Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
так доставка входит или нет?:((
кто как говорить.. девочки которым пришло и которым звонили с доставкой сумма была?
 

Лиззи

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
1
0
0
Москва
Привет! зарегистрировалась на сайте, набрала всего в корзину, а доставки в РФ нет! как так? :(
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Как человеку который тут не давно, найти что-либо почти не реально.
или приходиться перечитывать кучу всего.
Вот например в этой теме, обсуждается все, хотя логичнее было бы разделить финансовые вопросы, доставка, размеры и т.п.
А так получается жуткая каша, ты спросил, а ответ может быть через пару страниц, и поиском его потом фиг найдешь именно что это является ответом.

вот и я о том же :yes:

sln поэтому и не пытался :yes:
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Ирина36, спасибо! А разбивает ли Асос посылку на несколько маленьких, если я закажу на 5-7 кг, например?
C лета мне ничего не разделяли. Если это не связано с использованием кода на скидку, то не советовала бы делать объемный по габаритам и тяжелый заказ, с ними сложности по доставке бывают гораздо чаще.
 

Bosha

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
9
1
0
34
Егорьевск
vkontakte.ru
Всем доброе утро! Недавно зарегистрировалась на asos, но пока не привязала карту. Можно ли привязывать не свою карту? и какие нюансы при этом могут быть (например ,ставить галочку на billing или shipping)?
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Товарищи шопоголики. А как быстро сейчас асос обрабатывает заказы? У меня уже сутки в процессе (((( И еще вопрос. Желанная вещь была единственной в нужном размере когда я положила ее в корзину стала временно в стоке и так до сих пор...она моя?)
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
H2SO4,
заказ прошел. я не думала,что они так сразу снимают деньги) я думала,что как на Вике, через некоторое время
 

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
marjana,
Спасибо, я в курсе, что это не посредник. Просто некоторые магазины так делали.
Меня все-таки интересует попадаю ли я на таможню в Украине? Не могу нигде найти эту инфу. ВРоде как лимит в 200 евро, но это ведь вообще не по-человечески! :((
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Madlenka
деньги снимаются в 2 шага. сначала необходимая сумма замораживается у вас на счете, и только потом ее окончательно снимают. если АСОС успели снять, то это зависит от АСОСА
но скорее всего, если заказ отменили почти сразу, деньги остались заморожены у вас на счете, так как АСОС скорее всего не успел прислать потверждение о снятии средств. в моем случае деньги окончательно снимаются только спустя несколько дней...остальное зависит от вашего банка. надо обращаться к нему. тут уже писали, что в сбербанке деньги возвращают сразу как получают от вас доказательства, что заказ был отменен. в моем случае (Альфа банк) мне пришлось ждать 14 дней пока мне вернули деньги...
 
  • Like
Реакции: Madlenka

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
в новой форме справа была надпись типо оценить новый лист, заходите туда, выбираете ответ на 1 вопрос не нравится и проблемы, что-то такое, на 2 вопросе было написано, не волнуйтесь, вы можете вернуться к старой форме.
спасибо
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Lilite, тогда проблема. Надо их долбить...Вполне вероятно, что и заказ то 2 раза отправили. Попробуйте через фейсбук пообщаться, вроде бы там быстрее реагируют и живые люди, а не автоматы. Может им выписку отправить, показать, что 2 раза сняли? И их сообщение об аннуляции прикрепить.
Я думаю, Вы и так это всё делаете. ..Сижу рассуждаю вслух...Выход один - настаивать на своем и писать, звонить:(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Leksa_88, заказ не прошел, проблемы в карте. Денег не снимут, так как заказ не завершен
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
мы же на ты вроде договорились ;)
почему распродажа и зарплата всегда не совпадают по датам?! :ag:

где-то читала,что вроде до 1 февраля клиранс будет...

ой.. :ah:
я больше не буду "Выкать" :ax:

я до 1 февраля только 1 раз ещё успею на 5 тыщ заказать(((

верун84 добавил 23.01.2010 в 22:52
aellinka,
Сладость,

В 4-ку, боюсь, с ногой 23,5 не влезете. Хотя, там пятка открытая, есть куда высунуться :) Вы бы поточнее ножку померили.

Оль,
а какая у тебя ширина ножки в самом широком месте, подскажи?..
Ну там вроде, где "корни" пальцев...?...
Я чёт свои серые туфли сегодня померяла ещё разок - мне показалось, что жмут они всё таки(((((:)ak:
Но это модель, говорят, маломерит..
Причем, показалось, что именно в ширине больше, потомучто большой палец не упирается никуда, а вот остальные пальцы в куче прям.. не разогнуть...
Ну не могла у меня нога за 3 недели вырасти:ag:

верун84 добавил 23.01.2010 в 22:55
я просто заказала 2 пары туфель ещё 5-го размера, уже сегодня отправили, правда фирма не АСОС
вот терь сижу и переживаю..:bu:
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Девочки, а когда еще скидки будут? А то и вправду цены выросли :(

тот же вопрос.. к тем кто на асосе уже не первый год)
как я рада что купила себе туфельки за 20фунтов когда была распродажа в феврале.. Сейчас они 40.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
malinovayamil, да ничего не будет, эти разделы уж 100 лет висят как бы распродажные, в Англии нет черной пятницы
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
SHCHNOVO, а они где-то пишут, что вообще собрали и отправили посылку, если обычной почтой заказ сделан? Отследить обычную невозможно, это понятно, но хоть об отправке они информируют как-то? Беспокоюсь, потому что одну кофту взяла последнюю, очень хочется быть уверенной, что она ко мне едет.
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
блин столкнулся с косяком от asos. сегодня пришла посылка. две пары обуви брал, себе и другу, друг конечно неудачник тот ещё но чтобы настолько... в общем положили один ботинок ему :D . и хз чё с ним делать. куда писать?))
скорее всего тапок с**здил одноногий почтальон)

грустно конечно, что один тапок пришел, но настроение вы мне своим сообщением подняли :ag:
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
По моему,кто-то брал такие ботиночки,посоветуйте на 25 см (наш разм.38) какой англ. брать 6-ку или 7-ку?
[URL=http://s13.radikal.ru/i186/0912/01/a049321ae662.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
явно 6
у меня 6 на 39 евр 38 русский дизели - очень хорошо! асос не больше :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.