаете...
 

Наталья1

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
20
0
0
Сыктывкар
Помогите с заказом!!!!!

Помогите с заказом или подскажите посредника
$155.18
ASOS Rib Collar Leather Bomber, black. UK 6
Product Code: WWCAA730977
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
peso4niy, вас прям балуют)))
а я уже жду, когда мне мне поставят "наш любимый" dpd... Заказ уже отменить нельзя... Жду отправки в Рашу((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Zaia, а как мы все тут по вашему заказываем????
с чего вы взяли что в Россию не доставляют??
 
  • Like
Реакции: Zaia

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто брал платье с пайетками? Как они идут по размеру?
Понравилась вот эта моделька, но не пойму на мои параментры (ОГ 82, ОТ - 62, ОБ - 87) нужно брать 8 или 6 подойдет?
http://www.asos.com/Katy-Perry/Asos/Asos-Sequin-Sunset-Vest-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1021340
вам сюда :)

девочки, подскажите, пожалуйста:
я оформляла заказ на свое имя и доставку на себя. Но оплачивала картой мужа, у нас фамилии разные.
Это чем-то чревато?
нет, все нормально :yes:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Coctail

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
oxanabepo, эта игра уже закончилась. Ждите теперь другие конкурсы. :)
 
  • Like
Реакции: oxanabepo

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
:ai:Простите меня! Я просто первый раз пишу им письмо с проблемой, щас как запросят, а я даже и не знаю, где найти! Спасибо, девочки!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
пришло письмо от асоса, может, кому интересно =) бесплтная доставка обуви(от асос) на ети выходные, необходимо ввести код:
im_w_280809_01.jpg
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
angelina17, обычные - это какие ? Я получала пару посылок из Казани - ничего не платила. Платишь если тебе отправляют наложенным платежом
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Всем привет! Сделала покупочки! Смотрите фото! Кружевное р.8, "с плечами" размер 10, хочу продать, но пока думаю. Может подружка выкупит, у нее 12 размер :) очень сильно тянется, качество супер!:party::party::party:

Хорошо сели платья:ax:

Fleur4ik добавил 01.12.2009 в 22:18
Сообщение от Sha-Kira Посмотреть сообщение
Моя первая посылочка, шла обычной почтой 13 дней. Черное и под джинсу размер 8, серебряное 10 - со стока, меньше размера не было


Поздравляю платье сели :ax::popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Pl@tina

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
54
2
0
Самара
Уважаемые форумчане! подскажите плиз, пожалуйста:
сегодня покупала в Асос (точнее покупал муж). Покупка прошла 2 раза, но первый раз муж неправильно ввел код карточки и у Ордера на покупку статус - Order Unsuccessful.
Вторая попытка прошла более удачно, и у второго ордера статус - Order Processing. НО ОРДЕРА виситт ДВА! С карточки списались деньги за один ордер. Вопрос- надо ли писать в Асос, или неправильный ордер сам аннулируется?
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Не знаю, где спросить, поэтому спрошу здесь:) Сумки Патрик Кокс кто-нибудь заказывал/видел? Интересует, как у них кожа, толстая? И вообще качественные?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Нигде, к сожалению. Я два дня промучилась с регистрацией. Но я парилась, потому что у меня разные биллинг и шиппинг, и я в результате зарегилась по биллингу (чтобы не рисковать) - так и не нашла, куда там можно второй адрес (шиппинг) добавить. Теперь придется все посылки заказывать обычной почтой, чтобы не беспокоить пожилого отца визитами курьера...
А если у Вас и биллинг и шиппинг совпадают, или Вы не боитесь, как я, что указанный вместо биллинга шиппинг создаст проблемы при оплате - то регистрироваться ОЧЕНЬ просто.

Аннета добавил 05.12.2009 в 09:44
Пришло письмо с asos, подскажите, пожалуйста, это что означает?

"Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.
In the meantime, click here to see what's new on site. Go on. We won't tell."
Это значит что ваш заказ уже отправили - они быстро отправляют (на след. день после оформления заказа)

А вот то что вы заказали побоялись и заказали на адрес прописки - это вы зря. Потому как были случаи, что девочки заказывали обычную почту, а асос отправлял экспрессом. Не нужно бояться, заказывайте на тот адрес на который вам надо.:ax:
 
  • Like
Реакции: Аннета

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
sln, Написала письма, вопросительно-возмутительного характера:bn:. Мне ответили, ничего не сможем сделать, деньги вернем в теч. 5-10 раб. дней, еще ко всему за экспресс доставку денежки не вернут и все тут. Хотя, я сижу дома и жду преспокойно посылочку, ничего не отменяла. Вообще , обидно!:pirate_reports:Повторила заказ буду ждать!:big_smiles_67:


Девочки, добилась я возвращения денег за доставку. Не хотели отдавать:ai:, потом извинились и сообщили, что деньги уже отправлены за неудавшуюся экспресс-доставку! Буду надеяться, что больше такого не повторится!!!!
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
eurodod, так если они вам отказали - вывод напрашивается сам по себе. Не станут они делать исключение для кого-то.
Под "принять" можно что угодно предположить. Подождём ответа )))
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.