Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки пардон. всю тему не осилила. а на какие цены смотреть ?
Вот к примеру туфли.
http://www.asos.com/Asos/Asos-Hermione-Satin-Jewel-Heel-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=389649
сколько они стоят ? и где там доставка расчитываетя ? сорри в английском я лох....

Цена сейчас та, которая бардовым написана, доставка стандартная 10 фунтов.
 
  • Like
Реакции: Жучка

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки, подскажите, плиз, че то наверное плохо полазила, но не нашла я чтобы в своих сообщениях была подпись с параметрами и размера. Ткинете носом меня:ae:
А то тут OXIK в хвастах нас развела на такую дисскусию:ag:. OXIK, твои просьбы услышаны:ad:
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
Подскажите пожалуйста, а с Асоса можно заказывать например такие украшения как: http://www.asos.com/Asos/Asos-Long-...00=53&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Gold
Таможня не будет придираться?

я заказывала недавно цепочку с кулоном, все пришло без проблем. хотя посылку и вскрывали на таможне, думаю как раз из-за него
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, вполне допускаю, что я что-то недопонимаю. Тогда, что в данном случае, по Вашему мнению, stock?
Наверно я ошибаюсь:ag: Я думала, что сток это клиранс:ag: Спасибо что просветили:ag:
Sha-Kira добавил 04.12.2009 в 15:21
Девочки, СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!
В заказе при оформлении почему-то в адресе написаны только город, улица, дом, квартира и индекс, а то, что это Россия, не написано, хотя при регистрации я указала, что страна - Россия. Это нормально? Можно нажимать на кнопку "place order"?
Все нормально! Оформляйте заказ, у меня также было - только город улица дом-квартира.
А если посмотреть свои данные - то там будет как положено написана страна.
Тоже волновалась, что страна не написана:yes:

Sha-Kira добавил 04.12.2009 в 15:26
ни разу не заказывала с сайта но очень хочется! только вот думаю заказать уже в новом году т.к. все равно до НГ не придет посылка. в связи с этим вопрос - там быстро ассортимент меняется? а то читала здесь, что девушки чуть ли не ловят платья и размеру.....
Ассортимент очень часто пополняется - чуть ли не каждый день новые модели, ну и размеры отлавливать надо. Я свое пальто месяц отлавливала:(, то размера нет, то вообще изчезало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннета

Надюша

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
28
65
0
...
девушки, хелп ми плиз: платье miss sixty облюбовала, но сомневаюсь насчет размера. на 88-68-88 лчше взять S или XS, чтобы не сильно обтягивало, но и не болталось. фасон по фигуре, но от бедра не в обтяжку, а просто прямое.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Antony,
лучше смотрите на сайте emspost.ru.На сайте почты России что-то стало плохо с трекингом экспресс-отправлений.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
-Liya-,
OLA-LA, у меня все нормально и с сайтом, и с корзиной.
Когда проходит профилактика, они на главной странице пишут об этом.
Почистите куки.
 
  • Like
Реакции: -Liya-

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
я заказала там 7 платьев, вот жду. все брала 6 размера. не могу дождаться. заказывала вот такие:
 

Вложения

  • image1xl-1.jpg
    image1xl-1.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 128
  • image1xl-2.jpg
    image1xl-2.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 118
  • image1xl-3.jpg
    image1xl-3.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 153
  • image1xl-4.jpg
    image1xl-4.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 126
  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    37 КБ · Просмотры: 132

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
День добрый.Обьясните темному.
Стоимость доставки в Россию-10 долларов,эта сумма независимо от веса посылки остается фиксированной ?
Да кстати следующий заказ получается можно будет сделать только в январе ??? В таблице указано что 11 декабря последняя дата как я понял..

11 декабря - крайний срок, если вы рассчитываете получить заказ к рождеству, вот и все.

доставка фиксированная, да:yes:
 
  • Like
Реакции: Yurevich

Дарья Ефимкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
24
0
0
Новосибирск
Дарья Ефимкина, А у Вас была отправлена посылочка ЕМС или стандартом?
Если стандартом, то все понятно! Вполне может быть!

стандартом) с моим почтовым отделением это обычная история
им когда счёт за недошедшие посылки выставляют, они сразу же активизируются

Дарья Ефимкина добавил 16.12.2009 в 09:50
Если продолжать тенденцию получать товар по два раза, то возможно скоро асос посмотрит дебет\кредит с Россией и прекратит доставлять товар к нам. Вам это нужно?

а это моя вина что почта не отдаёт посылки?)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
И ещё вопросик:кто-нибудь покупал одежду под брендом Asos-как она по качеству?
удивительно качественная за такую цену:yes: гораздо лучше чем многие более дорогие марки.

а коды, как появляются - кто-нибудь обязательно выкладывает, так что нечего на каждой странице спрашивать по 5 раз
 
  • Like
Реакции: Jameli

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Mechta, единственный выход- это зарегистрироваться на Facebook и написать им на стену.
Я тоже зарегистрировалась там только для переписки с Asos. :)
 
  • Like
Реакции: Mechta

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
ко мне сегодня посылочка пришла от 2 декабря, обычной почтой

в ней просто обалденные туфли, такая колодка удобная, я аж не ожидала
http://www.asos.com//Cheryl-Cole/As...rm-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=844898
девочки, всем рекомендую
еще шарфик
http://www.asos.com//Flirt/Flirt-Oversized-Bobble-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=871304

Леонка, с покупочками Вас. Не подскажите, какого размера туфли заказывали? Как они вообще по размеру?
Просто тоже присматриваюсь к туфелькам.:ah:
А шарфик классный! Я почему-то его не видела :ai:, хотя вроде бы весь сайт просмотрела)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Moire, у многих такая проблема и с чем это связано- неизвестно.:bk:
Возможно, очередной глюк на сайте.
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
JuLyAsH, спасибо, поняла, что емс работают практически в обычном режиме.
теперь возник вопрос, как будет работать таможня. и вообще, есть ли тут какая-то связь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.