Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murik

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
34
12
0
СПБ
Правильно я понимаю, что если, скажем, заказ на 250 долларов, то надо выбирать обычную почту... или они все равно пошлют ДПД?

У самого небольшая посылка шиппется в Питер обычной почтой с 28-го декабря...

Надо бы вынести в FAQ эти нюансы.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
missdeath, идете на почту, и отправляете за свой счёт на адрес Асоса. 2й вариант - пишете асосу что потеряшка пришла, и она автоматом снимают деньги у вас с карты - а у вас остается 2 куртки
 

pr9nik

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
питер
tay, у меня просто была похожая ситуация с курткой стоковой, они мне на следующий день написали, что извините у нас ошибка произошла, куртки больше нет(
вот боюсь теперь(
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Девочки, а ни у кого не сохранилось текста, который писать в асос если посылка потерялась и не дошла ко мне. Чтоб они деньги на карту вернули. А то я с английским не дружу :ah:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, а 10 - это именно в этом магазине, или везде? Просто на Вике (UPS) был предел 5 в неделю (я, правда, уже очень давно ничего там не заказывала, может, что-то поменялось).
посмотрите любые факи по посылкам...
есть гос почта (в том числе ems), а есть частные перевозчики - ups, dhl и иже с ними. к ним применяются разные правила:yes:
гос почта - до 10 тыр в неделю
частные курьеры - до 5 тыр в неделю
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
svetamar, это нормально. Иногда заказ могут собирать около недели. Но, думаю, в течение дня, максимум двух ваш заказ отправят.
 
  • Like
Реакции: svetamar

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, подскажите: хочу заказать платье из своего вишлиста, пометки "no longer in stock" нет, но ссылка почему-то ведет на главную страницу( что это значит: платья уже нет или просто техничесий косяк? как вы думаете?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
У меня уже 45 дней.:(

так новый год и рождество же были, вы не в курсе ?
Погода плохая, задержки не только отправлений, но и людей :(


Смотреть далее
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Innez,
anetta,
Девочки выбирая стандарт , не факт что вам не отправят емс , так как у меня из трех стандартов две полетели емс , но вам это только лучше , непереплачиваете за доставку , а лимит и так и так 10000 рублей .
 
  • Like
Реакции: anetta

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Viki88, в посылке должен быть бланк возврата. В нем и указано, сколько вещей должно быть в этой посылке. Он у вас есть?
 
  • Like
Реакции: Viki88

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
kymataska, VAT возвращают, иногда приходится просить не раз и не два, но возвращают все таки) а про доплаты вопрос непонятен, что вы имели в виду...
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
анчоусик Я дождалась свое пальтишко:bp: . Такая радостная. отправили 24 сентября, седня извещение принесли. Подошло отлично, немного рукава длиноваты. Если на свитер одевать, вообще нормально. А качество супер конечно. Размер брала С-ку, у меня все вещи Мисс 60 этого размера. Еще сережки с вишнями в посылке были, такие хорошенькие, маленькие. Серебро. Пальто весит немало кстати, было написано 1.8 кг.


Классное пальто! Цвет очень актуальный :thumbup: Рукава можно в отелье отрезать :)
 
  • Like
Реакции: анчоусик

Ulianna

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
98
15
0
Москва
Девочки!!!подскажите, а мож. мой заказ еще не принят из за выходных??? кто то оформлял в выходные ???


Mariha!!! я заказ оформляла 30 мин назад, код прошел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.