Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Anet1987, Все в порядке, дойдет.
Посылки могут идти до 4 месяцев, так что ждите.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
20го ожидаю пробный заказ. хотя пробным его трудно назвать, потому что не успели его отправить как я еще два сделала на свой страх и риск :)

вы когда заказ делали?я дня три назад, но в акаунте я вижу,что мой заказ пока еще обрабатывается.:yes:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
A-lena,
Движение пошло, напечатали накладные- полететь должно однако в нашу сторону.
 
  • Like
Реакции: A-lena

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
[Я ,пожалуй,попробую с них разницу за экспресс вернуть обратно.. заказала экспресс,заплатила 20 фунтов и никакого шевеления, да и отправлено дпд классик, а есть экспресс у них оказывается![/QUOTE]

Вперед! Только как вы будете с ними общаться и что то доказывать:) Правда есть суд в городе Страсбург:) Наша страна- ЭТО НАША СТРАНА. Сам столкнулся с воровством из асосовских посылок, но они всё здалали четко прислали новый товар взамен украденного. И ещё подумайте сколько у нас "аферистов":) которые не пишутся на форумах, а получают бесплатно вещи, делаю сайты клоны и т.д....
 

StyleS

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
86
411
0
Одесса
Добрый вечер! Подскажите, распродажа 70% до какого времени продлится? не могу нигде найти инфо на эту тему. Спасибо!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Anes, просто с рублевой карты выгодней платить в фунтах, а вот через PP надо смотреть курс конвертации РР...
 
  • Like
Реакции: Anes

Олег81

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
30
58
0
Сочи
Когда начинаются, рождественские распродажи в магазине?
Сколько процентов скидки?
Бывают ли они вообще? :)
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Девочки если кто знает ответьте пож-та:
1. с вступлением нового закона можно просто один раз заказать в пределах нового лимита?
2. этот закон точно действует с 01/07?
3. я в своем аккуанте меняла фамилию и имя получателя, а когда после заказа письмо на почту получила, там все равно я как получатель, может не правильно что сделала?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
solnechnaja, я писала так:
I received the order 2*7**0.
You sent me the wrong pants.
I ordered a model (название правильной вещи), and you sent another one.
Photos attached.
What should I do?
What will advise?

Фото прилагала ярлычка с вещи с артикулом (неправильным), ордера на пакете (правильный артикул) и фото артикула с формы возврата
Они мне предложили выслать им неправильную вещь, и как они ее получат - вернут мне за доставку чеком, и вышлют правильную вещь.
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
С посылкой :thumbup:. А поделитесь пож-та на какие объемы и длину ноги какие размеры заказывали. Если не секрет, конечно :ah:
ой честно говоря, даже не мерила. могу сказать, что ношу наш 36 размер всегда (обувь). Брала 4. туфли - отлично, балетки можно было бы 3,5 взять. Но у меня такой 36, что я и в 35 влезаю, но жмет. Наверно, 35,5.

А про юбку. Брала 27''. Плотненько так) А размер у меня 42-44, в магазине wrangler померила другую джинсовую юбку 27", она была нормально, даже чуть свободно. Джинсы firetrap у меня тоже 27, а вот мисс сиксти и килла 26". Так что тут от фирмы зависит, а насколько я помню, у них на сайте общая размерная сетка.
 

zoyka21

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2
0
0
ижевск
June06
Бутявочка

Спасибо за ответы, конечно вы меня не успокоили:ak:, но все же надеюсь на чудо, что все подойдет.
Хочу заказать рубашки мужские, но опять боюсь пролететь с размером,:bu: подскажите, как они у них, маломерят/большемерят/размер в размер идут. ОГ 110, вроде XL надо???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.