Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, кто просил у магазина возмещение НДС, я им отправила письмо, а они мне в ответ
Unfortunately we are unable to refund VAT for 30 days after you have received your goods, as this allows the customer time to make any returns they made need to make. If we refund your VAT before this time and something is then returned, the refund process will be affected.

Please can I kindly ask you to email us with your request once you have made and received your refund for any returned items.

If I can be of further assistance in the meantime please do not hesitate to contact me.

Я что-то ничего не пойму, что они имеют в виду, чтоб я обратилась за возмещением, когда пройдет 30 дней что ли?
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
На ASOS есть возможность задавать вопросы в чате? У меня совершенно пустяковый вопрос, есть ли в купальники твердые чашечки. Или писать на care@asos.com?

Сегодня ночью письмом спросила, ответили в течении 5 минут
 
  • Like
Реакции: OXIK

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
MarmelaD-KA, я думаю, если напишите, что хотите отменить заказ - то они отреагируют) а что еще остается? писать на форум к ним (там много таких, вот свежая темка человеку от 16-го все никак не вышлют, судя по их ответам на форуме заказы-то собраны, но отправщик их тормозит.. в фейсбук (ASOSOfficial) еще можно написать.. ну или ждать.. если уже на складе знач недолго осталось.
 
  • Like
Реакции: MarmelaD-KA

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Некоторые люди у нас . до сих пор верят ,что если на сайте асоса написана доставка 17, то 19 надо писать "гневные" письма и требовать возврат денег, А , что этот человек например проживает во Владике или Магадане, он почему то забывает. И ещё подумайте о нашей стране- она ведь ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. А магазин до этого не работающий с такими старнами и порядками ищет пути наименьших СВОИХ потерь. А то , что от нас очень много заказов и они составляют хотябы 10% от их объема , то это я думаю миф:)

в целом +1.
единственное уточнение - задержки в основном связаны не с расстояниями, а с таможней (60-70% времени), и вообще логикой и идеологией работы нашей дорогой почты:yes:
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Всем привет. Вчера заказывала из Москвы по американской карте с доставкой в Америку. Пришел отказ. Уже по айпи блокируют? Вы сами оплачиваете при заказе из Москвы? Заранее спасибо за помощь.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
мне сегодня наконец принесли посылку ))) я наверное, уже в этом EMS Мытищи всех достала своими звонками :D
посылка без косяков, все понравилось и подошло :)

качество фоток телефонное, т.к. фотоаппарат уехал на день рождения )

фиолетовое пальто для меня. боялась, что мне даже 6-ой размер будет большим и уже стала подумывать о разделе petite. но оно мне подошло, чему я очень рада.

[URL=http://i010.radikal.ru/0911/74/212fd67db748t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://s55.radikal.ru/i147/0911/82/7186f0b57104.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0911/40/3e0c0d2cdd2d.jpg

и футболки для мч

:ay: красивое пальто, и цвет отличный, поздравляю :ax:
 
  • Like
Реакции: Pink_fish

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Тонна обаяния, Под выбором цвета и размера , на страничке товара есть надпись Ships to - UK Only - данный товар недоставляется кроме как на территории Британии ....
This Item ships to just 19 countries нажав на подобную надпись - видно в какие 19 стран не отправляется данный товар ...
Так же есть надписи типо : данный товар не доставляется туда то , туда то ...
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
добрый вечер! подскажите пожалуйста, пришла посылка, а там вместо 3 заказанных позиций, только одна( то есть не доложили 2 вещи((
я читала что иногда они разбивают посылку и где тогда это посмотреть или в посылке бумажка должна быть?
спасибо!
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Появился раздел Marketspace - не могу разобраться что это за раздел. Похоже на БУ вещи

Туська добавил 30.11.2010 в 12:59
Но больше похоже на ВИТНАЖ

может БУ ВИТНАЖ :)

Туська добавил 30.11.2010 в 13:11
https://marketplace.asos.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meow

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Polly_, О, что то совсем туплю, эта вещь похоже только в моей корзине и есть ее даже в ассортимента магазина нет.Чудеса какие то, не понимаю что делать.

ее нет в магазине, потому что посл.экземпляр видимо у вас)
 
  • Like
Реакции: lenuka

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, какой размер джинсов Cheap Monday и Diesel на мои ОБ-ОТ, 25 или 26? А если брюки, то 6 или 8? У американцев беру второй по малости размер, а европейцев пока не испытывала, вдруг у них размеры стройней :)

Ещё интересно, как по качеству джинсы ASOS, вдруг кто покупал. (Судя по цене - что-то вроде H&M, так?)
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
только что воспользовалась кодом, asossurvey на 20% сработал ура!!! Я так его ждала:)
Marketka, вижу вам тоже повезло, поздравляю!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marketka

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
malenan, насколько я знаю, это 20%.
Лучше одно письмо написать, чтобы и отправлять 1 раз.
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Моя от 7.12 (дата отправки ЕМС) даже до экспорта не доползла, так и висит в статусе прием в Великобритании....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.