Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
LiliaIsk, не вышлют только эту вещь, а все остальное отправят

Сейчас посмотрела, этот заказ вообще убрали из ордер хистери...
уже выслать должны были бы , но об этом писем не приходило... и в письме в котором пишут, что нет одной вещи, перечисляют их все и как я поняла за все деньги вернут...
уф...
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Caprices, бывает такое, придет 1 полноценный топ, а не по частям)) просто глюк)

Ланаиса добавил 12.01.2012 в 11:35
PERFECTION, некоторые карты электрон, у которых есть cvv номер на обороте, вполне подходят для покупок.

согласна, я как раз такую использую!
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девушки, :br:
помогите пожалуйста определиться с размером верхней одежды!
Понравилось пальтишко и пара кожаных жакетов..
Руки чешутся заказать...

Может кто-то заказывал?

Какой размер брать лучше 8 или 10?
Большая ли разница между этими размерами?

При том, что я ростом 161 см, ОГ 86-87, ПОД ОГ - 76 где-то..
Талия 63-64 см..


Есть 2 куртяшки, где осталось по 1-му размеру - только 8-й, и только 10-й..

Спасибо.....:yes:

тему читала почти всю, понимаю примерно что или 8 или 10...
Но.. боюсь просто так деньги выкидывать..
Очень нужны Ваши мнения...:yes:
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
evka, а ВТБ конвертирует фунты в рубли без использования курсов платежных систем? У меня, кстати, еще ни разу не было так, чтобы банки (в моем случае это Сбер, Русский стандарт, Тинькофф и Траст) списывали деньги сразу - по любому из магазинов, в которых заказывал. Сначала деньги замораживались, а через 1-3 дня списывались уже по курсу на момент списания
 

weera

Новичок
Шопоголик
Clarinita, Да было:yes: Скорее всего разделили на две части
Что у вас в инвойсе указано к полученной посылке? если только те вещи которые получили то остальное в другой части
 
  • Like
Реакции: Clarinita

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ой, а например?:ai: никогда такого не видела...

Например, вот эти браслеты http://www.asos.com/Asos/Asos-Rock-...lets&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Silver

Заказала я их где-то месяц назад, в день доставки мне их не принесли, написали письмо что потеряли, и я так растроилась, кажется безделушка, а так обидно было, хоть реви. Они мне тут же деньги вернули, сказали что нет их больше, поэтому не сделали замену. Потом через неделю смотрю, они опять на сайте. Вот мы их купили с подружками и теперь ходим довольные.:ae:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
девушка, никаких сроков они пока не нарушают:ag: хотя нервы, конечно, портят. время таможни вообще ни в какие гарантированные сроки не входит, с какой такой радости бедной почте за это отвечать?:ad:
а конкретные сроки и порядок подачи претензий можете посмотреть на сайте ems:yes:

и конечно, если посылки нет на территории страны, службы этой страны никакой ответственности нести не могут:ad:

sln добавил 22.12.2009 в 15:01


в германию

А в Германии действует premier account?
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
моя посылка наконец-то прошла таможню и покинула ММО. Надеюсь, не утратив свое содержимое :). А то там браслет вот такой, очень жду http://www.asos.com/Disney-Couture/...9&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=WhiteGold . А подружка моя седня забрала посылку. Топ и платье Мисс 60 подошли, а джинсы асос оказались просто огромными. Она носит 30 размер, какие объемы точно не знаю. Джинсы заказала 14 размера.

везет вам, скоро посылку получите, вещица кстати дорогая :thumbup:

а на счет джинс, вы случайно не бойфренд асос заказали? они свободного кроя идут, я в своих тоже утонула, на 2 размера можно меньше брать я думаю
 

aniri

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
46
13
0
Латвия
ЧТо-то в моем виш листе цены на все только поднялись, кто-нибудь знает когда у них настоящая распродажа начнется? Завтра вроде европейское рождество, как думаете есть верояность , что завтра цены упадут ?
а у меня на много что упали цены!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
кстати, такое платье есть в их новом журнале! оригинально смотрится, видели?

Ага, видела :yes: и размер платья был мой:) но я честная :bu: вот теперь без возврата денег за пересылку осталась:)



упс. а через обычную почту россии нельзя отправить? надо на таможню ехать? :ai:

upd распечатала себе форму на возврат. полазила по сайту, вроде поняла что и как. теперь главное сами вещи оценить

Какая таможня???:ai: Это отделение почты, которое занимается международными пересылками.

А зачем распечатывали? Они обычно готовую в посылку кладут.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Почему неправильная?
потому что полный бред, даже комментировать неохота:bu:

сами посмотрите - хотите сказать, что у итальянцев самые маленькие тетеньки начинаются с нашего 46 размера?:ag::ag::ag:
все остальное (90%) тоже бред, но не такой забавный:)))
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Saulite, конечно, опечатка. У них такое бывает, лично мне попадались. Мне кажется, что в данной модели лучше ориентироваться на европейскую модельную сетку.
 
  • Like
Реакции: H2SO4

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
garata, возможно. в октябре не помню, что было:) странно немножко, что внутренние не отслеживаются.
но тогда это тоже нужно вынести в фак, чтобы не поднимать эту тему каждый раз:yes:
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Артур, я что-то пропустила?))) в рос.почте какие-то изменения произошли?))
в теме "Ждем наши посылки c Asos" кому-то в Самару пришло за 2 недели, по-моему это очень быстро!)


да, вроде ситуация немного наладилась, многим посылки доходят и за 2 недели, но есть и неприятные моменты....кража нескольких вещей из посылки, например...(((((... читайте ветку :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.