Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
:aq: смотрите какой сайт есть! http://youinstyle.ru/catalogue.html откуда они такие цены взяли!!!????:aq::aq: совести у людей нет. ужас.
еще и безграмотные, и нагло врущие:aq:

"О нас
Весь товар представленный у нас является оригинальным и произведен из Англии. Если интересующего Вас товара у нас не будет, то мы сделаем для Вас специальный заказ (бесплатно) и в течение 2х недель Вы получите свой товар."
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Ура!!! На второе письмо в Асос получила ответ от живого человека , не авт.рассылка)) Смысл таков, что с заказом все ОК, в их системе были неполадки, сейчас все устранено)) написали дату доставки - 18 февраля )) может, к 18 марта и дойдет))
только что получила смс от банка- деньги в сумме... списаны Лондон Асос !!!!
через пару дней буду вас спрашивать, как посмотреть вид доставки ))
Еше раз всем огромное спасибо )))
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я один раз отменяла, звонила в свой банк, просила разморозить, через 5 мин уже сняла с карты, но мне срочно надо было..
а так я бы тоже 30 дней ждала, тк мой банк тоже на эти дни блочит сумму...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Freekadel"ka,то же самое про обычные магазины. :yes:

Shpilka(),мой заказ недавно 3 дня висел в процессе подготовки,первый раз так долго собирали,обычно отправляют на след.день.
 
  • Like
Реакции: Shpilka()

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
добрый вечер!
скажите, кто-нить сталкивался с заменой вещей не подошедших по размерй? интересует не возврат, а замена на другой размер. какова процедура?
p.s. прошу не кидаться тапкми, в поиске не нашла такой темы:))
Процедура такая же как и у возврата. Вы заполняете бланк в котором указываете какой у вас сейчас размер у вещи и пишете какой желаете. Отправляете им, они как получат напишут вам и вышлют новое. В аккаунте это отобразится как новый ордер. Изменилась ли цена за это время значения не имеет.
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
я просто всем этим ОЧЕНЬ возмущен,т.к занимаюсь инет-шоппингом уже три года,а подобное случается впервые.
 

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
Девочки, помогите, пожалуйста. Заказ уже второй день висит, что получен. я им написала, чтоб поторопились, на что мне ответили "Thank you for your email,
I am afraid to tell you that your order has failed due to fraud. This is a problem you need to take up with your bank."
КАК такое может быть??? что делать теперь?
Что-то мне кажется, что не сбанком стоит разбираться, а с почтой. У вас с трекингом посылка?
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Девочки может быть кому-нибудь понадобится нашла код на скидку на купальники: 15% off swimwear code is:ENJOYTHESUN. Until midnight tonight 05/11/
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84, часть доставки не вернут. Стоимость доставки фиксированная, не зависит от кол-ва вещей. Да и косяка как-бы с их стороны нет, прислали то, что просили.

да я особо не претендую...
а если бы я одну куртку брала, и вернула бы одну - они всегда возвращают только стоимость вещей чтоли, без доставки?...

А наша обычная почта 4-го или 5-го начинает работу?..
Что-то не смогла нигде найти инфу...
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
foto-mary, у меня было платье отменено, так после отмены этот ордер вообще убрали из истории заказов...так что раз ваш висит может действительно процессят...

Кстати, отменили голую женщину, за которую денег даже не блокировали...и знаете что написали? Что у меня недостаточно средств...при том, что на карте 30тыс.руб.:):)

Сегодня ночью заказала сапоги, все отлично, как всегда, заблокирлвали и уже отшипили..
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Ура! :dance4:
Вот и я дождалась свою посылочку. Оч. рада, что все в сроки пришло.
Обещали, что прийдет 12-го (а отправили 30-го октября). Извещение принесли сегодня. Завтра пойду заберу на почте.
На извещении написан номер отправления. Проверяла на сайте Почты России-9-го ноября посылочка была в Москве.
Только что-то не поняла, на извещении которое принесли написано из Франции :) Все это время думала, что из Англии должно быть :)

Они почему-то всегда франция пишут:yes:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Л-В, вот здесь прочтите. :)

Если есть любой размер этой вещи- кладите в виш-лист и периодически просматривайте: не появился ли ваш.
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
pavalenka, не за что! не волнуйтесь :)
хотя бывает, что вещи с браком приходят, к сожалению, или возвратные...

upd., о! мы из одного города оказывается :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.