Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snakealt

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
70
1
0
Москва
Привет всем подскажите пропала посылка с asosa почти уже месяц нет причем еще две пропали с другого сайта есть номера отправлений.Все отправлено обычной почтой что делать ???????????
 

bulmari

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
33
0
0
35
Сургут
Девушки, объясните, пжта, про возврат ВАТ. в каких случаях он делается? не понимю:ah:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
sorrymama,
меня тоже этот вопрос интересует, у меня статус заказа был из-за их же косяка причём- order unsuccesfull/Я им написала, они мне ответили, что в таких случаях( когда оплата не проходит), они отправляют товар обратно на склад. Из чего вытекает мысль, что они не делают больше попыток снимать деньги и заказ аннулируется.
Люди,если кто-то знает точно и прошёл через подобную ситуацию, то напишите,плиз..что да как в реале.
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
Ну вроде б созрела на заказ. с ассортиментом определилась. волнует вот что: сколько в среднем идет посылка по времени? на сколько я поняла, доставки express в Россию нет. только обычная и бесплатно. или я ошибаюсь?
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
не нужно им на мейл писать, луйчше заполняйте форму на сайте вот эту http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx?sel=20 они без проблем ВАТ вернут
на care@asos.com мне например сколько я писала ниразу вообще не ответили

А какую причину обращения из выпадающего списка выбирать? Я именно этого не нашла и писала на мыло, всегда возвращали... иногда даже без ответа на письмо :)
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Мне что-то совсем не везет.:ak:
31-12-2009 03:37 International Hub Left origin country
30-12-2009 13:30 International Hub Despatched from hub
30-12-2009 05:01 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
28-12-2009 00:00 WDM Online
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
RIDASH, я попробовала на http://www.emspost.ru/tracking ничего не получилось, старая ноябрьская посыль - отслеживается как обычно до "экспорта" ((((
может вы на другом сайте ЕМС отслеживаете?

ПРОВЕРИЛА 3 ПОСЫЛКИ 2-ДЕКАБ. И 1-ЯНВАРСК. ПОСЛЕДНИЙ СТАТУС " ВРУЧЕНИЕ" . МОЖЕТ ТОЛЬКО МНЕ ВЕЗЕТ...
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Например, в описании магазина Crazy8 в первом посте написано, что они шлют в Россию, а на самом деле, нет...злюки...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Очень изящные и красивые вещички все:yes:
Обувь так просто прелесть ))) Обожаю такую женственную:curtsey:
Дайте плиз ссылку на ботиночки, давно хочу подобные, но видимо не там ищу.


Видели, цены упали на некоторые вещи? И письмо об этом прислали.
Интересная у них ценовая политика.... Вчера заказала шарф за 15 фунтов, а сегодня он со скидкой 11,25:( Но обидней то, что написано - цена до скидки на него вовсе не 15, а 12 фунтов :ai: Интересно девки пляшут :bw:
Если ещё и код действует до сих пор, пойду повешусь:bu:

Да я тоже смотрю, что на что то цена наоборот выше стала , а на что то упала , но тут зато удобно в више прям пишут -цена снижена ...

http://www.asos.com//Lady-Gaga/Asos...Peep-Toe-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=654616
 
  • Like
Реакции: АJIЁНА

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Peyota, а на официальном сайте смотрели? доставка к нам осуществляется, стоимость ее очень скромная.
вот сразу желтая почти такая нашлась. может и коричневая есть. например, такая

ждать можно, но только чей-то возврат


Да,конечно,я смотрела. Я уже все обыскала)
И, к моему сожалению,мне принципиален именно этот цвет. На ебее свободно можно купить серую, но именно коричневой нигде нет.
Спасибо Вам : )
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: V i k i

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
не знаю, может кого утешит:yes:
заказ мой был еще 8 ,и тоже dpd Написала в службу поддержки, мне 2 раза ответили,что можем вам гарантировать и уверяем :) что отправка будет стандартной почтой) на сайте dpd трекается, но с 11 нет никаких изменений и может все-таки действительно пошло стандартной почтой. Ну или хочется так верить:boast:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
fleksika, заказ можно только отменить и перезаказать заново, указав нужное в адресе. но при отмене деньги на карте останутся замороженными и когда их разморозят зависит только от банка. в некоторых "заморозку" снимают по звонку или письму на имэйл, в некоторых придется ждать до 30 дней.
 
  • Like
Реакции: fleksika

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девушки, а у кого-нибудь работает звук на catwalk-e? не могу понять почему у меня не работает?? или у всех так? и еще когда на паузу нажимаешь, потом обратно уже не включается( приходится полностью страницу обновлять. Раньше такого не было, можно было хоть 20ть раз нажать на паузу и запустить ролик заново и с музыкой как-то веселее было. Не пойму это асос глючит или мой комп
У меня тож самое, музычка пропала:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.