Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Biba_wow, с первой посылочкой и с покупочками )))
Магазинчик хороший, я правда частенько обратно отправляю, промахи бывают и с размерами, и с моделями.


А Ваши развернутые и вежливые письма, к сожалению никому не нужны кроме Вас. Сотрудникам асоса уж точно - результат от письма Ольги и от вашего вежливого будет один и тот же.
Позволю себе не согласиться. Ответы на конкретные вопросы формируются не в автоматическом режиме, там люди работают, трактаты читать конечно им вероятно не охота, а вот насчет вежливости...)))
С revolveclothing у меня настолько активно-любезная переписка, что мы даже шутками перебрасываемся.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
rakovka,
Спасибо. Ну смотря какая зима. У нас в среднем -20-30, поэтому не пойдет. осеннее пальто, до -10 может. в составе есть шерсть, поэтому достаточно теплое.
 
  • Like
Реакции: rakovka

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
а почему? незнаете7
ну вроде у них них низкая степень защиты. хотя, некоторые утверждают, что электроном можно расплачиваться, и ето зависит от банка или от разновидностей электронов, якобы есть какие-то, которыми расплачиваться можно, всякие там с пометкой for internet use и тп, но, опять-таки, ето всего лишь молва ) могу лишь сказать, что проверяла на личном опыте 3 разные карты электронов и ни одна не прошла )
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Snow_Maiden,
Ланаиса, да, но видимо это не тот случай....

да..

Полина М., кстати, вспомнила, попробуйте вот что: тип карты выберите не виза электрон, а виза, даже несмотря на то, что у вас виза электрон..у моей сестры была такая ситуация..у нее карта виза электрон, которую асос никак не принимал, она изменила параметры на виза и все прокатило..уже заказывала много раз и все ок! может и у вас получится:)
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
Hello, dear Asos, my address is incorrect, please change it to a ../..-.. ... str. скажите так нормально будет? поправьте пожалуйста если неправильно

Ne Zlatochka добавил 28.12.2010 в 16:14
У меня все адреса написаны с домом и квартирой в конце. Ничего не обрезается. Они нормально распечатывают и клеят на пакет его- специально в первый раз проверяла :) Но лучше действительно впереди писать:)

а у вас длинный адрес получается?
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
И еще один вопросик (его наверно много раз задавали, сразу пршу прощкния, но у меня корзина собрана, а я никак не найду ответ) . Как можно указать другой адрес доставки? Я могу посылку отправить другому человеку в Россию? Просто когда нашимаю на кнопку с адресом, у меня биллинг и шиппинг адрес одинаковые и там где галочки стоят, что бы можно было это изменить, они неактивные, т.е. шипинг адрес я поменять не могу :(. Че делат-то? может я что-то не то делаю? Как мне указать, что я подруге посылку отправляю?
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Помогите!!!
Не могу войти в свой аккаунт. Ввожу логин и пароль, а не пускает. Запросила свой пароль, прислали на почту. Всё правильно ввожу и не пускает. Что делать? :bu:

В Мозиле не пускает, в Експлорере пустило... Странно, не было такого раньше.
 

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
У меня:
Приём 19.10.2009 16:46 Великобритания
Прибытие в ММПО 20.10.2009 04:34 Великобритания
Экспорт 21.10.2009 02:40 Великобритания
Импорт 23.10.2009 17:45 Москва EMS

Эм, а импорт еще не последняя операция? Должно быть еще что-то типа прибытие, прием? А то первый раз емсом заказываю.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
:ag:
я сначала не поверила своим глазам и нажала обновить страничку, а потом меня просто жестоко выкинуло с форума, интересно чьих рук дело?

:ag::ag::ag: можно сказать- сдуло?
Аня, что делать-то теперь? Опять писать Юдж?... кстати, он сейчас на форуме.
Или бесполезно с этим бороться? :(
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
inferenok, :ai: во я балда!

damochka12 добавил 28.12.2011 в 21:43
Я только что оформила закказ, если им написать, они изменят размер?

Нет, не заменят. Но у вас есть пол часа, чтобы отменить заказ и заказать заново.Но деньги будут блокироваться 2 раза. И первая сумма от отмененного заказа разморозится только через какой-то период, в зависимости от вашего банка. Альфабанк размораживает деньги через 10 рабочих дней, например.


Ой. а вы про обувь или одежду?

Если про одежду, то вроде все примерно ок..) Но мб будет маловато. Зависит от вещи.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
меня другое беспокоит - что за халатность у асоса, такой большой концерн... И как теперь дальше заказывать у сестры еще длинее название улицы, а больше не на кого кроме соседей, которые на той же ул естессно живут

у меня тоже 4 посылки были и все без адреса, я сейчас хочу поэкспериментировать и написать в адресе только улицу и номер дома, кв., ведь город мы еще указываем и в др. колонке которую тоже печатают на посылке .... а в асос писать бесполезно, они как будто не понимают что от них хотят
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Не пойму что-то, разве вещи Адидас к нам не шлют что ли? Ночью оформляла заказ с шортами и брюками Адидас, так эти позиции выделились красным, типа данные пункты не могут быть отправлены.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
malinaspelaya, это предположительная дата доставки
Посылки идут от 2х недель до 4х месяцев
Просто нервные российские покупатели долбят Асос своими истеричными сообщениями через 2 недели, а тут предупреждение было об увеличении сроков доставки - вот и правильно, я дак только ЗА.
Придет быстрее - приятный сУрприз
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kykolka85, у нас есть тема Обувь
Ботики ПУ, верьте официальному сайту, асос иногда привирает, да и на картинке асоса видно что кожзам
 
  • Like
Реакции: kykolka85

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Подскажите! У меня такая ситуация. Ко мне идет 3 посылки, заказывала их в разное время, а они пролежали в "Международном коммуникационном центре", теперь написано что покинули его, но пока не импортированы. Это выходит они могут ко мне в одно время прийти? В купе там на тыщ 25 ... это мне пошлину надо будет платить? Или посмотрят дату отправки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.