Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
, выше писалось и обсуждалось, что таможня считает с учетом доставки, у кого-то там мама друга сестры работала в таможне, у кого-то опыт такой был. В общем так говорилось выше
Вот так слухи и появляются.
"у кого-то там мама друга сестры работала в таможне," Хорошая фраза:)
Все лимиты прописаны в законодательстве.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Подскажите, а существует ли какая минимальная сумма заказа при бесплатной доставке?

читала тут девочка заказывала леггинсы стоимостью 11 фунтов со скидкой в 10 фунтов ещё и её посылка вышла 1 фунт,писала что выслали ей их)))) не знаю правда дошли ли)
 
  • Like
Реакции: Juliatt

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Девочки, у кого как и у меня музыка не играла, я себе установила мозилу и адоуб флэш плеер и у меня музыка заиграла как и раньше, сразу как то веселее стало смотреть :) а вот в других браузерах ни в хроме ни в эксплорере так и не работает(( странно всё это.
 

Marika67

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
10
31
0
Смоленск
Подскажите, пжл, я хочу заказать Mango, через кого сейчас заказывают? просто нет возможности перечитывать всю темку на 35 стр:)

Marika67 добавил 18.01.2011 в 17:32
подскажите, пжл, хочу Манго заказать. через кого это лучше сделать?
 
Последнее редактирование:

alexandrabod

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1
1
0
spb
Макрик, правильный перевод такой:
Пожалуйста, обратите внимание, что если сумма единовременного заказа превышает £ 65, это может вызвать необходимость уплаты местных сборов, выплачиваемых получателем посылки в пользу таможенных органов.

У нас в России, если не ошибаюсь растаможка от 10тыс.руб. Вес тоже может учитываться, но пусть Вам кто-нибудь более сведущий в этих вопросах объяснит. Если надо еще что-то перевести англ-рус и обратно, обращайтесь
 
  • Like
Реакции: makrik

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем приветики!!!! Получила свои первые вещи ,восторгу нет границ!!!! Качество отменное, ткань - супер!!!! Заказывала платье и джинсы, платье-отлично, с джинсами чуть промахнулась в размере- брала 27, не рассчитала что на мои накачанные икры нужно 28 )) но,т.к. в моих планах скинуть тройку килограмм, не расстраиваюсь)) Заказывали обычной почтой, доставка предполагалась 23 ноября,реально- 2 декабря.
вот вещи
http://www.asos.com/Original-Pengui...00=8&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Purple
платье сделано в турции, очень мягкий хлопок, подъюбник, сидит очень хорошо,чуть свободно .Размер брала М(10-12), так что в дальнейшем буду ориентироваться на 10 размер

http://www.asos.com/Twenty8twelve-B...3=320&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
брючки, италия. качество отменное,плюс куча всяких прибамбахов типа вложенного рисунка в конвертик-этикетку и "письма" в заднем кармашке брюк. брала 27лонг, но на мои сейчашние габариты реально бы пошло 28 лонг.

мои сейчашние мерки 167/90/72/96 ))
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А я тут начиталась кто-то брал оказались сильномаленькие, потом на 2 размера больеш взяли опять маленькие. ВОт и боюсь. Мне весже интеренсо совпадают ли размеыр с этими марками. ВОт если я ношу 32-34, у меян узкие бедра, но в попе объём хороший. Miss Selfridge 6, но они великоваты. ВОт и думаю какой размер нужен
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Заяц10, а дайте название вещи
и кстати ески по картинке в више кликнуть правой кн.мыши и выбрать "копировать адрес ссылки" (текст зависит от браузера) то получите ссылку.
а если выбрать "копировать урл картинки" то будет ссыка на картинку, если ее вставить в браузер и поменять в конце букву s на xl то картинка увеличится!
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
отправил заказ 18.03 до сих пор не пришло письмо, об отправке ко мне:aq: что то в последние время асос все медленнее и медленнее

Ну не знаю, может вы пропустили письмо.

Мне на следующий день - отправили 3 посылки от 18 марта.:yes: и 3 письма на мейл.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Sha-Kira, очень стильное пальтишко.Очень,очень..нет слов.Действительно удачная покупка,поздравляю!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

14x88

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
14
0
0
Moscow
www.bestpolo.ru
На сайте в долларах дешевле покупать, скажите кто уже оплачивал в долларах, все ли нормально прошло ?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Подскажите, пожалуйста, если отгрузка стоит 4 декабря, то при стандартной доставке (как написано 9 рабочих дней) как доставляют? в срок? позже? раньше? звонят предварительно? что вообще обычно там происходит?
При обычной доставке (мне лично) ,что с асоса, что с виктории никто не звонит,просто приходит извещение с почты..идешь с паспортом и забираешь...по срокам не совпадает мягко сказано((:)yes:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Milochka77, к сожалению, очень редко, но всё же приходят вещи без бирок или с признаками б/у. Но за такое покупатель вправе требовать возврат денежных средств.
Да и служба поддержки на asos не так хороша, как на американских сайтах и просить проверить желаемую вещь на наличие брака и т.д. не получится.
 
  • Like
Реакции: Milochka77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.