ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Инна, сегодня дали мне трэк, который дает ссылку на дпд, в котором пищут - нихрена у нас нет. это какая-то мистика. написала на форум. жесть. там ниже такое же письмо. ждем ответов.

Дайте2 добавил 04.10.2010 в 19:52
Инна, еще один вопрос - я тодже хотела изменить размер, тк выбирала 10й и магическим образом получила 9й.
а что у вас с размером - вы сами ошиблись? мне уже кажется, там конкретный сбой произошел.
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Karamelka10, у меня был заказ 13.12.10,получила 24.13.10.все как всегда.11 дней.Даже перед Новым годом.
 
  • Like
Реакции: Karamelka10

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
"Доползла" моя посылка от 4 февраля :ae: . Интересно, декабрьскую еще есть шанс получить :ag:

Пончик, поздравляю :) Я вчера уже за 24 февраля получила.
Говорят, что шанс есть всегда :yes:
 
  • Like
Реакции: Пончик

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
конечно, на посылке цена стоит, и за двадцать фунтов никто марать руки не станет на таможне (или где там они пропадают...), а если стоит приличная цена - то для них игра стоит свеч.
Вот это точно со мной такая каша(((((((( Все дешевые за 5 дней дошли, а за 270$ уже 3 недели гребет:ak: А нужна по обрез:bu:
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
У нас не ищут без извещения.
Вот так вот..

а у нас по ящикам столько макулатуры рекламной раскладывают, что потеряться этому малюсенькому извещению очень просто!
да и закрываются они зачастую чисто символически... или не втот ящик попадает по ошибке... а соседи например месяцами не проверяют, и лежит оно там одиноко...
я как-то свой ящик полгода не проверяла) открыть не могла )) потом в нем нашлись для соседей какие-то извещения...(

в отделении зависит от отрудника, бывают приветливые дамы, говоришь забыла извещение, или жду посылку, они проверят.. а бывает, что и пальцем не пошевелят :)

может надо брать шоколадку и идти спрашивать? :aj:
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
Девочки, а поделитесь-ка, для статистики - кто последнее время заказывал бесплатной доставкой, какие сейчас сроки? я вот 15 августа заказывала, думала, до 24 получу, но увы - пока тишина.


может и не по теме:ag:, но делюсь: 2 часа назад я еще ждала свою посылку от 15 августа, уже не жду, только что пришло письмо от Асоса, что они получили мой возврат:aq:


эту посылку собирали 2 дня, предыдущую, которая так же к ним вернулась, тоже 2 дня, странное совпадение..... так долго собирают, что наклейки с адресом забывают наклеить?:ag:
 
  • Like
Реакции: Aliko

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
Я все посылки (кроме первой, потерявшейся на почте) получаю через DHL, ни разу им не платила. Просто курьер привозит домой и всё.

У меня предпоследняя посылка застряла на таможне:
08 Feb 2011 09:19 Ukraine The parcel is undergoing Customs clearance.
07 Feb 2011 09:01 Ukraine The parcel is undergoing Customs clearance.
04 Feb 2011 14:09 Ukraine The parcel is undergoing Customs clearance.

С 4 февраля таможня изучает содержимое. Я уже волнуюсь - там сумма в фунтах 166 с копейками, вроде не превышает 200евро, может они по своему курсу считают.
Подскажите, какие еще могут быть причины задерживать полылку?
это Вам сказали, что посылка задержана??? может просто адресс не полностью указан и они выясняют владельца... позвоните спросите.
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
А про Россию не знаете какой лимит?И есть ли разница экспрес и стандарт,лимит одинаковый или нет?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

MissDarya

Новичок
Шопоголик
Откуда инфа про 2 кг????

Если не секрет , что было в посылках

у меня 5 последних посылок с датами от 24 до 07 вернулись к ним. была в основном обувь. От 2 до 4 пар. Причем возвраты были половина посылки с разницой в неделю. Пока не могу понять логику происходящего ))) Асос на этот счет морозится, как обычно ;)

Вот,вот у меня таже история, посылка от 03.08 заказала 3 пары обуви стандартной доставкой, и каким-то образом они вернулись к ним на склад!!!(( допереписывалась с ними до того,что мне сказали,чтобы я заказала експрессом, а за доставку они мне деньги потом вернут, как-то это подозрительно!!))
 

Talisker

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
28
0
Харьков
Девочки, кто с Харькова заказ через ДХЛ делал.
Какую банковскую выписку надо для растаможивания и вы 90 грн платили за "таможенную очистку груза"?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Romashka-72, там приписка есть, что экспресс на международные поставки пока недоступен, но скоро будет. А вот в таблице, где стоимость доставки прописана, стоит напротив Украины уже не 10 а 20 ф.
 
  • Like
Реакции: Romashka-72

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Mechta, 44 - это как раз около 40 :) Я начинаю путаться, с вас хотят взять за растаможку посылки суммой меньше 200 евро? или это сумма, которую они просто хотят за свои услуги, а кроме этого вы ещё и растаможку платить будете?
 

RockStar

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
7
0
Донецк
Ируся, я вчера тоже им написала. Заказ от 31.01.11 так и не получила. Выслали замену DPD.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Всем привет а я получила бесплатной доставкой ровно за неделю...свой первый заказ) надеюсь и в дальнейшем так же будет везти
 
  • Like
Реакции: Батерфляй и di81

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Девочки, кому интересно, всё получила. принес сегодня курьер - всё на месте. платить не надо. ДХЛ. итого : 3го заказ подтвердили и вчера она была растоможена. сегодня в 10.30 утра доставлена под дверь) экспресс 4 дня. мне понравилось) позвонил на мобильный, сказал будет через 5 минут))

Спасибо большое за инфу, как раз сижу сама и думаю заказывать экспрессом или нет, тоже вещи надо как можно скорее, но не знала какими курьерами шлют и боялась что б не было как с VS когда обычной почтой доходило быстрее чем морочиться с UPS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.