Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки, хочу заказ оформить, но не уверена пришли ли деньги на карту! Если так получится, что оформлю, а денег на карте не хватает, асос будет еще пытаться снять и через сколько?
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
они у меня в виш листе - оттуда и не открываются, а тут да - нет:ag:, просто и дать на них ссылку я не могу, меня выкидывает на главную
нажмите в више "добавить в корзину" может из нее откроется?..
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
chow-masha, а вы не знаете надолго они прекратили доставку в РФ?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Всем привет!Я новенькая:aj:
Хочу поделиться своим опытом.Заказывала через посредников (pregradnet) платье,два топика и две курточки(хлопок и лён).Всё асовское.Платье правда пришло на три размера больше,но оно на поясе и поэтому не так страшно.Я его во время беременности носила.Думаю,это наши менеджеры напутали.
Качеством очень довольна.Правда со сроками было очень плохо!пришлось ждать свою посылку два месяца!И с меня "содрали" очень много.
Сейчас приглядела себе кое-что и наверное попробую через Наташу заказать
Согласна с bebe, что надо читать из чего сделана вещь,тогда не будет неприятных сюрпризов.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
caresskate, асос отправляет только обычной почтой и EMS, и там и там лимит 10 тыс.
Курьер мне не звонил ни разу, хотя посылок через ems приходило много. Однажды было так, что нас дома не оказалось, курьер позвонил на мобильный, но взять трубку не смогли. Нам на дверь приклеили спец этикетку ems,где было написано,что нам пытались доставить посылку и время когда были у квартиры + телефон курьера, через час я дома была, позвонила курьеру - он сказал, что повторная доставка через 3-4 дня или сегодня если дадим ему на мороженое:). Вообщем за 300р он посылки еще раз привез:):bj:
Из офиса забрать посылку можно, лучше звонить им на горячую линию когда посылка таможню проходит и все уточнять.
 
  • Like
Реакции: caresskate и LaG

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
monolinka, в последнее время они рэндомно ставят Ship to UK only даже на вещи своей марки (ASOS)...
Самое интересное, что вещь может быть доступна, потом стать ЮК онли, потом опять доступна - я такое наблюдала с карди ОллСэйнтс. :girl_impossible:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
kotya2, да фиг его знает! У меня никогда так долго не собирали, так что, думается мне, это все-таки глюк..
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
n_mechta, тот код который вы заводили скорее всего уже не сработает, но попытка не пытка!!
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!
( прочитала весь форум от корки до корки.....)
Девочки, привет!

Он говорит, вот так и так, поступил запрос от отправителся, ваша посылка отправлена назад, у нее новый тракинг..........
Я в шоке....
У кого-нибудь ТАКОЕ было?
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Думаю, ждать- когда посыль вернется в Асос, они возместят вам стоимость вещей за вычетом доставки .
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
дак вы не экспрессом отправили?
Экспрессом. Вот из письма с почтового ящика:
YOUR DELIVERY TYPE IS:
Express*

А по ссылке, что они дали, есть код, но написано еще вот это:
Track & Trace

We are currently unable to confirm that status of your parcel. Please check the number and try again. Please note that items sent over 4 months ago cannot be tracked online. If you are tracking a parcel sent from outside of the UK, we may not have received it yet. Please try again or use the help button below.
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
У меня посылка от 8 дек. ЕМС-ом до сих пор не появилась в России :( У кого-нибудь есть этого числа посылки?
У меня посылка от 8/12/09 ems, вчера, наконец-то, покинула таможню: щас будет добираться до сортировки и отправки в мой город. К НГ, видимо, не получу :(
 
  • Like
Реакции: Суффле

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Сделала в ASOS возврат. В среду они получили мою посылку, в пятницу деньги уже были у меня на счету.

Расскажите, пожалуйтса, подробно, как вы делали возврат?
Обычной почтой или ЕМС? Кто оплачивал возврат? Нужно ли им что-то писать на почту?
+У меня уже руки трясутся от Асоса :(
Заказывала вот эти угги, 6 размера
http://www.asos.com//Ugg/Ugg-Bailey-Button-Side-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=778848
прислали 8-ого, посмотрела на сайте свой заказ, там стоит 6-ой размер, достааааали!!!!!!!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Крошка Ру, Я бы на Вашем месте, раз уже был печальный опыт, просто не добавляла дешевеньких платьев, а заказала одни сапоги. К сожалению, места для дополнительных инструкций, как в джи-си-пенни, например, у асоса в заказе нет :(
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Туська а за первый раз вам деньги обратно на карту упали?

Onlyp добавил 16.08.2010 в 21:22
Hello,
Thanks for getting back to me.
Apologies for the cancellation of the order due to the system errors.
The money shall be back with you in the next couple of days.
Hope this helps and any further queries please let me know.
Kind Regards,

Вот еще одно письмецо от Асоса
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.