Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Я защищаю, потому что по роду своей деятельности я занимаюсь такими делами. Ага, да я вот специально ждал пока этом топе напишут и буду рекламировать. Я вам говорю, что лиди могут продавать что хотят и как хотя и по любой цене, выбирает клиент покупать ему или нет.
я разнице цен уже перестала удивляться вовсе... что у перекупщиков что у официальных диллеров...

мужская куртка Timberland Glendale 3 In 1 Down Jacket в официальном магазине в ТЦ Европейский стоит 17 тысяч...
на асосе сейчас со скидкой NOW €231.69 .. без скидки все равно была дешевле! :pig_ball: и дело даже не просто в оплате доставки, налогов и работы продавцов а дело в жадности!
http://www.asos.com/countryid/19/Timberland/Timberland-Glendale-3-In-1-Down-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=761026&cid=3606&Rf-400=3672&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy
 

Вложения

  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    61 КБ · Просмотры: 13

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, если заказ не прошел, мне нужно снова найти нужный товар, добавить его в корзину и оплатить или же можно как-то наза вернуться, есть какая-то опция?

увы - всё заново :(:ak:
 
  • Like
Реакции: n_mechta

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
magicyul, Здравствуйте хоть я и не из Украины , но таможенное законодательство примерно то же .... вы можете заказывать сколько угодно в месяц , главное чтоб сумма одного почтового отправления (то есть на человека) не привышала 200 евро (это касается почтовых оправлений через конкретную почтовую компанию) например : вам в день приходит две посылки каждая на 199 евро , обе на ваше имя , но одна DHL а вторая UPS - это разные компании в которой разные таможенные инспекотры , по этому это будут разные почтовые отправления. Если вам придет две и более посылок в день на одного человека (через одну контору) и каждая на 199 евро - это будет одним почовым отправлением , а следовательно сумма будет привышать лимит и подлежать растомаживанию ...
Иногда , если разные отправители , но один получатель, таможеники считают разными почтовыми отправлениями ... а иногда нет ... как правильно считать - не знаю ... )))
Еще вроде в Украине лимит собирались повысить до 300 евро с 1 января , это пусть уточнят Девочки - Мальчики с Украины.



Спасибо!
То есть просто нужно,чтобы посылки не встречались на таможне в один день)))Тогда не будет суммироваться их общая стоимость и тогда я не попаду на денежку,верно?
И еще,если оплачивать я буду со своей карты,а получателей указывать разных? Так можно?На таможне же будут смотреть только на ФИО получателя.Спасибо
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
с извещениями там, в самом деле, проблемы. и с идентификацией посылок, пакетов и т.д., поэтому лучше спрашивать сразу посылку/пакет/коробку, что угодно и давать не российский паспорт, а загран, с прочтением там тоже проблемы. терроризировать их до последнего, потому что иногда они просто вскользь смотрят....
 

МаринаМ

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
19
0
0
Москва
Процедура такая же как и у возврата. Вы заполняете бланк в котором указываете какой у вас сейчас размер у вещи и пишете какой желаете. Отправляете им, они как получат напишут вам и вышлют новое. В аккаунте это отобразится как новый ордер. Изменилась ли цена за это время значения не имеет.

спасибо вам за ответ. в посылке лежит бланк, который я должна заполнить на нем есть стикер с обратным адресом, мне его надо наклеить на послку или это необязательно?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, ботильоны просто суперские!:bi:
Как с размером? На Ваш российский какой размер заказывали?:)

Спасибо, девчёнки!!! Засмущали!!! У меня размер 36.5-37, нога 23.5 см, оказалось что 5 анг. разм мне нормуль(эти ботильоны произв. асоса, у них внутри наклейка). В жизни они потемнее. И это кожа!!! За 50 фунтов!!! 3 тыщи(это с доставкой) за такие ботиночки считаю подарком судьбы!!!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Оксанчик81, это нормально. Скорей всего в понедельник отправят Ваш заказ.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ура, наконец то мой заказ от 11 февраля отправили сегодня. Заказывала стандарт, а отправили DPD Express. Это что за служба, ведь не DHL?

А что, если не секрет было в заказе? А то у меня была и обувь и сумка, а отправили обычной...:(
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, добрый день. В ASOSE заказываю в первый раз, многое конечно непонятно, но форум помогает. У меня вот какой вопрос: мой заказ числится как "шиппинг", но при это деньги с карточки не списаны, что это означает?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ох, я только что зарегистрировалась, но почему меня после входа выкидывает на страницу профиля, а нажимаю "Asos" и выкидывает из аккаунта?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
SHCHNOVO,
Ой, ну какая ж красотища!!!!:)
А эти тухли у меня тоже в вишлисте есть, только у меня с размерами асосовскими трабл. 6-ой с меня падает, а в пятый не влезаю:( уже две пары балеток валяются без дела:(

Бижутерия абалденная!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
вы знаете это наверно глупо покажется но я что то не могу попасть на сам магазин :ak: что нужно сделать? может сначала зарегистрироваться но только не пойму где:ak:
у всех получается а у меня нет:bu:
подскажите пожалуйста.

Каприссная, если не ошибаюсь, там апгрейдят сайт - объявление висит, что, мол, в данный момент мы работаем, чтобы сделать Асос еще лучше для вас, мы постараемся, чтобы это не заняло много времени и т.д. Думаю, надо подождать - к вечеру или завтра все появится. Надеюсь:)
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
dpd classic и dpd express раные вещи?
Snip,

тарифы разные, для нас, как оказалось, разница невелика- все курьерская. все с лимитом в 5 тыр.
т.е. и те, кто олачивает стандарт, и те кто экспресс все с нового года попали на dpd classic
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.