Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
а кто в курсе, скажите пож, вот там написано у них, что распродажа до вторника, т.е во вторник уже не будет скидок или будут? (на летнюю коллекцию)
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Я бы отправила им этот скан, только меня настораживает в заявлении, что я обязуюсь выплатить им все ндс и там. пошлины, а зачем, если я не превышала? А что потом, вы сами ходили за посылкой?:ai: у вас она была экспресс?


А у меня в заявлении не стоит "обязуюсь оплатить НДС и пошлины". В нем мои ФИО, адрес и что в посылке. Больше ничего.

Мне посылку доставили через 2 дня на дом, курьером. Смутило одно - курьер первый раз не доехал, т.к. в инвойсе не указали номер моей квартиры. Просто номер дома (а квартиры нет). И телефон указали неверный...недописали 2 цифры и префикс испаганили.
Позвонила в справочную - всё мигом исправили, и через 2 часа посылку на дом привезли.
 
  • Like
Реакции: Amina

Marimih

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
13
0
0
Москва
Всем привет! Я здесь новичок! Хочу начать своё знакомство с зарубежными покупками с Асоса. Прошу у вас помощи: какой размер лучше всего заказывать с моими параметрами 83-73-95? Вроде бы 10-ка, но в других английских магазинах здесь в Москве мне обычно 8-ка подходит.. Спасибо!

P.S. Надеюсь, что написала по адреу и моё сообщение не удалят опять!
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Muchacha,
да, думаю придется в ателье нести. хотя померила длину рукава с др куртками и пальто, вроде нет особой разницы.
 

Emm

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
45
14
0
Ufa
Starling?, я первый заказ оплачивала не своей картой, биллинг и шиппинг у меня далеко не совпадали, так же, как имена владельца карты и получателя) и, кстати, она ко мне прилетела за 2 недели) правда, это год назад было, может, сейчас что-то изменилось
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
АJIЁНА, с посылочкой! Сколько бижутерии! Платье красивое, а ботиночки ням-ням:yes:
 
  • Like
Реакции: АJIЁНА

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Larisskin, да, я очень рада!) Сегодня пол дня посвятила отлову этих туфель, к вечеру наконец-то выловила свою четверку... счастью не было предела... а тут еще и asos так порадовал...спасибо им преогромное!!!!)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
интересно, сумма без скидок = сумме вещи без примененных кодов, но уже уцененной (цена ее на сайте текущая) или вообще чистая начальная цена вещи??

например: сумка когда-то там в лохматые времена стоила 300 фунтов, сейчас стоит 120 фунтов, с кодом стоит 96 фунтов...на котобке будет стоять 300+достака или 120+доставка???
У меня последняя посылка была с доставкой около 160 фунтов, а на коробке была указана цифра 187. Т.е. без учета кода на -20%, но не первоначальная стоимость, а уже скидочная цена. Надеюсь, понятно объяснила :). И больше никаких доков, как у Вики например, инвойс еще в кармане целофановом лежит. Т.е. в этом случае будет написано 120+доставка. Хотя я тут пересчитала, мож и без доставки. Короче, 120 :yes:. Я так считаю :). а внутри эта их бумага. она же вообще форма для возврата называется. Там тоже нет итоговой суммы. Вряд ли таможенники будут складывать сумму всех покупок. Я стараюсь больше лимита не заказывать, поэтому опыта общения с таможней нет у меня :superstition:. Хотя сейчас ко мне едет браслет дисней кутюр с висюльками позолеченными... Надеюсь, он не станет поводом для придирок
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
У меня неделю висела посылка в импорте с 14 по 21....так что не переживайте, они сейчас тормозят:aq:
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
В теме очень многие писали о том, что Асос просит выслать им номер карты чтобы ВАТ вернуть. Простите, но я так и не поняла что в таких случаях делать - писать им письмо о том что это небезопасно (и как они на это отреагируют) или все-таки высылать номер и дату оконч.карты (и какие цифры стирать?).
 

JuliaFox

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
60
185
0
Москва
Девчонки! Всем доброго утра! Вопрос такой, а Асос отправляет заказы в любой день недели, не обращая внимания на уикенд? Что-то мне не высылают мой заказ, наверное, вчера на Асосе был аншлаг!
 
Последнее редактирование:

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, плиз, при регистрации на asos.com в данных есть так называемое "Display name". Это что такое? :ah: Типа ника что-то? Влияет ли оно на списание денег с карты?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
верун84, у меня объем бедер 88, дизеля ношу 25 и 27, там все очень зависит от модели и от ткани, Вы скинни хотите заказывать?
Одни 25 вначале не влезала в них, но потом немного подрастянулись, в 26 вообще не влезаю, выше колен не влазию даже (хотя я тощая), 27 в ножках прям в облипку, в бедрах комфортно, не жмут, не спадают.
Киньте ссылку на модель, какую хотите

Спасибо..
Нет, я хочу НЕ скинни, а обычные прямые джинсы
вот и маюсь
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
т.е у него EUR 30 ??? а ты брала 32? так?!
а то я его талию замерила и там 90 см. ( по таблице это 36, но я бы взяла 34)
я прально думаю?

нет, у него все джинсы 30/32 или 31/32 - первое число - это размер, а 32 - это длина..
длина 30 - это шорт - короткий
32 - регулар - средняя
34 - лонг - длинные
я взяла размер 30/длина 32
просто моделька свободная, мы решили что лучше 30-й размер взять..

я его померяла, не талию, конечно, а по косточкам, там где у мужчин обычно пояс джинс - получилось 80-81 см...
надеюсь, это поможет Вам сориетироваться

верун84 добавил 30.12.2009 в 19:18
У меня вчера видимо не хватило денег на карте и оплата не прошла,как теперь за этот же заказ перевести? вещи теперь не в корзине а в "обработке заказа",а если по новой собирать там акция на сумку кончилась(

все надо поновой собирать и нажимать оплатить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hathor1981

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Получила платье. Ждала с 29.10 по 07.11 Очень им довольна, ткань очень плотная. Заказывала 8-й размер. Мне теперь нужно похудеть килограмчика на 4 ))))))
рост 160, вес 52, ОГ88, ОТ66, ОБ88.

спасибо вам за фотографии, я как раз хочу такое заказать, очень красиво и нарядно :yes:

фигурка супер, можно и не худеть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnTaja

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Заказала посылку где-то на 7 тысяч рублей. Выбрала обычную доставку за 5,95. Пришло второе стандартное письмо, о том что мой заказ has been despatched. Типа свои заказ вы можете отследить отсюда и ссылка. Выкидывает на сайт http://www.parcelforce.com. Там есть трекинг намбер, начинается на АА.... Но по нему посылка не ищется.

Номер, который начинается на АА - это образец.

Периодический проверяйте эту ссылку, через день-два, перейдя по ней на сайт Парселфорс вы увидите и свой номер, который будет начинаться на ЕЕ и заканчиваться на GB.
Затем идете на emspost.ru и следите за своей посылкой..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.