ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
у меня от 16.04 еще тишина, а там подарок, надо бы до вторника уже получить, эх, вулкан-вулкан...
 

Maybelline

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
19
21
0
Киев
нужно просто сьездить в радиологию и поставить там печать (запросили таможенники).
Я так делала когда сама оформляла посыль из Федекса.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Ланка_К

Новичок
Шопоголик
Ланка_К, напишите на сайте Asos - внизу есть Contact Us. Насчет того, что писать: посмотрите первое сообщение в теме "Доставка Asos: только общие вопросы". В конце этого сообщения есть шаблон.
Спасибо, :ax:подожду еще до 08.08 и буду писать
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
July1207, огромное спасибище! Буду сегодня спокойно спать! А Вы АСОСу по этому поводу что-то писали(после отказа)?
 

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
cinderella205, да напишите, конечно - а если бы они вообще непонятно что вместо Вашей юбки прислали? Пусть хоть код дадут - он в хозяйстве всегда пригодится :)

на работе не фиг делать, так что таки написала - обожаю писать письма на английском - так сказать трясу стариной:dance: мне вот цикаво, это мне точно обычно почтой отправили? а если экспресс брать, он что за 3 дня дойдет??
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Улица Роз, но у Асоса на сайте есть значок Визы Электрон!
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Sara-Elena, а Вы не сердитесь!В основной своей массе здесь очень добрый народ.
 
  • Like
Реакции: alenam

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девочки-модераторы. А можно как-то изменить первый прикрепленный пост. Там информация за 2010 год.
Мне DHL приносит посылки от ASOSа два-три раза в неделю. В этом году никаких вопросов по поводу радиологии или каких-то дополнительных платежей не возникало. Никаких деклараций не заполняю. Обычная курьерская доставка - звонят и спрашивают куда принести.
Мне кажется, что верхний пост дезинформирует и отпугивает новичков.:)
 
  • Like
Реакции: blondoll

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Маничка, я так поняла что те, что шли как бы с возврата, - это те, что были отшиплены после 15-го, т.е. заказы с FINALCALL (или как там его). И их отменили через 2 или несколько дней..
Я еще хотела спросить, как лучше - писать асосу после истечения положенного срока или ждать? Если ждать, то сколько? Если писать, то чем это грозит? Если посылка все-таки придет, мне придется заморачиваться с возвратом?
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Жду от 26.08 и 01.09.Сегодня набралась смелости спросила у клиентки-таможенницы по поводу пропажи посылок на таможне, она сказала, что посылки до 200 евро таможенники вообще не досматривают, не царское это дело,передают сразу почте и все. Кстати тот же источник сказал, что с нового года лимит 1200 Евро, правда не уточнил в месяц или за раз.
 
  • Like
Реакции: di81 и June06

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Brilliante, вообще странно,что не обновляется, на выходных такое возможно, но ведь уже рабочая неделя, может вы не полностью ее открываете. Дайте ссылку,посмотрим.

Всетаки обновляли с опозданием. Только после обеда показали инфу от 31.01 и в течении второй половины дня от 01.02. Я так понимаю уже таможню прошла посылка? Написала в ДХЛ, что б номер по Украине дали. Все верно?
http://www.dpd.co.uk/service/tracking?parcel=155017878758768
 

she

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
379
172
0
Одесса
Заказывала еще в августе копеечные туфли (3 пары), общая сумма около 50 уе)) Отправили экспрессом :)
 
  • Like
Реакции: di81

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
здравствуйте! есть вопросик по Укрпоште: кто пользовался этим интересует пункт третий: «Дільниця кур’єрської доставки та/або об’єкт поштового зв’язку – Двері». у меня прописка не соответствует фактическому адресу проживания, сначала для шиппинга хотела указать адрес почтового отделения, которому офис относится, а теперь вот соблазнилась этой опцией. интересует, кто пробовал?

У меня прописка соответствует месту проживания, но посылки заказываю на другой адрес (адрес родственников) и спокойно получаю посылки. Т.к. на почте я отдаю уведомление, там проверяют ФИО и выдают посылку, я в уведомлении только расписываюсь о получении и дату ставлю. А вот когда получаешь посылку по Украине, то там в бланке заполняешь свои паспортные данные и если прописан не по тому адресу, на который пришла посылка, то вносишь в этот бланк данные, где прописан.
 
  • Like
Реакции: cinderella205

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Tapir, хм... у меня тоже босоножки... 15 дней едут, уже не совсем уверена, что доедут :( И правда, была бы какая-нибудь тряпка или украшение - было бы не так жалко, а то их и на сайте давным-давно нет.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Настасья), ага... именно на это отделение
а на маму оформляю. на другое отделение доходят. хоть и не всегда в целости.
 
Последнее редактирование:

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
blondoll, мне первая посылка обычной почтой дошла. ТТТ. Отправили 22-го и 31-го получила. Только вместо 8-ми вещей семь. Но в инвойсе семь и написано. Надеюсь недостающая вещь едит отдельно:954f8aa5f490: Кстати, девочки, не подскажите, как долго она может идти и когда начинать бить тревогу? У меня еще статус по этому заказу вот такой Part Shipped - Shipment 1 Shipped. Отменили одно платье и вернули деньги, но это уже 9-я вещь. И, еще, посылка пришла в мешке, при мне вскрывали. Коробка Асоса вся:ai: подраная, как от туда ничего не выпало, удивительно!!! Ну хорошо, что количество вещей совпадает с инвойсом, а то б........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.