Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puzirek

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
77
89
0
Ufa
А CVV код это который сзади из трех цифр??если да то у меня такой имеется!!Может и моя виза электрон пройдет???Она у меня вообще-то оформлена на мою девичью фамилию как думаете пройдет оплата???если владелец и получатель имеет разные фамилии???


я сделала с асоса уже заказов 6 и виза-электрон (уралсиб) моего мужа проходит без сучка и задоринки. естественно получатель посылки я))).
 
  • Like
Реакции: анчоусик

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девушки напишите пожалуй сколько все таки доставка роял меил идет ?всю тему перечитала у всех по разному))хотя бы в среднем прокинуть ;-))
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Девочки, ну что за ерунда. У всех почтовых служб есть номера почтовых отправлений. Сегодня мне отправляли посылку королевской почтой и прислали номер трекинга. Я не спорю, что асос не даст такого номера. Но в принципе, он существует. Вы посылки отправляли по почте внутри России? У нас тоже есть этот номер. Даже у бандероли.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
подскажите,плз,а допустим я ищу куртки ...на асосе можно каким-то образом искать сразу все куртки..а не лазить по брендам.

как на 6пм(и ряде других сайтов)...выбираешь куртки и тебе выдают все-все куртки,которые у них есть.
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Девочки, подскажите пожалуйста.
Я хоть и опытный шопер, но с EMS сталкиваюсь впервые. При отправке asos выслал мне трекинг-номер вида EE000000000GB. Она на сайте почты России как-то отслеживается? Когда я ввожу этот номер, то сайт пишет, что неверный код. Может там какая-то хитрость есть?

вы на www.emspost.ru смотрите?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
У меня сегодня обновился firefox, поэтому тоже снало вылетать на главную:(:(
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Я дождалась свое пальтишко:bp: . Такая радостная. отправили 24 сентября, седня извещение принесли. Подошло отлично, немного рукава длиноваты. Если на свитер одевать, вообще нормально. А качество супер конечно. Размер брала С-ку, у меня все вещи Мисс 60 этого размера. Еще сережки с вишнями в посылке были, такие хорошенькие, маленькие. Серебро. Пальто весит немало кстати, было написано 1.8 кг.


Красивое)) С обновкой))):ay:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Кэтти, возможно, что и доедет. С нашей почтой все возможно:)
Это стандартная отписка.
 
  • Like
Реакции: Кэтти

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
девочки,задам глупый вопрос,но ...как вы определяете сколько вещей в наличии есть?Вчера забросила в виш лист жакет,чтобы подумать,а сегодня его уже нет.Ну как так? Получается,он был в одном экземпляре и если бы я это еще вчера увидела,то конечно бы не раздумывала,а сразу заказала:(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, а VAT возвращается даже если Вы брали вещи с клиренса, аутлета, со скидками, кодами и тд?
То есть, в любом случае?
Или только если вещь по полной стоимости куплена?..

в любом:yes: он же во все цены заложен:ad:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород
Девушки, очень нужна ваша помощь:help::help::help:
Помогите определиться с размером на ОГ 76, ОТ 61, ОБ 85 какой размер брать UK4 или UK6? Русский у меня 40.
И подскажите есть ли сейчас код на скидку?
 

Ulianna

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
98
15
0
Москва
Девочки!!! подскажите пожалуйста, я сделала заказ на asos, а денежки так и не сняли??? как долго ждать??? заказ оформила 5 минут назад.
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
влюбилась в это платье, но оно пользовалось такой бешенной популярностью, что к вечеру уже все ходовые размеры были разобраны((( (довозили 1 раз его)
че делать? где еще можно заказать это платье WAREHOUSE?
знаю что магазин в москве есть но тут цены в 2-3 раза выше, да и нет его тут - я почти уверена

вот оно красивое))
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=920011
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
кто-нибудь заказ собирается делать из Москвы/МО????
у меня деньги на карте кончились, а платье появилось и улетучится скоро-уверена
стоит всего £28.00 но половину доставки естессно беру на себя!!

пожалуйстааа))))

Помогите Ребенку! Она очень хочет это платье! все уши мне прожужжала) Спасите Машуню и мои ушки!)))):ax:
 
  • Like
Реакции: sorrymama

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
weera, я как положено написала. А так у меня у подруги они часто с сестрой друг за друга получают, у нас на почте на такие мелочи как имя внимания мало обращают. Ну и всегда можно поныть, что это отправитель ошибся в инициалах и буквы Ж и К перепутал :)
Но в ситуации выше вряд ли что получится, там у девушки фамилия отличается, я думаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.