Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
вчера не выдержала написала письмо, спросила почему уже три дня статус посылки не меняется ))) через некоторое время зашла проверить, статус с "Received" изменился на "Order Processing", что в принципе значит тоже самое ) когда они уже отправят эту несчастную посылку (((

ха )) у меня тоже самое...3 дня и статус как у Вас только сегодня сменился ))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Написала письмо на care@asos.com , а автоответ не пришел. Ждать автоответа или еще одно письмо написать. В письме была вложена картинка, может в этом проблема
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
dodoshka, сроки НЕреальны. Если обратитесь в саппорт - вышлют дубль посылку, и потом придется возвращать за свой счет ее, или спишут деньги.
Посылки идут реально от 10 дней до 4х месяцев, и всегда разное время. Если одна пришла за 10 дней, это не значит что ВСЕ так будут приходить. я в субботу за ибНь получила еще только, ждем все
 
  • Like
Реакции: dodoshka

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
а тут статус и не изменится:ag:
там написано "отправлено". что вам еще нужно? ждите свою посылку

как же так?а у других прям весь трекинг расписан, а меня почему обделили?)

gaiefille добавил 10.12.2009 в 12:53
Девочки, я дождалась свою посылку. Хваст тут!

поздравляю :clapping::)
платье обалденное)
а подскажи, ты размер брала 8 это наш примерно какой?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
MiuBelle, вот и у меня весь бренд спрятался - весь асос
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
В банке ничего вразумительного мне не сказали, не знают почему платеж не прошел, все дело в асосе, разбирайтесь с магазином, придеться сканировать документы...
А вы звонили на многоканальный телефон Сбера, или интересовались в местном отделении? Если второе, то в региональных отделениях никогда ничего не знают :aq:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
сегодня в магазине опять появилось платье за которым я давно охочусь, но вот незадача денег на карте нет ((( забросила платье в корзину (знаю что оно там бронируется на 2 часа), поехала положить деньги и вот же как всегда "везет" банкоматы не работают в городе и когда заработают не известно... Подскажите могу ли я каждые два часа контролировать это платье, т.е. убирать из корзины и тут же класть обратно пока никто не ухватил или это только разово можно забронировать вещь??? уж очень это платьишко хочу и скидка на него безумно вкусная 89%, стоило изначально 100 фунтов....
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
у меня тоже вопрос.Было в корзине 2 вещи-на одну вещь скидка сработала(но эта вещь не особо нужна-убрала её),а другую не скидочную оставила,сайт пишет в вашей корзине нет вещей на которую скидка распространяется,а СКИДКА осталась от предыдущей,убранной вещи.ОНА (скидка)исчезнет при чекауте??итоговая сумма стоит со скидкой(хорошей такой скидкой)...ГЛЮК??
PS.страницу обновила-снова пишет нет вещей со скидкой...а СКИДКА СТОИТ....
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, а VAT возвращается даже если Вы брали вещи с клиренса, аутлета, со скидками, кодами и тд?
То есть, в любом случае?
Или только если вещь по полной стоимости куплена?..

да, у меня все вещи были со скидками, ват вернули очень быстро, без лишних вопросов.
 
  • Like
Реакции: Верунь

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Stu, не всегда, вот эти, например, оказались из кожзама m.asos.com/mt/www.asos.com//Asos/Asos-Timber-Suede-Padded-Collar-Lace-Up-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1137619
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, мне кажется что за сегодняшний день у Асос продажи взлетели вверх ,потому что когда лишаешься вещи в корзине, которую холила и лелеяла неделями, понимаешь - что жить ты без нее не можешь, и покупаешь, покупаешь, покупаешь
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
я тоже вчера опять заказала, зараза какая-то .... или зависимость уже :)
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Terpsyhora, мне неизвестны
но не отправить и не вернуть денег они точно не могут:curtsey:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.