ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
1. для статистики, мелочевка от 02.11 - 08.11 - уже была на почте - фантастика ))
2. непонятка, кто сталкивался с такой ситуацией?
заказ разделили на 2 части и отправили экспрессом, звонит мне сегодня парень из киевского офиса ДЧЛ и просит выслать копию паспорта, поскольку они не могут мне отправить посылку, так как получили только 1 место из 2 заявленных, теперь ждут второе и будут объединять. Что-то мне такого еще не было.
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
раньше после заказа на почту приходили письма с текстом, что заказ придет в течении 8 дней. Сегодня пришло и написано было, ожидайте свой заказ в течении 13 рабочих дней)) теперь еще дольше к нам посылочки идти будет((((
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Оксана,даже не одна из частей встретилась с первой!Сейчас позвонила узнала суммы посылок,оказывается это две целые посылки отправленные обе 11 апреля,хотя первая посылка начала по трекингу просматриваться 9 апреля,вторая 11 апреля.Не врубаюсь в это.
 

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Помогите разобраться, я первый раз хочу заказать экспресс-доставку, потому как бесплатной посылка не дошла, как выбрать ее? Там предлагает в окошке только стандартную... И если платная стандартная - она с трекингом или без?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
toloshka, можно просто не забирать, через месяц посылка обратно поедет. Но отказаться, конечно, лучше :)

Для статистики: сегодня прибыла посылка, отшипленная 22 июля :clapping:
 
  • Like
Реакции: June06 и V i k i

Артур Матвеев

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
3
0
0
Донецк
Привет всем!!Расскажите мне подробно как заказывать вещи,превышающие по сумме таможенный лимит Украины (200 евро)??
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Кому-нибудь ответили на запросы по поводу экспресс-доставки?
Чую это не к добру :((( Девочкам из России тоже когда-то было написано " will be back soon" и что-то уже около 2-х лет ничего не возвращают :(((((
Мне ответили:
"Thank you for your query. There is currently a review of the delivery method for Internation Express, however there is no conclusive information regarding a changed pricing structure. "
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Tapir, чё там эти 20фунтов
потерял и забыл...
Одел в туфельки какую-то сволочь - ну а чё... 20фунтов, не жалко, пусть носит на здоровье..

Если же вы против, зачем вы предлагали свою помощь в переводе текста (если я не ошибаюсь..)

Этот мир. тут каждый сам за себя

Мне не доходят посылки, я буду бороться за свои права. На почте, с асосом.. где с могу там и буду
И захочу ещё хоть 20 писем напишу. Но добьюсь результат лично для себя.
А у вас же всё хорошо. Вот и отлично!

Асос изначально отправляет вещи в пакетах для печатной корреспонденции. Это вы хотите сказать моя проблема?

Пусть к чертям убирают бесплатну , и делают за 8$ кпримеру но с треком - я буду заказывать ещё больше чем раньше! когда я задумывалась о том что посылка не дойдёт!





ЕСЛИ У ГРУППЫ ЗАКАЧИКОВ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, ТО НЕ НУЖНО ПОДПИСЫВАТЬ ПОД ЭТО ВСЮ СТРАНУ

Если у вас нет проблемы - то не писать что её не у кого нет! а только у какой-то группки заказчиков

Маничка добавил 17.07.2011 в 18:52
Shalimar, с вами согласна
Вот сейчас я заказала плате выловленное за 7ф и пара гольфов под это платье по 3ф
и заплатила за доставку 10
Вот и зашибись!! )) ДОставка столько же сколько и вещи. Но бесплатной я не хочу, мне эти вещи нужны!! И важны не деньги, которые мне вернут, а именно вещи!

Маничка добавил 17.07.2011 в 22:46
Одна из посылок которая не дошла - была практически вся из остатков. Так вот я пару дней назад захожу и вижу что эти вещи появились в моём размере))
Тоже что и думать.. может им посылка моя вернулась? Чего они тогда не написали...
Воооот))) к слову) только что получила письмо от асоса. Про эту посылку. Написали сами, я им ещё не писала т.к. время не подошло

Написали что посылка моя потерялась их перевозчиком и они возместят мне деньги ну и блабла типо сорри и всё в этом роде

Вот и делаю вывод предположительно - посылка к ним вернулась и они что б не заморачиваться просто скинули вещи обратно в сток , а мне сообщили что посылка утеряна. Вуаля))
Я то как рада.. ну ппц. обидно.. вещи очень хотелось иметь(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksyuhoid

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Naked, мне тоже через dpd отправили...Но самое интересное что ссылка на сайт dpd не загружается...
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
DHL берут деньги за таможенное оформление (в Киеве это 110 грн), так как у них нет своих брокеров (как у ЮПС). Но если не хочешь платить - езжай и оформляй сам, без проблем, никто не навязывает.


А к посту о том, что две посылки экспрессом пошли разными службами - я об этом узнавала. В АСОСе сказали, что нельзя их попросить отправлять какой-то определённой службой, они используют Parcelforce, DPD, DHL и так далее, когда позвонила в DPD, так как посылка отслеживалась на их сайте, они мне сказали, что это ещё не означает, что посылка приедет к ним! То есть, отправляя посылки экспрессом, она может поехать в любую службу, которая сотрудничает с АСОСом и узнать это заранее - нельзя.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Девченки, плиз подскажите, У кого такое было, что заказала экспресс доставку а они отправили обычной почтой??? капец...и что теперь делать..вещь была последняя и мне срочно нужна..написала им но пока тишина...хотя что они уже сделают если отправили
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ребят,а вот если заказать посылку на Украину,сколько будет стоить с Украины в Россию отправка посылки,не подскажите?Спасибо!

Насколько я поняла по тарифам нашей почты, обычной почтой около 13,5 долл. + доплата по весу 2-3 долл./кг
EMS - до 0,5 кг - 35,8 долл; от 0,5 до 1 кг - около 50 долл.; свыше 1 кг - 50 у.е. + 0,4 долл./кг
Всегда еще остается вариант поездом - быстро и недорого))
 
  • Like
Реакции: mendeleev и Iri_na

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Karusya, обычной почтой очень часто такие посылки проскакивают. шансы 50/50. В любом случае - в самом плохом варианте - вернется назад в асос и деньги Вам вернут.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Получила сегодня на почте две бандероли от 21 и 23 июля. Теперь начинаю очень сильно ждать от 29 (там стратегически важный заказ)!
Желаю всем получить своих гуляк и потеряшек!
 
  • Like
Реакции: June06 и Маничка

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
если я отправила посылку поздно вечером в пятницу, а сегодня (понедельник) опять собираюсь сделать заказ, мне их не объединят в одну? или лучше подождать и завтра отправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.