Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
СластёнА, вещи Адидас были действительно с хорошей скидкой (шорты 7ф, брюки 9ф). от того еще обидней что заказать их не удалось:(
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
То есть в конце сезона зимне-осенние вещи перейдут в клиренс?


К сожалению, точно не знаю. Но думаю, что раз сейчас продают летние, то в конце зимы будут распродавать зимнюю коллекцию. Как и везде, наверное.
 

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
Daystar, спасибо!
Поздравляю, очень круто, что за неделю шлют)))))теперь буду подружке заказывать))))Выход нашелся)))))))))))))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, извините, если был вопрос и ответ. Очень срочно нужен ответ))))
Если подряд 2 заказа сделать, то их обхединят в один или нет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lemaj, да оплачивать или отправлять им за свой счет эту посылку
 
  • Like
Реакции: lemaj

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Эх, а я до сих пор не могу войти в свой виш..ни в одном из 4 браузеров. Куки это злосчастные мильон раз удаляла:-(((
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
а у меня с 14 ноября статус-прибыл в ммпо Великобритания:bn:что это?

а у меня аж с 12-го в ММПО. это нормально, сегодня вот отправили-таки (экспорт)

кстати написала АСОСу два письма насчет этого-молчание ягнят.:bw:
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
О,спасибо!!!!А чего так и отсылать??????совсем всё плохо???:ai:

Тупой-претупой брак. Переднюю верхнюю часть платья, самую яркую, она с узором идёт, пришили изнанкой наружу. А поскольку платье трикотажное - это всё пипец как смешно:ag:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Асос как-то странно отжег.

Разместила заказ, ровно неделю назад они его отправили (этот статус висит у моего заказа и сейчас).

Но! Сегодня мне приходят бабки, лежу в интернет банк - от асоса. Вернули часть суммы.
Лезу в личный кабинет - а там у меня лежит еще один новый заказ (в нем все вещи, кроме двух за которые вернули деньги) и он в статусе ордер процессинг с 17 августа. При этом никаких писем и т.п. не приходило.

Выходит они не отправили мой заказ на самом деле, а потом перевыслали, что осталось? Теперь выходит доставят не через неделю, а вообще не известно когда, так как заказ еще не отправлен :(

Вот как это интерпретировать? :(
 

bagir@

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
40
8
8
Екатеринбург
а у меня почему-то не получается отсортировать детскую одежду по возрасту. всплывает окно, но когда я навожу мышку оно исчезает. подскажите, пожалуйста, я начинающий шопоголик. на сайте asos не зарегистрировалась, может быть из-за этого?
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Если кто еще помнит :)
Мое пальто, правда с телефона, фотик сел
 

Вложения

  • пальто 013.jpg
    пальто 013.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 126
  • пальто 011.jpg
    пальто 011.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 95
  • пальто 005.jpg
    пальто 005.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 80

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
интересная ситуация получится с етим гарантпостом, когда они будут слать мне мою посыль в Саратов, где нет их офиса:bu:
может из Москвы отправят, как в старые добрые времена, на поезде с каким нибудь проводником, а я здесь на вокзале приму:ag:
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Скажиет там можно выбирать способ доставки? Стандартной тоже оправляют?? МОжет потому стоимость и разная
Мне три посылки пришло обычной почтой. Стоимость доставки как я поняла зависит от веса. Платье весило 200 гр. и стоимость доставки получилась 4 фунта.
Свитер и джинсы обошлись в 12 фунтов.
Способ доставки выбрать нельзя, но я так понимаю, что ems они шлют в основном обувь.
 
Последнее редактирование:

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
smartberg, вы просто через пару недель сходите на почту по старому адресу, если посылка еще не придет, обрисуйте ситуацию попросите очень вежливо за шоколадку позвонить Вам например на мобильный! :) Без вас вашу посылку все равно никому не отдадут!
 
  • Like
Реакции: smartberg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.