Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Кстати, на мои параметры и + пару см берите 10-тку - а то, как на барабане будет..
Надеюсь, что так и есть))))) Поздравляю с посылочкой! Ждём фоток :)

anka-anka добавил 15.01.2010 в 14:12
давайте все по письму напишем? чтоб отправляли как прежде
только дайте текст
Я за :)))) Зазомбируем их как следует: в Рашу слать парселфорсом, в Рашу слать парселфорсом...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
для мелких в плане роста... насколько я помню, ниже 163 см... я иногда из петит заказываю, но и сама мелкая... обычно разница в лдине юбки, длине еще чего чего нить итд
А так размер обычный заказываете???
Случайно платьиц не заказывали??? :ah:

Девочки, кто заказывал платьеца с этого сайта!!
Хелп!!!!
Бюст 78, талия 63, бедра 88.
Может знает какой размер??
По их таблице вроде как 8.
Но у нас в Киеве есть инет-магазин, который предлагает платья с этого сайта, так по моей просьбе обмеряли 10 и по их словам она мне вообще мала будет.
совсем запуталась
 
Последнее редактирование:

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
девочки, спасибо, написала через форму на сайте - ответили... правда еще не на все письма) но все же это прогресс)
 

Miss_stasia

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
2
0
0
Москва
Девочки, такой вопрос - после письма "Верните мне ВАТ" - через сколько дней ВАТ возвращают? (а то неделя уже прошла, а по карте смс не приходило, что на счёт что-то зачисляли).
И в связи с этим второй вопрос - вернула посылку DPD (заказ был на 5200 руб, а таможня насчитала 149$ пошлину!!! Пипец!). Вообщем- через сколько дней ждать денег на карту? (компенсацию возвращенной посылки).

Заранее всем спасибо :)


У меня тоже заказ более, чем на 5500 руб, значит точно попадет на таможню... :ak: Я стандартной почтой отправляла. Так грустно, этих вещей больше нет в продаже :( А как Вы узнали, что вещи на таможне? Вам позвонили оттуда? Если да, то как действовать дальше? Я тоже не хочу платить такую большую пошлину!

Заранее спасибо всем за ответ :)
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
как жалко, что возникают такие проблемы с асосом ((((( хотела заказывать вещи из аутлета, теперь боюсь, что указано, что есть мой размер, а на деле окажется, что нет его в наличии и мне могут не отправить что-то из заказа
 

Yugin

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
13
0
0
СПб
Вы адрес пишите не для НИХ, а для работников нашей почты, написанное они поймут.

Галочки- это значит, что указанные адреса будут использованы по умолчанию. Если, к примеру, у вас их несколько будет, можно будет переставить галочку.

Подряд.

СПАСИБО
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Чтобы не ждать и иметь трекинг-номер, пользуйтесь услугами посредника. А если каждый будет писать через месяц в асос, что посылка не пришла, так только через посредников и будем в итоге покупать!!!!
Прикрывали уже доставку, не помните разве???
Если вас не устраивает ожидание, не берите в Асос!!!!!
Или можно переехать в другую страну, где нормальная почта и таможня....:ag:
И это мое личное убеждение.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino и sylvi_silvo

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
можно еще раз для самых "понятливых"?
вот если доставка будет от 5000 и выше как мне ее отправят и какова вероятность того, что я буду платить гос.пошлины и т.д.?
какой итог всему?проще заказывать до 5000, чтоб потом лишних трат на это не было?
и на какую сумму в фунтах оплачивать, чтоб НАВЕРНЯКА никаких лишних переплат не было?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а что если с сайта пропадает вещь, которая была пару дней назад во всех размерах?
не out-of-stock, а просто ссылка на нее (прежде рабочая) перекидывает на главную страницу

Сегодня с таким пару раз столкнулась, такое ощущение что они в процессе дня несколько раз чистят сайт и обновляют :(
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Леонка,
Ну да, правильно, так и надо сделать. Я думаю, проблема в слишком длинном названии области, все стальное не помещается. Надо у них спросить, как быть в этом случае. Там-то адреса покороче наших, видимо нет таких проблем. А мож в другом чем причина

написала им письмо .... они у меня попросили уточнить как я коробку получила, ну я им написала, что сама на почту сходила и даже фотку скинула, где адреса нет ... дальше тишина ....
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
переваривают полученную информацию :). Может они и правда не понимают, что не весь адрес написан.

дааааа, куда уж понять :)
рискну еще заказать, но не буду область указывать, ведь по индексу можно понять
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
rakovka,
Спасибо. Ну смотря какая зима. У нас в среднем -20-30, поэтому не пойдет. осеннее пальто, до -10 может. в составе есть шерсть, поэтому достаточно теплое.

спасибо, хотя, у нас зима максимум -10 =))
 

Volpicella

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
9
4
0
г. Москва, РФ
добрый вечер,
код ASOSGRAZIA только что прошел))) ура!
заказала две пары джинсов скинни. Получила сегодня предыдущий заказ - не рассчитала с размером.
Заказывала вот эти черные скинни:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Iggy-Overdyed-Black-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=646354
причем, 10 размер, который по их карте точно соответствует моим обхватам. натянула с мылом.
А эти фиолетовые взяла для эксперимента 8 размера - типа думала, все равно тянутся. Но фигли. Только облизнулась. К тому же на мой рост 168 они коротковаты, что вообще со мной редко бывает))) а в черном цвете можно было выбирать длину.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Iggy-Purple-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=815715

Тянутся не очень, ткань плотная, но это хорошо. Черный цвет глубокий, не выцветший. А фиолетовые оказались темнее, чем на сайте, чернильного цвета. Качество хорошее.
Еще брала вот эти джеггинсы:
http://www.asos.com//Alice-Dellal/Asos/Asos-Kate-Jegging-In-Black/Prod/pgeproduct.aspx?iid=459893
10-ка оказалась в самый раз - но они сильнее тянутся.

Расстроилась и сейчас в сердцах заказала фиолетовые и черные скинни опять, но теперь воспользовалась скидкой 25%, что как-то компенсировало облом.

По срокам. Заказывала 4 октября экспрессом. Обещали 12 окт, курьер привез сегодня вечером)))
 
  • Like
Реакции: Суффле

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
garata, напишите свои обьемы, мы вас соринтируем. у меня платье-туника на оГ 94 взяла 8, оч своодно , даж слишком
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста материал из которого сделано написано other materials. Что это такое, и из чего они в итоге сделаны, как-то можно узнать?

Ну во-первых можно на сайте спросить, письмо им написать,там тема даже есть такая, или сюда ссылку бум гадать :):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.