Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Девочки, подскажите плиз...
Если заказ ещё не отправлен в мой адрес, т.е. в процессе...
Можно-ли поменять р-р платья? Если - да, то где об этом можно их попросить?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
есть определенные страндарты определния суммы возврата налога. у них есть таблицы с разблюдовками по суммам... типа если сумма в таком-то диапазоне - к возврату такая то сумма... тут примерно как tax free оформляют при покупках за границей...
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
ну почему ж не будет, они их выкладывают, как только появляются, а не заранее :)

Я просто сомневаюсь, потому что американский у меня 8 или 6 UK, а вся евро обувь 38, что вообще-то 5 UK.
так вроде 6 - ето евро 39? а 38 ето тогда может быть русский размер, тк он на единицу меньше
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
ЛЮДИ, поделитесь опытом пользования экспресс доставкой с асоса, неужели экспресс тоже также как и стандарт ненадежен???????...терять свои деньги и время и нервы заплатив больше...это же бред....


блииииин.....почитала все это и ужаснулась:ai: ни у меня, ни у подруг, которые тоже с асоса заказывают, такого ни разу не было!!!
я в прошлый раз поставила экспресс-доставку и все нормально ДХЛ доставили, правда сначала хотели развести на деньги, типа у меня лимит в 5 т.р. превышен, да еще на посылке было написано jewellery ,может еще и это их смутило, но я все грамотно им описала, что у меня в посылке, и все нормально, привезли коробку, по всему было видно, что даже не пытались открывать..
в прошлую пятницу снова сделала заказ, лимит в 5 т.р. не превысила, но поставила обычную доставку, ее мне все равно отправили экспрессом - надеюсь, что и в этот раз без проблем получу))))
вот так:yes:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
LaG,
ткань как-бы сплетена из черной и фиолетовой ниток, не гладкая. цвет такой, как на фото. пальто осеннее, до -10, может и -15 можно ходить.
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Обалденные! Номер 3 в первом сообщении и номер 1 во втором просто восторг. Если не секрет, во что встала такая большая покупка? Через кого заказывали?
У меня там сейчас очень странная ситуация, поскольку wish list там отсутствует, а корзина держится только 2 часа, я сохраняю ссылки на понравившиеся вещи в блокнот. Сейчас, со скидкой 20% хотела взять понравившееся платье, но по той ссылке теперь открывается похожее, но не то совсем (я и фото сохранила). Более того, по поиску, по этому лейблу не находится ни одно, ни второе. Может, они на время скидки (она, кажется, до 9 марта) решили это платье временно убрать? Раскупить его не могли. Оно из new arrivals, да и стоит 181 доллар, по сравнению с остальными вещами очень очень дорого.


Все те которые я купила - не дорогие, первые пять вышли мне в 180$ вторые два в 100$ Покупала через Наташу.
Да у них там сложновато с картинками, например мое платье номер 1 из первых пяти красное, а не черное, но красная фотка куда-то затерялась с их сайта, второе из пяти фиолетовое, четвертое - черное, а не серое.
Я тоже пыталась по поиску найти но фотографии с платьями моего цвета просто исчезли, но их вполне могли и раскупить, это же клиранс.

Либо они изменили название либо раскупили. Попробуйте найти его через фильтры: зайти в платья и там отфильтровать нужный вам цвет и стоимость и по параметром оно должно найтись
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Девушки, подскажите плиз, у меня 44 размер = s = американский 4. Параметры 86-65-93 (86 до кормления грудью). Хочу заказать в Асосе пальто, но не поняла, мне брать их размер 8, 10 или 12?
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Maktub, да, я видел ваше сообщение на форуме :)
Тут угадать трудно, можно с чем угодно обломаться :yes: Самое обидное, когда на момент отправки нет в наличии самой нужной вещи в заказе, из-за которой, собственно, заказ и собирался
А я заметил, что когда я беру боты, их больше нет. Может из-за них...и я подумал, а если щас заказать все, кроме бот, подождать отправки, а потом попробовать боты? Доставка-то халявная.
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Девочки, это очень срочно! У Асоса есть тел куда им можно позвонить???
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
девушки,как думаете попаду на расстаможку? заказ сделала 8 вечером 9 отправили(он на 4500),потом сегодня ещё 2 заказа..один на 5000 и второй на 2500...без учёта скидок..:bw:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Duduka, да вроде нет, все письмом возмещают)
 
  • Like
Реакции: Duduka

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
объем 5 платьев ,шарфик и сумочка))

Не подскажете ,теперь на асосе можно пэй пэлом что ли платить? что то не получается((
 
Последнее редактирование:

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Спасибо.
Жаль, значит, на этот раз VAT мне не светит - срок действия моей карты в январе истекает, а на новую, наверное, уже не вышлют... :(

Даже если срок действия карты истекает, она еще месяц остается активна, и деньги без проблем на ее упадут, просто вы расплачиваться уже не можете ей

kristina88 добавил 06.01.2010 в 12:54
Блин, 3 раза им писал на care@asos.com насчёт возврата VAT, постоянно съезжали (то рождественнские, то новогодние праздники, в ближайшее время разберутся....)
уже прошло больше месяца
не нужно им на мейл писать, луйчше заполняйте форму на сайте вот эту http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx?sel=20 они без проблем ВАТ вернут
на care@asos.com мне например сколько я писала ниразу вообще не ответили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Артур и Аннета

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
SHCHNOVO, А мне кажется, асосовская обувь идёт ровно, то есть 6-ка на 25 см, а 5-ка на 24 см. Это я из своего горького опыта :ag: Шестёрка мне как раз на 7 мм велика, а в 5-ку я чуть-чуть не влезаю :(
У меня 24,3см.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
Представляете!!!! у меня 2 посыли одновременно таможились почти, с ае 11 ноября, с асоса 12го - суммы 10 и 8 тыщ, вчера одновременно принесли, ничего не взяли с меня!!! :clapping:
кстати, все очень подошло - батарейки заряжаю в фотике, выложу
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
У меня такой вопрос: ни у кого при оплате не писали, что необходимо скорректировать заказ - удалить вещь, потому что она не доставляется по "данному адресу"...именно 1 вещь. Какие-то граничения для России?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.