Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel519

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
10
0
0
г.Минск
Все привет!!
Подскажите, плиз, заказала с asos.com платье, расплачивались картой Mastercard, платеж прошел, дата доставки 17 декабря 2009 (в Питер), до сих пор никто не звонил, у кого-нить была такая ситуация?? Придет ли вообще товар???
Я им письмо написала, но что-то ответа нет :(((
 

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
Девочки, прошу помощи, почитала отрывками, но ответа не нашла, хочу заказать товар с этого магазина на адрес посредника в США, пишут что туда 6 рабочих дней, а как на самом деле??? если так же до 4 месяцев ждать, то уж лучше в Россию и не переплачивать за доставку!:)
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!
( прочитала весь форум от корки до корки.....)
Девочки, привет!
У меня ситуация: сделала 3 заказа. Первый от 23.01, и два от 26.01- все с превышением лимита 5000 р)
Первая Посылка от 23.01 (выбрала стандартную доставку, но АСОС отправил DPD) с превышением лимита- дошла сегодня. Позвонили с DHL, я согласилась оформлять брокерский договор. Проблем с инвойсом нет- он полный.
От 26.01 - две посылки- пришли буквально через 2 дня в Москву ( заказывала у Асоса стандартную доставку, отправили экспрессом и сняли с меня деньги за нее!!!!!- за ОБЕ посылки!!!)- посылки пришли одним грузом.
Я согласилась оформлять брокерский договор у DHL на обе. Одна посылка попала к одному брокеру, и инвойс полный- вроде обещали доставить скоро.
А со второй такая проблема- инвойс должен быть на ДВУХ страницах, но с посылкой дошла только 1 страница. Агент запрашивал полный инвойс у асоса, но не получил.
Я сижу жду.... несколько дней писала АСОСУ, чтобы мне выслали полный инвойс- никакого вразумительного ответа!! Как и на то, что в посылку не положили 1 вещь, деньги не вернули,и еще за обе посылки сняли за ЭКСПРЕСС доставку!!!
Сегодня пишу своему агенту- мол, когда ждать-то?????
Она мне- " я вам уже писала, что груз отправлен обратно ПО ЗАПРОСУ ОТПРАВИТЕЛЯ!"....
Я в шоке...
Звоню в DHL- моя агентша СБРАСЫВАЕТ!!!!
Я прошу у другого агента дать номер НАЧАЛЬНИКА! Мне дают номер Тим Лидера.
Он говорит, вот так и так, поступил запрос от отправителся, ваша посылка отправлена назад, у нее новый тракинг..........
Я в шоке....
У кого-нибудь ТАКОЕ было?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Кстати в какой валюте выгодней заказывать? Я в фунтах заказываю, в долларах дороже получается.
С retailmenot'а "Use NOK as currency. It will save you about 5-10% compared to GBP."

Сейчас посчитала из валют представленных на асосе: получается выгоднее всего заказывать в норвежских кронах, затем шведские кроны и фунты. больше всего не выгодно в долларах.
 
  • Like
Реакции: Svetlun и rakovka

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Там от состава ещё зависит, если джинсы совсем не тянутся, тогда они давят конечно :(

обе те модели эдентичные, тянуться, обе скинни...
фирмы разные..

мой многострадальный заказ сегодня был отправлен..
а я надеялась успеть одни джинсы поменять с 26-го на 25-й..
не успела(((
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну вообще-то началась распродажа - многие вещи подешевели :yes:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
У иеня тоже отменили непонятно по каким причинам заказ.Начиталась,сейчас волна отмен заказов идет.Возможно из-за персонального кода?у кого так же?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
kristina88, да уж.. а ведь вы могли попасть на таможню из за этих двух посылей..
 

Inna B.

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
10
1
0
Москва
Подскажите плиз, первый раз делаю заказ и не знаю на какой адрес: на домашний где меня не бывает? или на рабочий где нет ни почтовых ящиков ничего, боюсь курьер заблудится а если квитанцию на получение принесут то вообще не знаю кому они ее передадут? там ДЦ...заблудиться очень просто....а заказать все же хочется...помогите!!!
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Катя-Тимур, всмысле вам размер не подошел или прислали не тот размер? Если прислали не тот размер - это их вина, пишите грозное письмо чтобы новый бесплатно выслали
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
теперь месяц ждать когда их вернут? или можно как то им письмо накатать, попросить разморозить раньше..
им напишите для верности, но как правило они там автоматом денежку размораживают. А вот насколько быстро Ваш банк разморозит сумму- это уже к нему вопрос. У меня ровно 30 дней держали. и никакие уговоры и заявления на них не действовали( банк"Югра"-хуже нету)
 
  • Like
Реакции: mara

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Я заказала одну сумку... - 40 баксов доставка. Неужели же она больше 2 кг весит?....
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Да видимо модель меня худее раза в 2:ag:
я думала что не будет так вобтяг..
ну я к весне скину 2-3 кг как раз - и будет суперско..
а то сейчас оно конечно даёт дышать, но при хотьбе задирается..
я думала, что 8 р-р посвободнее будет, судя по платьям из ОАЗИСа,
но видимо ОАЗИС большемерит всё-таки

верун84 добавил 16.01.2010 в 12:41


8UK :yes:
парметры в подписи есть..

в том то и дело. У меня ножка 23,5 см. а в Манго брала 37 - а это значит 4ка.
вот и запуталась
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
не указывается страна в письме- специально сейчас посмотрела письма.
странно, во всех ранних заказах она была, а тут нету, я прям испугалась.
было раньше так: имя фамилия, адрес, город, Russia, индекс.
а теперь без России :bw:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
у всех нормально сайт асоса работает? ато я натыкаю кучу линков и не одине не загружается, хотя со всеми остальными сайтами ок. у меня так через оперу. через ИЕ вроде открывает, но он сам по себе тормозит сильно
 

Astyna

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
22
80
0
Обнинск
Девушки, подскажите, если вещь нужного цвета и размера исчезла - нет в наличии - есть шанс, что она еще может появиться?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
evka, я вот почитала твою ссылочку, и у меня сразу вопрос назрел: а как часто вам в Россию посылки идут в мешках М? Это ж они теперь вообще нафиг ни одной посылки из Асоса могут не пропустить, если только начали "бороться с нарушениями" Бред.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.