Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Девочки, кто-нибудь заказывал это платье??
Оно с поясом к вам приходило или без? А то получила его сегодня без пояса_)))

Мне приходило с поясом. И уехало обратно уже, качество было кошмарное.
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, вопрос относительно Азоза. В соотв. теме почитала всем кому отпарвляли посылку dpd службой ещё в 10 числах, ниче не пришло.
Скажите плз эта служба на почту прсиылает посыль или надом? Или может самйо надо забирать? Нашла в нете елефон представительства в своем городе, а это не телефон а факс и никто не отвечает, остальные номера киевские.
Ещё при оформлении заказа было напсиано, что-то вроде котого, что посылка прийдет 5 числа. Но я так понимаю что этоне факт??? Кому отпарвляли dpd?
 

iririr

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
33
0
0
воронеж
Mits , Ю-ляля большое спасибо! ну щас как назакажу всего))) а то уже пару раз заказывала , но по другой карте..уеееее
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Скажите не у кого Асос не виснет когда странички перелистваешь??? я уже злюсь. Приходиться закрывать и открывать заново.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, подскажите, из чего сделано это платье http://www.asos.com/G-Star/G-Star-W...8799&sh=0&pge=37&pgesize=20&sort=-1&clr=Black , переводчик не переводит). Заранее спасибо:yes:
так и есть - лайосел (запатентованное название):ad: целлюлозное волокно, сырье - хлопок, то бишь.
разновидность вискозы:yes:
 
  • Like
Реакции: Duduka

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Можно. Лимит 10000 в любом случае. У меня последний заказ на 160 фунтов, идет экспрессом. Хотя, если это можно назвать экспрессом в свете последних событий...

а что у них с доставкой? экспресс это емс? долго очень едет?

и еще хотела поинтересоваться по поводу размеров. вот такой кардиган на ОГ 85 ОТ 65 ОБ 94 какого размера брать s или xs?
image1xl.jpg
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Читала на форуме, что зависит от банка. Если Сбер, то есть возможность обратиться в службу поддержки, приложив скрин отмены заказа и описав ситуацию- возвращают в течение нескольких дней... У вас какой банк?
Мне в сбере в тех.поддержке во время разговора со мной по телефону мальчик сумму разблокировал. =)
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Я тоже не понимаю, зачем из Асоса выписывать платья Oasis. Он и так здесь везде продается, и померить можно и ткань пощупать.

И вообще, что за формулировка "из Асоса"? На этом сайте продаются десятки разных фирм. В том числе платья дороже 1000 долларов в разделе Designers. Вся эта одежда разного качества. Есть и Diesel и Miss Sixty и Sonya by Sonya Rykel и French Connection и сумки Misha Barton.
Не видела у нас в Питере Oasis . Некогда особо ходить по магазинам. Обидеть никого не хотела! Просто за весь мой 2-х летний интернет-шопинг в asose были куплены самые плохие в плане качества вещи.
Сейчас понравился вот этот сайт:http://www.byxxy.com/risultato.aspx?SEX=002 Осваиваю, наверное закажу пару шмоток.
Хочу найти настоящие roccobarocco (джинсы). У нас везде грубая подделка, даже в магазах с претензией на бутики (на Невском).
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
evka, спасибо огромное, надеюсь, влезет))))

Ksunya добавил 05.03.2011 в 20:02
а еще......стандартная доставка до Петербурга сколько идет примерно? через сколько хоть ходить на почту???
недели 4??
 
Последнее редактирование:

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
Первый раз они ничего больше не прислали , а второй раз написала сегодня ночью и они обещали разобраться :) Я думаю может быть у них из-за распродажи много заказов и они поэтому так долго собирают; у меня Некст однажды к посреднику 1 месяц ехал!
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Я брала вязанное платье, качество очень радует :ay:

А Вы его здесь выставляли? Хотелось бы посмотреть! И какй фирмы? мне вот приглянулось Vila Zip Pocket Knit Dress http://www.asos.com/countryid/2/pgeproduct.aspx?iid=702539 Очень хочу в сером, но там 10 осталась, а я 8ку обычно заказывала, но пок атолько вещи Асос были.
 

shtora

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
3
10
0
Солнечногорск
Добрый день!
Прочитала, что некоторые девушки заводят новые аккаунты, где указывают другого получателя, но платят по своей карте, в связи с этим возник вопрос: требует ли асос в таком случае какие-нибудь документы? сверяют ли они биллинг и шиппинг адреса?
У меня в моем аккаунте уже проставлено два получателя, и я чередую заказы то на одного, то на другого, но сколько же всяких документов пришлось отправить асосу для этого! А сейчас хотим оформить покупку на мою подругу, но документы с пропиской или иные документы, показывающие, что она имеет отношение к адресу проживания, мы предоставить не можем. Прокатит ли такая схема?
И еще! Могу ли я заказывать на своего сына, 15 лет? То что асосу пофиг, это понятно. Они-то вышлют без проблем, так как адрес у нас один и тот же, но не возникнет ли проблем с растаможкой? В дурацком заявлении DHL требуют объяснить, для каких целей приобретены вещи и как будут использоваться. Что нам писать в таком случае?
Короче, прокручиваю всякие варианты, потому что 5 тыщ - это реально ничто. Помогите!
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Скажите что Вы ещё и налоги платите:)

Дамы, у меня вопрос. А откуда вообще берутся все коды? На мейлы приходят, а потом их добрые люди тут и на фейсбуке выставляют или как?
У меня просто подписка на 2 мыла стоит, но не на один ниразу не приходили кодики.
 

soroksorok

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
6
0
0
киев
Спасибо, просто не знала куда лучше поместить сообщение, чтобы получить быстрый ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.