Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
у меня доставка на 2 пары обуви и белье вышла на 24,66 фунта
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Номи, а зачем тогда топикстартер писал что можно отправлять с трекингом?
Стоимость доставки фиксирована и не зависит от размера заказа. есть 2 типа доставки: обычная (standart) и экспресс (express).
При обычной доставке вы получите извещение и посылку забирать нужно на почте.
При экспресс доставке вы получите ссылку с номером для отслеживания вашей послыки. ето можно сделать здесь, здесь
Более наглядно посмотрите здесь.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, а по какой причине со вчерашнего вечера может висеть статус заказа "Received"? Обычно он у меня быстро менялся на "order processed"...
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
Напишите потом получилось или нет.
Мне ответили что пока есть кнопка "отмена" то могут отменить, а если нет то нет.
При этом когда заказ потеряли, просил просто за него деньги вернуть, а не посылать одну вещь которая осталась. Не согласились, типа вы ее получите а потом назад отправите если она уже не нужна.
Мне интересное такое скотское отношение у них и к английским покупателям или только для нас.
На все вопросы отвечают, что у них такие правила работы и ничего они менять не будут.

а мне вернули деньги. не пришел заказ от 3 декабря. доставка обычная. написалала в понедельник, что из 7 вещей есть только 2, мне их не надо. делайте рефанд. сделали уже в среду, через два дня. но я их конкретно задолбала - 7 писем за три дня
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Ann_, выборочно. присылайте все что просят - отправят заказ.
 
  • Like
Реакции: Ann_

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
NiceKiss, напротив каждой темы отображается время написания поста (в данном случае моего). Но оно всегда отстает на час.
Мало того, что трудно привыкнуть к закрытым подразделам, так еще и время написания постов форумчанами не соответствует действительности.

Larisskin, Лариса, спасибо! Значит это только у меня так отображается, потому, что я что-то пропустила? Счас попробую.
УРРРА! Поменяла. Спасибо!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вот это совсем непонятно мне. при чем тут доставка? :bu:

на форуме нет специалистов таможенной сферы? :)
на форуме есть несколько тем, касающихся таможенных вопросов. все давно разжевано донельзя, включая ссылки на законы и обширный опыт. а все равно одно и то же опять и опять постят:bu::bu::bu:
 

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Девочки, подскажите, как быть с размерами на одежду? Ношу 36/38, М, а тут какой лучше выбрать? По меркам аж 40 получается?
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Мне тоже 2 чека пришли: на 5 и 11 фунтов . Попробую летом за границей обналичить, если срок обналички чека не кончится

Вот меня тоже этот вопрос волнует, как за границей обналичить. И можно ли вообще?
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Девочки а что означает в статусе посылки вот это: Part Shipped - Shipment 1 Shipped ?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
но ссылка почему-то ведет на главную страницу( что это значит: платья уже нет или просто техничесий косяк? как вы думаете?
Все нормально должно быть. Я так ботинки с асоса заказывала: в више они нормально отображались, но при попытке перехода на страничку с вешью выбрасывало на главную страницу. Все было отправлено и дошло абсолютно нормально :) А что у вас за платье?
 
  • Like
Реакции: Джулья

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Larisskin, [OFF]боюсь тебя розочаровывать, но я не умею, да и не стараюсь особо искать невидимки :bn: Предполагаю, что это вещи, ранее бывшие в стоке, но каким-то образом выпавшие. Ссылка есть и вещь есть, но для всех её нет.
хотя частенько встречается такое - в общем списке нет, а когда заходишь в конкретный бренд - есть[/OFF]
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Дали мне код скидочный личный за мини-брак. Срок действия 1 месяц. Я могу его многоразово пользовать или только один раз?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Ну как обычно - растамаживать. Только у гос почты вроде сборы меньше, чем у всяких ЮПсов. По-моему, 30% от суммы, превышающей 10000+какой-то сбор, рублей 250 вроде
а как они определят, что там вещей надороже 10к? =)) я вообще етой системы не понимаю, если честно )

ну, судя по их таблицам, вы правильно с размерами определились =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.