Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
hathor1981, это потому что Питер, на сортировке неделю лежать может и это (как мне сказали на почте еще не срок!!!!) в Москве в 1-2 дня извещение после статуса сортировка приходит.

Интересно.....в Питере и в Москве разные ситуации??? с Вики мне звонили, когда доставляли экспрессом.
 

Kinksey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
42
2
0
Москва
девочки, давно уже пытаюсь выловить одно пальтишко и вот оно уже у меню в сумке. а деньги на карту только завтра положу. как можно подольше его там задержать, а то его очень быстро забирают??(((
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Спрашивала в Кафешке, теперь здесь спрошу :yes:-

Девочки, заранее извиняюсь, наверное, мой вопрос покажется вам глупым, но все же - нужна помощь!
Хочу отследить одну вещь, она аут оф сток, добавила ее в избранное и периодически открываю эту страничку. Так ли я делаю, или же надо просматривать весь каталог?

Спасибо за ответ!
 

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
да, спасибо, саму схему я поняла, смысл вопроса был в другом.
На сайте асос никаким образом не ограничивают подобные "хулиганства"?))
Потому как самому сайту не очч интересно, когда вещь "держат" и сами не покупают и другим не дают.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
меня наверное тоже не будет дома, а можно ли, когда посыль появится в Москве, позвонить им и поменять адрес доставки, чтобы привезли на работу?...
а если не менять, то они относят посылку на почту в ближайшее отделение и забирать надо на своей почте?..
и ещё вопросик, простите, что так много, а в выходные они доставляют, в субботу? или только в будни?..

1. адрес доставки поменять можно
2. посылка вернется обратно на склад ems - в москве это на вернадского
3. в субботу доставляют
 
  • Like
Реакции: Верунь

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
они просто ко дню таможенника готовятся наверное 25 окт )) не до посылок сейчас, о чем вы говорите..))
 

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
Я уже извелась вся, жду пока посылка из импорта в передано таможне перейдет. но все никак :(

Эти ослы таможенные работают через один терминал.По этому так долго всё оформляется .

Клиенты Почты России могут больше не волноваться из-за поврежденных почтовых отправлений

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=COMPANY/RU/Home/Press/news/item&NewsId=4444
 

Муха4ка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
9
1
0
Москва
Добрый день,хочу сделать возврат,а лист в посылке который был вложен для возврата благополучно выкинула,остался только серый пакет как поступить?
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
А асос вообще по поводу VAT борзеет....Должны были вернуть мне 39 фунтов...зачислили 39 $ я им писала а они меня игнорят причем до этого писали что ошиблись и вернут в фунтах...вообще ппц

у меня тоже самое :(
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Ну да, желательно, если есть возможность, померить вещи ну или если есть уже в гардеробе, посмотреть, какой размер именно этой фирмы подходит. Ну или на фирменном сайте глянуть их размерную таблицу. Получается С-ка тогда. Если ОТ 82. Хотя и правда фиг знает. А штаны эти относятся больше к пижамным, или одежда для дома. Не спортивные. Я помню брата обмеряла, но он худой, ОГ91, ОТ что-то около 80, ОБ не помню. ему заказали брюки асос по таблице 30, а рубашку тоже асос С-ку. все подошло. так футболки он С-ки носит, редко М-ки, когда маломерят.
 

Черточка

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
39
240
0
Великие Луки
Девочки, асос вообще отправляет заказы у меня с 23 числа висит все в статусе обрабатывается, вроде у них 25 было рождество или опять какие-то праздники?
Аналогично, заказы от 22, 23 и 25 висят в обработке. :( Волнуюсь
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
вот в том то и дело,что я стормозила и отправила всё на себя!...блин только после заказа догнала..:(
выбирала обычную,но пока ни одну ещё из сегодняшних не отправили...эх:bu:
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
помогите перевести, я что-то его не совсем понялаю



Смотреть далее

Смотреть далее
по-моему письмо ,как здесь у Snipa http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9780&page=16 :yes:

Bearkitty добавил 11.02.2010 в 01:24
вот, что выдал Promt:

Мы боимся, что мы не можем исправить заказы, как только они были представлены. Это - то, потому что наш склад выбирает, упаковывает и обрабатывает Ваш заказ полностью в течение 30 минут после Вас щелкающий заключительным подтверждением. Ваш заказ тогда помещен с тысячами других, и для нас невозможно определить местонахождение единственного пакета среди остальных. Мы сожалеем о любом вызванном разочаровании.
Если Вы выбрали неправильный адрес поставки...
Мы можем попытаться заставить курьера возвращать пакет нам, и затем повторно посылать его Вам, как только он возвращается здесь. На несколько рабочих дней это могло очевидно задержать Вашу поставку. Если Вы хотели бы, чтобы мы попробовали и сделали это, Вы должны будете сделать три вещи:
- Пожалуйста пошлите по электронной почте нам, когда Вы получили высказывание электронной почты, что Ваш заказ был послан.
- Пожалуйста включайте полный адрес поставки, Вы хотели бы пакет, негодуют к в электронной почте.
- Пожалуйста удалите неправильный адрес из своего счета ASOS, чтобы предотвратить дальнейший беспорядок или будущие перевозникновения этой проблемы.
Если Вы хотели бы измениться, добавьте или удалите пункты из своего заказа...
Мы боимся, что это не возможно? жаль!
Однако, мы действительно предлагаем 7-дневный период обдумывания и переговоров, так, если Вы не счастливы своим заказом, когда он обнаруживается, пошлите его (или только пункты, которые Вы не хотите), назад нам за возмещение или замену.
Это - часть британских инструкций продажи расстояния, которые заявляют, что у Вас есть 7 рабочих дней со дня, который поднимает Ваш пакет, отсылают это назад к нам, хотя, пожалуйста отметьте, что это не включает не подлежащие возврату пункты, такие как сережки (или что - нибудь еще отмеченное с (+) символ).
Все, что Вы должны сделать, чтобы возвратить вещи, следуют за инструкциями относительно Вашей накладной? не забудьте заполняться позади этого, чтобы сказать, хотите ли Вы возмещение или замену, и включаете это с пакетом, Вы отсылаете назад.
За дополнительной информацией, пожалуйста прочитайте нашу Политику Возвращений.
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Аннета,
боюсь дать неверную информацию.если честно, но вроде бы до 1 кг легко проходят сортировку.
 
  • Like
Реакции: Аннета

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
поздравляю с посылочкой:ad:
только что-то долго она шла, моя от 19-ого октября 30 пришла:yes:
я на эти босоноги тоже засматриваюсь) удобные?
да, что-то в Питер 3 недели шло, и не только мне.
Босоножки пока особо не разнашивала, но вроде удобные.
тут важно, чтобы размер хорошо подходил, а то пятка-то закрытая и между пальцами может натирать, если чуть маловаты будут. А вот пятка не трет совсем, удобно сделана. Кожа довольно блестящая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.