Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Леонка, а по какой причине? инвойса или нововведений?
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Да нет, у меня на небольшую сумму - около 5 тыс рублей...
жаль, поторопилась написать ответ асос, и потом сразу зашла на форум...
Спасибо огромное, за ответы!!!
напишу потом, чем закончится
 
  • Like
Реакции: Larisskin

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вы знаете, я уже полтора года живу в Англии и тут большим спросом пользуется синтетика, хлопок здесь очень дешёвый, поэтому больше шьют из синтетики.
довольно странное утверждение:ag: с какой стороны ни посмотри:ag:

а вообще у англичан очень хорошо развито разделение - есть дешевая одежда-обувь на 1-2 раза надеть по случаю,
есть повседневная одежда,
а есть "недешевая" одежда:ag:
причем как первая, так и последняя ветки представлены и развиты очень здорово:yes:

sln добавил 21.12.2009 в 17:50
Я брала из вискозы платье - очень приятный материал, хотя и не люблю синтетику:yes:

вискоза - не синтетика:ad:
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
ВАША маша,:ag:
Да что для Вас на данный момент наиболее желательно, то и покупайте... Просто сравните цены у себя в городе...
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Девочки, подскажите это целый купальник? или какая то часть?

http://www.asos.com/Pistol-Panties/...ge=38&pgesize=20&sort=3&clr=Blue+leopard+spot

комплект:yes:, верх и трусики:)

Смотреть далее
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Заказывала синие батильны, 21 окт отправили, седня принесли извещение, уже забрала) на сайте таких уже нет. на разм. 36.5-37 - 5-ка нормуль. По длине подошли бы и 4.5, но это если нога узкая, мне думаю было бы тесно. Фото выложу вечером
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки , а вроде I've taken a look for you and every thing's fine with your order, it's just been held up a little as we're quite busy!
But you can still expect your order on or before the 26/8 - это они обещают , что несмотря на задержку вы получите свой заказ до 26.08!!!( но даты у них всегда приблизительные)

что то я в этом сомневаюсь:ag: даже если они его уже отправили))
блин почему тогда статус не меняют(
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
У меня вчера видимо не хватило денег на карте и оплата не прошла,как теперь за этот же заказ перевести? вещи теперь не в корзине а в "обработке заказа",а если по новой собирать там акция на сумку кончилась(
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Вы ездили на Каширку платить? 250 р за оформление и остальное за привышение?..
Мне кажется я скоро тоже поеду...:ag:
Но я всё надеюсь проскочить, но уже готова к знакомству..
А что Вы так расстроились? Это ж ничего страшного...:ad:

Навряд ли Matiz ездила на Каширку, она в Уфе живет:ag:
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
holovla, купила по скидке, но делает не на все, на очень дешевые вещи с распродажи не делает.
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Девушки, кто-нибудь заказывал духи и косметику с этого сайта? Хочу попробовать заказать рождественские бальзамы для губ для подружек.
Таможня пропускает?

Я заказывала блески и тени, все спокойно пропустили! :)
 
  • Like
Реакции: AlZantra

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dash_a, 200 евро - это лимит для доставки курьерскими службами (кроме ЕМС) в неделю. в месяц - 1000 евро
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, подскажите пожалуйта кто знает.
Хочу заказать такое то и платьеце, то ли сарафан
image4xl.jpg

Как оказалось фирма Oasis.
Может у кто заказывал именно эту фирму?? Какйо размер у них идет на Xs-S?
Заранее весм спасибо
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Люди добрые,подскажите,сколько максимум ждали обычную доставку.У меня сегодня месяц с даты отправки.:(Есть смысл еще подождать или уже надо писать,что посылка потерялась?:ak:
не знаю что творится на почте, в моем отделении мне было сказано что уже недели две у них не было ни одной международной посылки\пакета ... у меня пара посылок с разных магазинов заисли в стадии Покинуло место международного обмена и уже две недели в таком состоянии :ak:
и это не только в моем отделении так http://t-itanium.livejournal.com/137535.html говорят речь идет о введении нового сортировочного центра :(
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Мне сегодня (вчера) тоже звонили из dpd. Отказался от двух посылок((
В связи с чем у меня огромная просьба:
кто увидит свои вещи, находившиеся после покупки уже не в стоке, снова в продаже, сообщите, пожалуйста, об этом на форуме (жирным шрифтом).
Очень нужно знать когда ASOS их опять закинет в продажу!!!
Спасибо.
ОФФ:
вот хотя бы поэтому бедным альфовцам и нужны виртуалки.
Бедным? Ну, для меня Альфа банк САМЫЙ ЛУЧШИЙ. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Из его недостатков знаю только один - цена. Но и эта проблема решается энной суммой на депозите.:yes:
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Если я оформила заказ,а денег на карте не было(я наивно надаялась что они работают так же как и ВС), они присвоили заказу статус ансаксессфл, прислали мне письмо, что не могут снять денег с карты.
потом пополнила карту,
то старый заказ не нужно отменять?
хочу повотрно заказать, и чтобы накладок не было)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.