Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тикки

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
3
2
0
Сибирь
На выходных начитавшись хвалебных отзывов о сбербанковской визе решила попытать с ней счастье на asos и заказать с него вещи на адрес шипито. Ну что же экспертимент оказался неудачным. Хотя банк и пропустил платеж, но asos раскусил, что моя карточка выпущена в РФ и на этом основании отменил мой заказ.:ak:
Обидно, что раньше они принимали наши карточки, а сейчас политика у их компании противоположная.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Pili

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
80
193
0
Москва
А мне кажется, что вещи из моего заказа не поступали в продажу, т.к. у меня они до сих пор шипед. Если б можно было их как-то вернуть мне в корзину, чтоб не отлавливать по одной, а я бы оплатила по новой без кода.....:aj:
Но моего английского не хватит, чтоб им это объяснить.
А вообще, это безобразие спустя столько времени заднюю включать! :aq:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Ага я тоже ждала когда цены упадут, чтобы заказать, ДОЖДАЛАСЬ :ag:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
могу сказать в защиту Новичкам, т.к. сама таковой являюсь
не всегда есть время и возможность читать страницы, тем более иногда они зашкаливают до 10, а то и больше. если вы не хотите помочь найдется человек, который все сможет объяснить
Конечно найдётся, у него же есть время и возможность по 50 раз одно и то же отвечать.
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
И у меня не сработал. А я собиралась первый раз заказать на asos... А долго ждать нового кода? И какой у них обычно срок действия? Мне показалось, что код TRYAGAIN20WK41 действовал всего несколько часов. Может такое быть?
так и было :(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Marimih, вам точно 8 подойдет, даже некоторые модели и 6-ку можно взять.
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
я ввела код,его приняли (скидка сработала!) ввожц код карты,а ничего не происходит....там как понячть что заказ оформили и оплату приняли...?
пишут We've just tried to process the payment for your ASOS.com Order: 15360687

Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.

It may be worth trying again though. Click here to go back to the site and place a new order by reselecting the items you want. Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one.

If this does not work, please contact your bank for further help and if there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

___

*Please note, if your bank's reason was, "Your Security Code did not match our records", then they may have frozen the money for the order in your account. In this case we recommend talking to your bank before you place another order.

чего хотят? на карте точно есть деньги..

вот перевод:
Мы просто попытались обработать платеж для Вашей ASOS.com заказа: 15360687

К сожалению, мы не смогли завершить платеж и карточка эмитента посоветовал нам по следующим причинам:

Ваша карта была отклонена.

Может быть, стоит попробовать еще раз, хотя. Нажмите здесь, чтобы вернуться на сайт и разместить новый заказ по повторным выбором пунктов вы хотите. Не забудьте проверить реквизиты карты Вы вводите правильный или использовать альтернативные карты, если у вас есть.

Если это не помогает, обратитесь в свой банк для получения дополнительной помощи и, если есть что-то еще мы можем сделать, просто дайте нам знать.

ASOS Customer Care

___

* Обратите внимание, если причиной вашего банка было ", код безопасности не соответствуют нашим записей", то они могут заморозить деньги за заказ в вашем аккаунте. В этом случае мы рекомендуем разговаривать с вашим банком, прежде чем размещать новый заказ.
 
  • Like
Реакции: hathor1981

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А мне кажется, это с форума так переходит, потому что простое копирование ссылки и простой переход по ней выдает результат)))
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
gowa377, у меня тоже так :)
я утром так обрадовалась, что вещи не вылетели из корзины
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Подскажите, есть ли в ASOS дополнительные скидки (купоны)? Например, платье стоило без скидок 132 евро, сейчас со скидкой - 65 евро: можно ли получить дополнительную скидку (купон или введя кодовое слово при оформлении заказа)? Если да, то: 1) где взять этот купон 2) как использовать 3) на какое количество товаров в одной посылке используется (один купон на одну вещь или на весь заказ)? Vielen dank!!!
 

мохито

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
9
0
0
41
Ярославль
всем привет!
конечно этот вопрос тут уже задавали-но все перечитывать некогда:) доставка 14 евро-это за кг или вобще за всю посылку сколько бы она не весила? и все ли вещи отправляют в Россию?я вот на одном форуме читала что некоторые марки в Россию не шлют почему то
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lady S., у нас здесь тема возвратов?

Буду штрафовать. Без обид только.
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
если стоимость 330 футов таможню точно не пройду? что делать,разбивать что ли((? если попробовать одной посылкой чем лучше обычной или экспресс емс или без разницы лимит все равно 10 тыс руб?
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
OLIC, сколько форумчан настраивает личные сообщения в своем кабинете? Я догадывалась, что можно, но далеко не сразу такая мысль мне пришла в голову. Сейчас мне это уже не нужно - смотреть в правый верхний превратилось в рефлекс. По-моему, правильно было бы поставить в настройках форума по умолчанию нормальное всплывающее уведомление. Но это уже вопрос к админам..

По-моему, такая тема и "удавшиеся покупки" выполняют совершенно разные функции.. Но если большинство не видит смысла, а по количеству не отписавшихся или отписавшихся против я вижу, что это так, - то делать я конечно ничего не буду :(

Вопрос закрыт.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Спасибо.. До меня доходит долго на англ, но дошло... :ag:
И что дальше?
Какие действия?
Я сначала пошлю им, и когда придет к ним моя куртка, только тогда они мне вышлют другой размер, да?..

Обе куртки фирмы АСОС, первой вроде уже нет на сайте..

Если нужны замеры и какая-либо дополнительная инфа, спрашивайте..:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.