Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weera

Новичок
Шопоголик
буБЛИК, Если в инвойсе их нет, то есть вероятность что разделили на две части. У меня как то было что в акаунте заказ отображался одной частью, а пришол двумя. Но в любом случае лучше написать в асос и уточнить.
 
  • Like
Реакции: буБЛИК

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
девочки, подскажите, реально сколько времени обычная доставка занимает (не экспресс)?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
да на самом деле тут даже не знаешь кого винить...асос указал тот адрес какой я им дала, но видимо на таможне или еще хрен знает где еще, в базу внесли совершенно другую улицу :aq: и EMS даже после того как я им сказала по телефону что адрес не тот (бумажку сообщающую о моем звонке и с описанием ситуации они вложили) никто не удосужился посмотреть и уточнить адрес. а курьеры их же позвонить тоже сами не могут:aq: в результате по моей заявке трижды было не вручение (на ошибочной улице просто нет даже номера дома такого как у меня) мне наконец удалось 4ого числа добраться до Вернадского проспекта, где 1,5 часа искали мою посылку, со словами "вчера по пять !!!!! часов люди ждали", мне удалось ее получить....вот мне кажется действительно проще получить извещение и пойти получить посылку рядом с домом...а не ждать курьера который даже не звонит. отличный сервис что сказать.

вот дибилы... да уж... координация и сервис на высшем уровне...
я бы гневный отзыв оставила
если Вы запомнили фио человека кому вы объясняли что улица не та - можно было б жалобу на неё накатать
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
ВОЗМОЖНО ЗДЕСЬ УЖЕ ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ, ТОГДА ПОВТОРЮСЬ:
Наши возвраты можно отследить до самого ASOS на сайте EMS. Не зависимо от того каким видом почты отправлена посылка(я отправляю наземной). На сайте" Почта России"отслеживается только до момента "Экспорт", а на сайте EMS до получения нашей посылки "ASOS".Может кому пригодится. Попробуйте.

речь точно о мелком пакете? а не о посылках?
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
подскажите, я правильно письмо написала.асос смысл моего письма понятен?

You have brought me.я has made the order № --- 08/01/2010 and has chosen standard delivery - by mail of Rosii. You have sent through express service. It you have brought me. My parcel assess with heavy taxes. I live where I have no possibility most to pass customs registration. It is compelled to use the broker. All these services have made in addition 153. I am compelled to refuse your services and your parcel. You have strongly brought me and have strongly upset. I ask you to return the sum paid by me on my card.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Друзья, я тут накуролесила: сделала заказ на асосе тыщ на 16...попадаю на растаможку,да? по моим подсчетам примерно на 4450, и НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?может, отменить заказ? может, прокатит? и что будет, если я не буду растамаживать? отошлют обратно? так неохота 4500 платить...обидно за то, что не первый раз замужем...
 

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
Вот сюрпирз! В ящике извещение: от25июля! 17 отправили - 25 была на почте! Извещение только вечером принесли! Завтра полечу...

Вес - 867г
Доставка 7 долларей
2 клатча натуральной кожи

Было бы неплохо увидеть извещение ,посылку,вещи на фото.
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
подскажите пожалуйста, как я понял, отслеживание моей посылки на сайте ДПД закончилось, т.к. сегодня звонили с гарантпост и уточняли скока и какие вещи, поетому вопрос: как теперь мою посылку можна отслеживать на сайте гаранта, а точнее по какому намберу?
Вы уверены что звонили из гранпоста?
мне звонили с номера 74959255595
по поводу посылки. Занят был, спросить кто именно забыл, а они не представились.
Потом звонил в грантпост, там говорят что они не могли звонить т.к. они с GB не работают.
Хотя если она идет из через Францию, то то гранпост с Францией работает. Может они ее французам а те уже гранпостом.
В любом случаее таможня.....
В общем для чего такие сложности не понятно. Хоть бы объясняли....
Да отправка была стандартная трекинга нет.. просто Shipped 05/01/2010
 
Последнее редактирование:

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
вот мои платья
ОГ - 94, ОТ - 65, ОБ - 92, рост 176
Платье-футляр, размер 8 - по плечам, груди - тесновато, но носибельно, по бедрам -впритык, по талии - само то. Плотный трикотаж, местами швы распущены, надо будет отдавать в ателье подшивать.
Платье с юбкой-тюльпаном, размер 10 - по груди-плечам - нормуль, в талии - большое. Качество: ткань похожа на костюмную, но тянется.

lady_baby, платья на Вас смотрятся просто шикарно :ay: Просто красотища на такой фигурке. :yes:
 
  • Like
Реакции: lady_baby

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Alaa, вполне возможно...83 действительо - худенький... либо перемеряйте обхват груди...
по моему мужчине явно по размеру все правда...на объем 103 буду брать L
 

ФантаZZZерка

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
95
47
0
Ростовская обл.
ФантаZZZерка, мне тоже без футляра приходили в свое время. и еще кому-то из девочек. из чего делаю вывод, что кроме мешочка к ним ничего не прилагается

а на фото-то они с футляром...
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
я к тому, что если выбрать экспресс, на таможне с викиными посылками ЮПс они не могут пересечся?
лимит также 10 тыс?
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Аннушка, он там и сейчас есть.

View at EasyCaptures.com

Не знаю, почему нет в другом списке стран. Спросите лучше у АСОСа...)) Или попробуйте заказать на пофиг :) От нас вы вряд ли вразумительный ответ получите.
А стоимость доставки не зависит от количества вещей, да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннушка

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Суффле,
Короче, пишут, что скорее всего почта не принесла вам извещение. Также вас не известили о том, что ваша посылка уехала обратно, потому что никто не смог поставить подпись. Они должны были оставить записку, что вам пытались доставить посылку, но он(а) очень сожалеет, что вы ее не получили.
Ещё возможно, что почтальон просто не смог к вам попасть: либо вы живете в многоквартирном доме с кодовым замком, либо он не нашел дом, либо имя было указано не верно.
Они не могут вам выслать повторно эту же посылку. Вы вернут деньги. Очень сильно извиняются и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.