Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Туська, евро - 39 рублев, 45 - фунт :ag:
а по весу - это не наше ограничение, а Ройал Мэйл... Так что если напихать - могут на 10 посылей поделить :(
 
  • Like
Реакции: Туська

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Спрошу ещё раз у тех, кто обычной почтой получал :ah: Они Приорити Мэйл отправлют?


не совсем понимаю что такое приорити :ah:, если название почтовой службы, то скажу, что отправили вторую посыль почтой parcelforce с трекинг номером :)(лимит 10к)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при объёмах 84-60-90 пальто брать 8 или 10? всё таки вниз свитер поддевается и тд....Буду благодарна за советы:ah:
8:yes:
пальто на то и верхняя одежда, что проектируется с учетом поддевки:ad:
 
  • Like
Реакции: Ksusys

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Всем привет
девочки. я с асос первый раз, доставку оформила на адрес посредника в Англии. вот этот Delivery Method: Style Saver. Долго они по Англии везут?
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Девочки, помогите, может у кого было подобное- кладу вещи в корзину, потом нажимаю оформить заказ, он требует от меня логин и пароль... ввожу... идет обновление страницы и снова выходит эта же страница, где я должна ввести логин и пароль. Причем без объяснения причины, то есть не пишет ошибки :bw:. что это может быть? с утра уже раз 10 пыталась. Вчера все нормально было.Только вчера они не смогли снять деньги( на карточке денег не хватило) и попросили заново сделать заказ. Надеюсь они меня не заблокировали? :ai: из-за вчерашнего
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
сколько сейчас по времени идут экспресс - посылки? У меня с 8-9 чисел 4 посылки до сих пор в Рашу не приехали :ai:

Говорят, счас емс до 7 дней летит, мы тож ждем с асоса и шипито. Экспорт 9 декабря у обеих.:yes:
 
  • Like
Реакции: Суффле

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Onlyp, вам лучше в эту тему обратиться, написать параметры и дать ссылку на конкретное платье. По-разному бывает с размерами, еще зависит и от модели платья. :)
 
  • Like
Реакции: Onlyp

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Асёнка, когда будете платить он все равно спросит снова номер и код карты, так что не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Асёнка

Angel519

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
10
0
0
г.Минск
Верочка, вы знаете, я уже полтора года живу в Англии и тут большим спросом пользуется синтетика, хлопок здесь очень дешёвый, поэтому больше шьют из синтетики.

Fella добавил 21.12.2009 в 17:34


Хорошо иметь таких друзей))

Да, это точно :))
сейчас нашла посредника в минске, через которого можно заказы делать, не надо будет больше его напрягать да и себя тоже :))

И я заметила, что большенство платьев из синтетики - видимо очень популярно
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Красивый шарфик, у меня чёрный такой.:)

а у меня тоже черный, серый я проворонила

Леонка добавил 22.12.2009 в 19:32
Леонка, с покупочками Вас. Не подскажите, какого размера туфли заказывали? Как они вообще по размеру?
Просто тоже присматриваюсь к туфелькам.:ah:
А шарфик классный! Я почему-то его не видела :ai:, хотя вроде бы весь сайт просмотрела)))

я 6 р-р заказала, ношу 38

Леонка добавил 22.12.2009 в 19:33
наверно эти туфли еще в сером цвете закажу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NatalyM

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
вот что мне написал асос, в ответ на мое жалостливое письмо, как долго я жду свою посылку (в переводе свободном)))): мы отследили вашу посылку и она находится в сети авиакомпаний, мы сделаем все, чтобы до конца 24/12/2009 она была у вас. ну и там бла, бла, бла....что меня поразило, в письме сказано, что принесет курьер!!!!!! хотя, у меня доставка обычной почтой! это значит: 1. либо они мне прислали шаблон письма, который отсылают всем жаждущим экспресс доставки; 2. либо меня ждет предновогоднее чудо.

colombina добавил 24.12.2009 в 08:45
Хм, а у моей посылки, судя по отчету емс отслеживания, уменьшился вес за время перемещения из Москвы в Питер на 200 грамм. Бывает такое?
Если в посылки чего-то будет не хватать, то претензии кому? Почте или асосу?

Изначально асосу, поскольку вы же не знаете, может это они чего-то не положили. потому что по закону, несмотря на то, что половину пути посылка проводит в руках российской почты ВСЮ ответственность за груз несет грузоотправитель вплоть до того момента, пока товар не попадает лично в руки грузополучателю. так что смотрите посылку на месте, при курьере, на наличие повреждений и вскрытий, записывайте, а там уже предъявляйте претензии. (надеюсь, что до вас все же дойдет все)))) (у меня муж юрист, он только вчера мне объяснял такие аспекты по доставке))))
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Вот точно! Тесновато оно не в груди а именно где ребра, я только сейчас поняла( А подобная модель - это всмысле бандо без лямок?
Стыдно признаться, но я н знаю что такое бандо :ah:
Подобная модель - это всмысле сделана, если так можно выразиться, в виде корсета.

Mariha добавил 28.12.2009 в 19:26
Единственное,гипюр и подкладка отдельно друг от друга и подклад постоянно подымается,но я их пришила и все ок!
А скажите пожалуйста, какой размер Вы брали на свои параметры?

Mariha добавил 28.12.2009 в 19:28
Оно нереально короткое на рост 178 см, не особо жесткое ,но синтетика конечно...не очень тянется... Подруга с ростом 165 см в восторге))!

У меня рост как раз ещё и меньше. Так что думаю длина будет самое оно:ay:

Mariha добавил 28.12.2009 в 19:40
ЧТо-то не могу понять, заказ был с доставкой примерно 60 баксов. Ща на карту упали какие-то 7 баксов. Не пойму это ВАТ или что? Прсото не могу даже посмотреть откуда они пришли
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
да, я вижу. Модель очень понравилась, решила взять на пробу :)

я пост подправила вверху..

если что то куртку можно будет вернуть или заменить размер...
так что.. лучше брать ту что больше нра:yes:
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Роlly, уже ответили, сообщение в спам упало. Только вот не поняли они меня.)
 

Fanatic

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
4
0
0
г. Новосибирск
Не переживайте! Как Ольга уже написала, если адрес доставки указали верно и деньги сняли, то всё будет хорошо. Подтверждать ничего не надо:)
Я производил оплату через PayPal, в профиле указано "Payment To ASOS.COM Completed". Но в письме, которое пришло на почту, написано: "Вы отправили заказ на n сумму для ASOS.COM. Обратите внимание, что это не является суммой оплаты." И в строке адреса написано "Неподтвержден". Хотя на телефон пришла смс, что с карты были сняты деньги. Что-то я совсем запутался, буду у них спрашивать.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
letsfocusonme, Алина, как перестанут шипить в РУ, так и вспомните меня :ag: ежели не перестанут, будем вместе радоваться сему :ad:

peso4niy добавил 13.01.2010 в 19:56
Manusha, сейчас попробуем :ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.