Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Девоньки, что с бижутерией то делать? Заказывать или нет? Вся измаялась уже (((

Не девонька, но отвечу:
Грузы, которые принимаются после предварительного согласования:
Бижутерия (если стоимость одного изделия более 250 Евро и/или стоимость партии более 25,000 Евро). Если оценочная стоимость не превышает указанных лимитов, то часы и бижутерия принимаются без ограничений);

http://www.dhl.ru/publish/ru/ru/information/customer/1.high.html
 
  • Like
Реакции: pineapple

Natalianka

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
119
0
Москва
STYLETODAY 25% discount until 21 oktober

скажите, а денюшку с карты снимают через полчаса? :bw: а то не знаю, как наличность на карте глянуть, подтвердила заказ, но письма не пришло.. получилось у них снять деньги или нет :bn:

у меян сняли тут же, не успели мы закрыть сайт :)
 

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
Spivakova,огромное вам спасибо,меня в основном волновало что деньги пропадут,а так,конечно,теперь буду ждать :bq:
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
www.asos.com

денег сняли,заказ оформили,потом стали писать,мол,сорри-сорри,карты не принимаем.деньгу заморозили,нужную инфу для разморозки моим банком моих же денег не выслали.В итое,30 дней бабло пылится на счете без права пользования((((
 

Nika-A

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
9
0
0
Москва
успокойтесь, все в порядке - заказ "в запросе"
Письмо - это стандартная отписка, что заказ оформлен.
Когда отправят, тоже придет письмо, что все отправлено, тогда и статус смотрите в аккаунте - если Shipped - то все одной посылкой идет, если Shipped Part 1 - значит отправлена 1я часть.
А деньги еще не сняли, а просто заблокировали :ad:

Спасибо за ответ :) Пошла спать спокойно...:)
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
прищло ко мне платишко, размер 8 оказался тесноват в груди (ОГ 84), наверно потомучто Petite заказала, а думала что Petite подразумевает только короткую длину. Так что девочки аккуратнее с размерами
 
  • Like
Реакции: queen79

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Я потом отпишусь, как с размерами получилось, леггинсы заказали 8, остальное - 10 :yes: Но вещи придут только в начале июля :)
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Ещё есть вопрос..
Если доставка ЕМС, курьер приносит домой. Меня ессно не будет дома 99% - я буду на работе.. Что потом? Где я смогу забрать посыль в удобное для меня время - в своём отделении почты, или куда-то надо будет специально ехать?..

Можно позвонить им и попросить привезти на работу.
Можно написать от руки доверенность, на получение, с указанием номера посылки, на человека который будет дома + свою копию паспорта.
 
  • Like
Реакции: Верунь

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Я не хочу связываться с Асосом т.к. у меня уже был плохой опыт - с Викторией Сикрет, когда они непонятно за что сняли с карты 40 долларов, а потом по телефону доказывали что такой операции не было. А в банке развели руками - мол обращайтесь к тем, кто снял, мы тут не причем. Поэтому зря вы говорите "не имеют права снимать деньги", они как посчитают нужным, так и сделают.
Я бы отправила вещи обратно, но тащиться с ними на почту нет ни времени ни желания, их довольно много, а машины у меня сейчас нет.
Я думаю это косяк Асоса - по ошибке написали на чью-то посылку мои данные. Думаю та девушка, чей это заказ, сама свяжется с ними и они вернут ей деньги или снова вышлют вещи, в конце концов это их ошибка. Мне ее жалко, но жертвовать своими деньгами на карте я не собираюсь, тем более такой опыт был
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
possesion, Вы в письме о возрвате НДС указали номер заказа и дату? Может быть, Вы не предсоавили эту инфу, они, соответсвенно, не могут найти у себя данные вашей карты?
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
IreneSPb,
МЯУ! с 19 апреля первая часть??? они там сами шьют заново?
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
NatalyM, Laly, грац с посылками ))

только я вот не заметила подорожания вещей, о которых вы тут все говорите, разве что они скидки убрали на сезонную коллекцию =) ну они об етом вроде предупреждали письмами вчера-позавчера

а я заметила, т.к. у меня несколько вещей отложено и я их цену прекрасно помню, к сожалению подорожало
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Прочла спасибо.т.е только в копейках её (вещь)получится увидеть и только с чьей то помощью?
Я правильно поняла?Т.к я эту вещь в свой виш лист не добавляла..так??
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Yasmine, любую выбирайте, на чекауте они подставят все равно бесплатную.

Ларис, скоростная ты ;))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
мне нужно заказать платье
http://www.asos.com/Mango/Mango-Nec...d=8799&sh=0&pge=30&pgesize=20&sort=-1&clr=Red
когда стала оформлять заказ, написали
This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase.
Что-нибудь можно сделать?
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
вообще, когда я заказывала пояс diesel, было написано что-то вроде этого и при его просмотре было написано UK only, но как ни странно мне его доставили)))

А вы просто оплатили несмотря на все эти красные надписи? И прошло? Тоже попробовать, что ли :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.