Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я ночью заказ сделал, уже отправили. Посмотрим, сколько идти будет.

И я ночью, но мой пока висит, не отправили, наверное офигевают от скидочки в 20%, очень не хотят мои сапожки мне отправлять с 48 -долларовой скидкой:ag:
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
b_yanka, не волнуйтесь,это всегда так) именно там не пишут почему-то страну,ну а на посылке будет
Спасибо, а то я немного в шок впала:) все радовалась что плащик со скидкой отхватила, а тут такое:)
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Эта тема по асосу уже неприлично раздута =) в етом подфоруме она занимает первое место по просмотрам и постам.. но также в теме часто встречаются дублированные сообщения, люди начинают спрашивать одно и то же, засоряя тему и вызывая негодования других юзеров :) тяжело читать все 100+ страниц новичкам, поэтому создаю мини-фак и надеюсь, что вы меня поддержите, ну или исправите, или дополните )
итак.

Ответы по часто задаваемым вопросам

asos.com

О магазине (жмем зеленую стрелочку)>>>
Смотреть далее

О заказе >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Возмещаем VAT >>>
Смотреть далее

Наши покупки с асоса (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее

о возврате вещей не писала, тк не сталкивалась с ним :) и надеюсь, что мало кто столкнется :yes:
надеюсь, более-менее понятно)

спасибо тем, кто принимал активное участие в теме ) из ваших постов слепила етот :ax:

дорогие модераторы, добавьте пожалуйста это сообщение в заглавное темы, пол всего топика перерыла в поисках всей информации :( :ak:

отдельное спасибо rakovka :ax:

кто нибудь нашел активный код? кроме бесплатной достаки по европе ничего не попадается :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Зебра, ну раз не пускает на сайт - значит надо.
Я давно регалась, подожди кого-нибудь кто недавно - может подскажут :(
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Асос написал, что вернет деньги чеком... Расскажите, пожалуйста, каким образом он ко мне придет и где его обналичить? :(

Вот и у меня такая же фигня, и ни в какую не идут на уговоры вернуть на карту, говрят мол теперь возврат только чеками, для всех цевелизованных стран это нормальная практика, все делается без комиссий и вроде моментально, у нас же все через одно место. Вот про эти чеки:
http://mbuilder.narod.ru/incasso.htm
Вот как их примеру обналичивает втб24:
http://www.vtb24.ru/personal/savings/cash/ordercheques/
Тобишь будем ждать пока чек придет почтой, около месяца. А потом еще и на обналичку от 3 недель до двух месяцев:(

Да и писал им, что мол у нас обналичка не бесплатна и мы теряем деньги таким образом, а они пишут мол не наши проблемы:(
 
  • Like
Реакции: sleepyhead

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Я три дня назад отправил, и не отслеживается. Сколько идет-то примерно экспрессом? Дней 10?

Про экспресс, честно говоря, не знаю. Сама сделала только первый заказ, а доставка обычной почтой. :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девушки, нужна ваша консультация. Хочу сделать сюрприз своей второй половине купив несколько платьев. Выбрал платья оказались почти все фирмы asos. Вопрос , вторая половина обладает следующими параметрами Грудь 86, Талия 77, Бедра 96, какой английский размер заказывать?

Надо брать или 10 или 12, но 10 может быть узкое в талии, а 12 свободное в груди, у меня талия 65 и я ношу 10 размер, так что берите, наверно, 12, лучше ушить, чем вообще не влезть.

Fella добавил 27.12.2009 в 16:57
InsAnnie добавил 27.12.2009 в 12:09
и сразу вопрос. хочу вот его http://www.asos.com/Asos/Asos-Denim-...=-1&clr=Indigo
параметры мои 90-66-90 при росте 163. какой размер брать? я ничего не поняла по их сайзчарту. обычно джинсы у меня 26 размера, либо 34

Берите 8, у них камбинзоны всегда идут посвободнее, тем более с вашим ростом по длине подойдёт 8-ка.

Fella добавил 27.12.2009 в 17:00
подскажите,пожалуйста)))на ОГ 88,ОТ 70,ОБ 96 какой лучше брать размер??))и какую доставку лучше выбрать))

Смотря что вы хотите, но, наверно, вам нужен 10.

Fella добавил 27.12.2009 в 17:01
Проконсультируйте про размер юбки, пожалуйста:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=800218
На бедра 90 6-ка не налезет? По их размерной сетке между 6 и 8 разница 2 см.

Берите 8, у неё материал довольно-таки плотный, а 8 на 90 будет тип-топ.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InsAnnie и Muha

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
Я так и не поняла ,проблемы в карте сбера или в 15% купоне?12 отправила заказ ,сегодня поменяли статус на Cancelled.Не прислали ни одного письма.Возможно ли вернуть деньги раньше 30 дневного срока .Если можно то как? Помогите написать письмо в Асос.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Девочки, подскажите, на какой адрес писать (раньше писала на care@ - ответа нет)
прислали 2 трусов разного размера вместо купальника и сломанную сережку(
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
девочки, подскажите плиз: вчера оплатила заказ, сегодня в аакаунте напротив номера заказа стоит надпись "Part Shipped - Shipment 1 Shipped".я не поняла, они мне заказ разбили на несколько и выслали 1 вещь?там их всего-то 2...ничего не понимаю(((
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
А не знаете, рублевой картой VISA electron можно расплатиться? А то я вроде все правильно ввожу, а он мне в итоге присылает письмо "...Your card has been declined...."

Для электрона в своём банке можете выпустить Виза Виртуон (виртуальная карта, для оплаты в интернете). Это не дорого, и управлять она будет тем же счетом.
 
  • Like
Реакции: Ariel

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Даёшь (c) раковки в первый пост!

Сделала первый заказик ночью, ждём-с :)))))
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
наверно буду вещи выкладывать в базарчике, все вещи мне очень большие и помоему их уже нет на сайте
вот фотки




 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Народ, может уже про это писали, но я с лета не заказывала, только заметила, они сейчас вещи, которые в последнем экземпляре остались резервируют не на 2 часа, а на сутки. Я так пасла пальто, дня 4, клала его периодически в корзину заново через день, вчера оплатила. Вот это я считаю большой плюс им :yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Славяна, это скорей специфика китайских магазов, там сплошные худи. Тут не видела
 
  • Like
Реакции: Славяна

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
Не знаю. Вчера пыталась одну пару туфель положить доставку больше 40 баксов посчитали. Связалась с ними: если посылка не придет до 5 августа, попросили связаться с ними - вышлют заново или вернут деньги. Но самое интересное, уверили, что до 29 августа все будет у меня. Я вообще в шоке. Никогда бы не заказала, если бы знала.
kronavs, вика отправляет ЮПСом...

ЮПС это обычная почта:yes:

ЮПС-экспресс это ,как наш EMS

ЮПС.В принципе наземка едет до покупателя(который находится в москве ~2недели) .В регионы РФ до 30 дней.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девочки скажите может ли биллинг и шиппинг быть разным? Как его поменять? И что выходит с асоса можно отправлять с трекингом??? Я дошла до оформления заказа и сразу вылазиет окошко для ввода карты, а где способ доставки то выбирать?

Способ доставки один - обычной почтой без трекинга, выбирать ничего не нужно, он потом сам выберется))
 
  • Like
Реакции: TODESonia

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
о, уже хорошо :) а то я уже подумала, что надо свою куртку взвесить где-нибудь...
а как думаете, кожаная сумка средне-крупного размера сколько весит?

ну.. смотря ещё какая фурнитура, кожа толстая или нет...
ну примерно 900-1200 грамм..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.