Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Девочки, привет!
Я щас так неувязалась...
Вообщем, всю жизнь заказывала с asos, проживая во Владимире. Сейчас переехали в другой город, и я в адресе доставки и биллинг-адресе не изменила Владимир на Покров :bu:
Че делать???? Спасите-помогите! :ak:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
А на этом сайте не подделки? Тут представлена фирма Фред Перри, по ценам ниже, чем в их магазине в Мюнхене, например. Как то странно это...

нет что вы, ASOS это достаточно известный магазин в Англии. Не будут они фэйками мараться.
В он-лайн магазине у них более миллиона визитов покупателей... Им думаю можно доверять.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Спасибо, но только эта посылка даже до России не доехала, какая уж тут подпись! Сегодня вернули деньги на карту без учёта доставки :(
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Скажите а асос Сбербанковскую Визу Электрон принимает???И вообще какую лучше карту завести для интернет покупок какого банка???И обязателен ли валютный счет или они списывают в рублях по курсу???
 

Nathbl

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
16
1
0
москва
Хочу поделиться информацией: заказывала платье "Дизель" джинсовое с asos. по их размерной сетке попадала аккурат в 14 размер. Это меня смутило, пересмотрела всю свою одежду на предмет сравнения английских размеров: преимущественно была 10-ка, где-то- 8, 12-ый же размер (блузка и джинсы) были чуть-чуть великоваты. Перемерила себя раз сто - по магазину выходил 14-ый и все тут. Спросила совета здесь на сайте, но не помогло:) В итоге рискнула все-таки заказать 12-ый. Слава богу, что не 14-ый, который "советовал" магазин. Конечно, оказалось велико, точно на 1 размер (ну даже бы и в 8-ку влезла). Вот такой опыт с размерами.
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Мои украденные ботинки должны по их данным постутить в прошлую среду, но пока всё тихо. Подожду до конца недели потом буду опять разбираться с начешей почтой. Но так они выслали опять обычной почтой (без тракиг номера) то как запрашивать нашу почту? Может кто сталкивался с этим вопросом?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Всем добрый день. Т.к. все мои сделанные заказы до сих пор до меня не дошли, и нет никакого желания связывать с ПР и с ДХЛ, решила заказ сделать на адрес подруги (в Германии), она должна скоро в гости приехать. Подскажите, могу ли я расплатиться своей картой рублевой и будучи в Москве, оформить заказ на адрес в Германии???

Я так на адрес в Хорватии оформила.:yes:
 
  • Like
Реакции: Aneli

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Девочки, подскажите! Уже неделю охочусь за вещью, которая out of stock.:bu: Как понять, что ее нет (все выкупили) и больше не будет?:ak: И вообще, ссылка на эту вещь когда-нибудь должна закрыться? Или они мне еще годами будут давать ложные надежды?:ai: Заранее спасибо! (обещаю всем нажать на ссылочки)
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, а дайте название вещи
и кстати ески по картинке в више кликнуть правой кн.мыши и выбрать "копировать адрес ссылки" (текст зависит от браузера) то получите ссылку.
а если выбрать "копировать урл картинки" то будет ссыка на картинку, если ее вставить в браузер и поменять в конце букву s на xl то картинка увеличится!

не получается, кидает на главную, и по названию тоже не ищется
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
То есть если заказ оформлен в числах после 11 декабря срок доставки увеличивается в разы ? Ожидать раньше 10-15 января смысла нет, верно ?
скорее так - "если вам 100% надо к рождеству (подарки типа), то заказывайте не позже 11. если позже - ваши проблемы, если не получите в срок":ag:
но это даже не про нас - это для европы-америки предупреждение,
у нас и так ничего особо точно не запланируешь с нашей почтой-таможней:ad:
 
  • Like
Реакции: Yurevich

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, а VAT возвращается даже если Вы брали вещи с клиренса, аутлета, со скидками, кодами и тд?
То есть, в любом случае?
Или только если вещь по полной стоимости куплена?..
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
не скажите что делать? в общем я заказывала вещь, разм 10, прислали 8. Потом выслали замену дчл мой размер (как было в треккинге). и сегодня я получила и смотрю что эти идиоты снова выслал 8! что делать? я им написала, но они ж в Россию не шлют больше. На что надеятся?
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Приветик всем!!!!:yes::br: Подскажите пожалуйста, а есть скидки на asos???
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, У меня название улицы вообще через дефис пишется(двойное), проблем не возникало даже при том , что они писали улицу с ошибкой)

Значит вам повезло, но то что у них есть такой трабл это точно знаю, так как читала здесь ранее и вот меня три посыли зависли
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста - "Клиранс" и "Аутлет" это разные разделы?
На ногу 24-24.3 см какой размер лучше взять?
Боюсь, 6-ка будет великовата, а в 5-ый влезу? (нога средней ширины и полноты, подъём достаточно высокий)
США р-р 7-рка совсем впритык (особенно открытые), а 8-рка болтается...
Платья, кофты, пальто, куртки на ОБ 86, ОТ 63 брать 8-рку?..
Джинсы на ОБ 86-88 тоже 8-рку берёте?

Если у дома есть корпус, то как писать - всё через тире: дом 7 - корп 5 - кв 10? = 7-5-10 ?
Я так поняла, лучше перед названием улицы писать № дома и кв?...

Заранее, большое спасибо..
:)

Верун, у меня нога 23.5- 5-ка нормуль, думаю на 24 см будут жать... фотографии ботиночек выкладывала сегодня...
название улицы, 7/5, flat 10 как-то так)
 
  • Like
Реакции: Верунь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.