Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите,как быстро асос отвечает на письма? Я им уже дней 5 как написала, а ответа нет...
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Девушки кто нибудь брал верхнюю одежду на asos? безумно понравилось пальто Miss Sixty, по их размерной сетке мне по идее подходит M(UK 10), но размера уже нет. Вот задумалась может рискнуть и взять S. Мои параметры 87/68/92, влезу ли я в S

-недавно была в магазе Miss Sixty мерила куртку кожанную, на 88-68-89 подошел размер XS, сидела как влитая, S был уже велик и в ширину и по росту (правда рост у меня 156),думаю что может и подойдет S, если в бедрах оно не в обтяг :yes:
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Я вот тоже на него всё засматриваюсь, может закажу на след. неделе, поделюсь впечатлениями.)[/QUOTE]
а как вы будуте заказывать если его в рф не шлют? у меня из корзины при оформлении оплаты выбрасывают и пишут только англи и что там еще((((
 

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
эх, все обсудили коды по миллиону раз и прочее, а вот чё делать с одним ботинком так никто и не предложил) пододждите, одноногий почтальон доберётся и до ваших посылок )))
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Первый раз заказала в asos. В субботу разместила заказ, и сразу же на карточке была заблокирована сумма. А письма об отправке до сих пор нет! Я прочитала эту тему, и поняла, что они отправляют на следующий день. А почему же у меня 4 дня уже заказ "в процессе"?
У кого-нибудь было такое? Уже пора начинать паниковать? Очень хочется получить посылочку к НГ, а тут такие задержки!

Не всегда на следующий.
Мне вообще через неделю только почему-то отправили.

letsfocusonme добавил 08.12.2009 в 20:49
Давным давно один американский автомобильный магнат сказал примерно следующую фразу "я недостаточно богат, чтобы покупать дешёвые вещи". Я думаю ведь в этой фразе есть логика? Хотя с тех пор много поменялось.

Ну, значит я достаточно богата для того чтобы покупать дешевые вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erzu и Antony

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Качество за такие деньги удовлетворительное, материал синтетика голимая конечно, но крывых швов и торчащих ниток нет.

По поводу голимой синтетики... На странице с каждой вещью есть описание материала. Так что нужно просто обращать на это внимание, и если вы не хотите синтетику так и не заказывайте ее. У них полно вещей и из хороших материалов, нужно просто обращать на это внимание. Я например синтетику не люблю и заказала на этом сайте 5 платьев, все не синтетические. Вот так. А синтетика есть у любых фирм и у люксовых.
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Девочки, хочу уточнить. Простите если уже спрашивали об этом, переживаю просто.. Хочу сделать заказ на папу, прописаны в одном месте, заказывать хочу на тот же адрес как и для себя заказываю, но только на его имя. так можно? Таможня и Asos не придеруться? а то после Виктории оч страшно, она все мои заказы прикрывала когда на другого человека заказывала..
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Кто-нибудь подскажите) мой английский не позволяет понять работников Asos)

Вот и что теперь делать???может как то написать по-другому, непонятно???
Мне этим же шаблоном отвечали совсем на другое письмо с другой тематикой:ag:
Еще раз убеждаюсь, что они толком не вчитываются в письма, присылают шаблоны лишь бы отписаться:blink:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Видимо халява закончилась

Анапчанка добавил 03.03.2011 в 09:48
Cappuccino, увидела, спасибо.
Честно говоря, мне совсем не нра эта идея, намного удобнее было до этого, а сейчас ваще хрень какая-то непонятная, короче - мож привыкну позже.
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Всем привет! Принимайте в свои ряды!
У вас обалденный ресурс!!! Как много нового я узнала...:ax:
Хочу впервые заказать на asos, поправьте, если в чем то ошибка, очень бы не хотелось, чтобы первый блин был комом!
1. Карта Master Card Virtual Альфа -банка.
2. Адреса (биллинг и шиппинг) совпадают.
3. Почта на yahoo.
4. Могу заказать не более, чем на 1000 евро в месяц на одного получателя.
5. Если закажу, скажем, обувь разных размеров (хотим с подругой попробовать), не возникнет вопросов, как на Вике?
6. Читала,что сейчас доставка в Россию бесплатная. До какого времени? Никто не знает?
Спасибо!

1. карта должна подойти
2. у меня было так что аккаунт на одного человека, карта второго, а доставлять - третьему ))) все высылали без проблем и вопросов, но возможно при первом заказе так бы не прокатило.
3. почта ок , мне приходит все и на yandex
4. да
5. без проблем, хоть 10 разных
6. бесплатная, до какого времени наверно никто не знает.
 
Последнее редактирование:

Parsley

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
9
0
0
Москва
Девушки, здраствуйте. Я в интернет шопинге новичок, помогите пожалуйста, не могу разобраться. Если я выбрала вещей на 60GBP, выбирала в Clearance, поэтому реальная стоимость этих вещей порядка 300GBP, нужно ли мне разбивать посылку, чтобы не попасть на таможню. Заранее спасибо за ответ.
 

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Маргулина
Подождите пау дней и попробуйте написать через форму на сайте, указав все необходимые детали. У меня тоже тормоза с возвратом VAT, который я запрашивала в письме со своего ящика. А через сайт все быстро проходит, у меня по крайней мере.
http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx?sel=20
 

aevgeni

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
76
107
0
Санкт-Петербург
aevgeni, в Москву все быстрее приходит, особенно обычная почта, наши посыли на сортировке неделями лежат у меня 2 посылки с удресса в итоге потерялись ((

ужас какой:ai: а если так и не появится в асос писать, что потеряли?
 

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
vs.my.love, на асосе валюту можно менять в правом верхнем углу))
Выгоднее всего заказывать в фунтах:)
Вот я дикая! :ag:
А мне пока мой банк по своему курсу проконвертирует так еще дороже получаеться.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Maisie, , да пока бесплатная доставка на все - любое количество товара и по любой цене, хоть 1 серьги закажите. Но не забывайте прочесть вот это, особенно то что красными буквами написано.
 
  • Like
Реакции: Maisie

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Зебра, так все данные-то заполнили ?
Про просматривании логиниться не нужно, тлько при оплате товаров
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.