Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Да вы что! Вот это новость)

Что же для них ужасного в таком варианте? Товар вернулся, деньги за доставку они с вас взяли.

Перестают, когда количество посылок "утерянных" почтой начинает зашкаливать.
В этом случае они теряют свой товар, и деньги за него приходиться возвращать..

Хотя правду о причинах отказа от отправки в Россию знают только в самих магазинах, иногда думайте прежде чем писать.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Сначала решила, что пароль ввела неправильно (страница обновляется....и нифига) Тоже куки чистила - бесполезно! Пароль запросила - бесполезно! А потом заметила парадокс; в акаунт не попадаю, зато на сайте появляется "Хай, Галина!" Ну, что-за фигня? Закрываю, по новой вхожу - та же история. А из "половинки" сына на том же компе зашла без проблем. И как это понимать?

Fortuna7, у меня такая же история, только с разными браузерами. Мозилла творит тоже самое. "Хай" мне говорит, а пароль не принимает с сегодняшнего дня:ai:, а в мIE все нормально:yes:

Захожу на Асос, а меня перекидывает на американский Асос. И в вишлисте тоже размеры все стоят американские.
Lilite,подобный глюк у меня на ПК на работе. Цены сами переходят в рубли, когда захотят, исправляю на фунты, все равно меняет... Причем в корзинку можно сложить заказ в фунтах, а на "чекауте" опять рубли(Кстати, тоже Мозилла)... Забила на этот глюк, думаю после праздников "снести" на работе браузер и установить по новой:yes:
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Melindda, а у Вас на какую сумму была посылка? Было что-то тяжелое?
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
если экспресс выбрать , отправят дпд или емс ?
ну так я выбирала экспресс- отправили ДПД. и самое интересное, со вчерашнего утра, когда посыль по трекингу совершила очередной замкнутый круг-" принято-обработано- экспортировано"- тишина...Это просто ппц..
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, а на асосе можно отправить посылку другому человеку? то есть карта моя, оплачиваю я, а получает сестра.
И где это нужно прописать?

Можно, прописать в шиппинге. Там будет форма, добавить ещё один адрес. У меня уже 3.
 
  • Like
Реакции: ZZarina

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
42
Столица Сибири
я им уже ЧЕТЫРЕ раза написала, что бы вернули VAT, а в ответ обычная отписка ((( хотя раньше с первого раза возвращали (((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а если человек с таким же именем и фамилией? так же многих блокировать можно. кошмарики....

не только ведь имя и фамилия должны совпасть. биллинг и шиппинг тоже. даже если шиппинг указать другой. то биллинг так просто не сменишь. это ж адрес регистрации
 
  • Like
Реакции: Aliya1985

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки хочу платье, оно со скидкой, на следующей странице оно уже без скидки.... А в итоге сколько оно стоит? Это глюк сайта или что?
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
повторюсь про бижютерию - хочу серьги, они в позолоте, проблемы буду (планирую экспресс, если это важно)??
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
В общем рискнула я. Раньше заказы делала на мамино имя. Сейчас спустя 3 дня после прошлого заказа, оформила посылку на себя. Адрес один, фамилия одинаковая, но написали по - разному, на ее карте неправильно. Посмотрим, что получится. Боюсь!

а в чем риск-то?...
 

Муха4ка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
9
1
0
Москва
Подскажите мне пожалуйста,три дня назад сделала первый заказ (два платья),деньги с карточки сняли сразу в(течении пяти минут),а письмо на почту до сих пор не пришло.Это нормально,так как прошло трое суток.Как скоро приходят письма.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Была ли у кого-нибудь такая ситуация с refund: ищу поступление за возврат 1 вещи из 4-х и не нахожу.Все остальное есть. Звоню в банк, говорят, что после 25.12 эта конкретная сумма не поступала. Зато я обнаружила такую же точно сумму на месяц раньше. Однако прямо в те числа был тоже рефанд, но несколько другой. Может ли банк изменить дату поступления рефанда- обозначить его на месяц раньше? Как это делается- автоматически наверное? Человеческий фактор можно исключить или нет? Совсем запуталась.
 

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
Mariha, ну так и пишите как поняли, в чем проблема-то?? Ежели Вы чего не понимаете, неужели нельзя посмотреть в интернете?



Amina, какого числа были высланы посылки и какой почтой? И, кстати, тут не только "девочки" общаются.

Одна была выслана 12 декабря, другая 2-го января, обе стандартной доставкой, ASOS мне сообщил, что они утеряны!:ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
fresh wind, так сходите на свое отделение, скажите что ждете посылку. Может, тетечки у вас понимающие попадутся, объясните ситуацию им.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.