Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
ну received это не так печально как cancelled. А я понял что накосяпорил сбер,раз у других все нормально.Но при этом в письме от асоса написано сбой в нашей системе.В общем,ничего не понятно.Жду день,а завтра буду звонить,требовать расхолдировать монету в умеренные сроки,а не за 31 день.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Алиненок, ASOS снимает деньги только тогда, когда отправляет вам посылку.
Деньги у вас заблокированы и эту проблему разрешить может только ваш банк. Либо блокировка снимется автоматом через какое-то время (обычно пишут, что через 30 дней).
 
  • Like
Реакции: Алиненок

malinaspelaya

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
52
263
0
москва
девочки, хотела заказик сегодня сделать, смотрю мне пишет в графе о доставке, что заказ мой приедет только 7 января :ai: , т.е. целый месяц ждать....я хотела подарки к НГ заказать, ужас.
это правда так и должно быть?
мне все заказы с асос шли 2 недели
 

aniri

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
46
13
0
Латвия
Ну вам и не пруха с этой таможней и лимитом до 10 тыс. :(
Нам (в Латвию) доставляет ДПД или обычная почта!
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
ура товарищи

20го ожидаю пробный заказ. хотя пробным его трудно назвать, потому что не успели его отправить как я еще два сделала на свой страх и риск :)
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Я так поняла, что посылку весом до 2 кг они отправляют обычной почтой, если больше вес, то ЕМС отправляют. Естественно вес примерный, уж не знаю как они его определяют. Обычной почтой доставка их Англии самая дешевая, поэтому и получается, что чем меньше заказываешь, тем дешевле доставка, иногда выгоднее на две посылки разбить.

Простите, а ЕМС - это же тоже вариант государственной почты. Как она работает? и какой лимит?
Прошу прощение если на такие вопросы уже были ответы.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Klena, чето я тебя не понимаю - ты возврат отправляла ?
Или об утере заявляла ?
Или просто отмена позиции была ?
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
вот мои платья
ОГ - 94, ОТ - 65, ОБ - 92, рост 176
Платье-футляр, размер 8 - по плечам, груди - тесновато, но носибельно, по бедрам -впритык, по талии - само то. Плотный трикотаж, местами швы распущены, надо будет отдавать в ателье подшивать.
Платье с юбкой-тюльпаном, размер 10 - по груди-плечам - нормуль, в талии - большое. Качество: ткань похожа на костюмную, но тянется.

Обалдеть!!!!! Очень красиво!!! Особенно первое!!! Уж до чего я ленива - писать сообщения, но тут не удержалась! Хотя на такой фигуре, все будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: lady_baby

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
да.гарант пост это простая почта,вам пришлют с отделения связи уведомление,чтобы вы сами пришли посыль забирать.у этой почти лимит 10 тыщ)
Нет, Гарантпост это не простая почта, это фактически и есть EMS:ad:
http://www.garantpost.ru/about/history/ экспрессом посылочка идет!:yes:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
sln, писала,что не отследить,нет трэкинг намбер))))это хорошо,что месяц)):)а сколько платить не подскажите??
а то мне сразу за две придется платить,вторая с амиклаб причапает))наверное)):ag:
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
А кто-нибудь дизель заказывал мужской?
Размеры не маломерят-большемерят?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а на какие цены смотреть ?
Вот к примеру туфли.
http://www.asos.com/Asos/Asos-Hermione-Satin-Jewel-Heel-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=389649
сколько они стоят ? и где там доставка расчитываетя ? сорри в английском я лох....

смотреть в данном случае на большую красную цену - 14 фунтов, красная потому что распродажа, черная - до распродажи.

а конкретно этих туфель уже нет в наличии - Out of stock

доставка стоит стандартно вне зависимости от заказа - 10,5 фунтов обычная, 20 фунтов экспресс
 
  • Like
Реакции: Жучка

Княжна

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
42
1
0
Уфа
Девочки подскажите пожалуйста. Нажимаю на понравившуюся вещь чтобы открыть ее. А мне выдает пустую страницу. Почему так?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Подскажите скидочные коды где и когда пишутся? На самом последнем шаге после ввода номера карты или где-то раньше?

на той же странице, что и оплата - надо нажать кнопку update, чтобы применить код
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.