ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Karamelka10, у меня такое было пару раз. Отправят - не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Karamelka10

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
фига у вас какие дела на почте творятся криминальные...неудивительно что асос не поверит ибо у них там за отсутствие кофточки сразу домашний арест наверное и лишение работы)
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Toffiee
Так моя карточка проходит?
И конвертация будет по этому курсу?:
http://privatbank.ua/info/index1.st...=11&monthValue=08&yearValue=2011&whichValue=P

блин, по всюду в районе 13 грн, ПБ 13,55 :bu:

ммм, не знаю подходит ли ваша карточка, тут самый верный способ узнать - это попробовать оплатить :)
банк вначале блокирует необходимую сумму, а через несколько дней списывает её и списывает не покурсу на день блокировки, а на день проводки.
плюс мне ещё когда-то в поддержке аваля рассказывали, что "функциональная" валюта визы это доллар, поэтому происходит конвертация фунт-доллар-гривна, причём фунт-доллар по курсу визы, а доллар-гривна по курсу аваля для безналичных расчётов. у меня в начале месяца списывали по курсу 13.2
 
  • Like
Реакции: vladeol

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Девочки, кто переживает на счет дхл, можно всегда переспросить (сославшись на кого-то из уже получивших бесплатно киевлянок) - мол заказ такой-то неделю назад, почему не взяли оплату и такой-то тоже? то есть всегда можно намекнуть на разборку. думаю, что сейчас они уже не берут денег (мало ли что, может госорганы поимели их), так чтос мело заказывайте.
на счет дополнительной оплаты - я пользовалась скидочным кодом и доставка по деньгам вышла бесплатной.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема заказал заказ, его не было 3 недели а сегодня получил письмо что заказ вернулся в асос!?
П.С. по адресу который вписал уже приходили посылки из Англии.

Как одна из причин может быть то, что Asos не полностью ваш адрес указал, у меня были посылки с неполным номером квартиры, вообще без номера квартиры, а на русской ветке у девочки вообще только улица указана была. В моем случае помогло то, что почтальон меня знает по фамилии, а так неизвестно как бы все обернулось.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Откуда инфа про 2 кг????

Если не секрет , что было в посылках

у меня 5 последних посылок с датами от 24 до 07 вернулись к ним. была в основном обувь. От 2 до 4 пар. Причем возвраты были половина посылки с разницой в неделю. Пока не могу понять логику происходящего ))) Асос на этот счет морозится, как обычно ;)

обуви было 5 пар, в одной посылке даже 2 пары сразу, платье было отдельно, туники отдельно. вообщем разное.

Моя знакомая с Закарпатья, я заказывала прямо на нее, получила от 7 числа, там было белье, туфли и юбка.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девченки,я только что делала заказ и не увидела строки с экспресс-доставкой.Была только стандартная.а днем пыталась заказать видела две строки доставки.Экспресс и нам отменили уже,да?
Только что проверила, у меня тоже нет строки с экспресс-доставкой :ai:
Я надеюсь это глюк, ОЧЕНЬ надеюсь. Пошла спрошу на Фейсбуке.
 

OlyaFantasy

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
26
2
0
Донецк
zet, спасибо
а заказы до 200 евро тоже проверяют на таможне?
один раз мне пришла открытая посылка, пакеты разорваны и заклеены скотчем. это с чем связано?
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Я тоже из Донецка.Получаю на площади Ленина.2 посылки маленькие на разные лица уже месяц идут.Думаю уже не придут.
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Капляля, я получила ДЧЛ без проблем в Николаеве. Домой привезли, никому ничего не платила. Но сумма заказа не превышала таможенный лимит. А я уже было приготовилась с ними ругаться...
 
  • Like
Реакции: Капляля

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ReDi, если закроют бесплатную доставку в украину, кто от этого пострадает???
В любом случае, сейчас пойдёт много возвратов, с нашими письмами или без них - её прикроют . (там же тоже не дураки сидят и статистика есть у них в любом случае)
Но сейчас мы просто ищем альтернативу.

Я хочу получать свои вещи.

Повторюсь, асос торчит мне больше 500$
И это только мне...
А у кого-то (Up) 6 посылок не доехало..

Насчёт цены за трекинговые посылки. Экспресс тоже не 18$ стоит на самом деле....

Маничка добавил 17.07.2011 в 13:46
А то что теряются посылки - это проблема украинской почты и таможни,
А почему вы так уверены что только украинской?
Давайте не забыть что посылка идёт не через одну страну...

Маничка добавил 17.07.2011 в 13:49
ведь даже если что-то и теряется, то деньги возвращают!
Не в сегда!!
Некотрым уже не вернули (это в России!)
 
Последнее редактирование:

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Нафаня, асос отправляет обычные посылки Royal Mail, они идут с номером, но это простое отправление и его нельзя отследить. Такие посылки не регистрируются ни на одной "остановке" своего передвижения. Я работала на почте и у меня там все "свои". У меня пропало 12 посылок за полгода обычной почтой, кот-е нельзя отследить и кот-е имели при этом номер, с асоса пока только две и мне никто на почте не смог помочь, даже в Киев звонили. А на таможне простые отправления не фиксируются.
Если бы такие посылки можно было отследить - то асос бы не возвращал деньги или не отправлял дубликаты заказов.

July1207 добавил 16.02.2011 в 14:36
Kappuchinka, я думаю,что они большие заказы обычной почтой разбивают на несколько посылок. Ваша посылочка уже должна быть на почте - спросите у почтальонов.
Elenna, лимита нет. Лимит только в сумме заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenna

don't matter

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
27
3
0
Николаев
don't matter, думаю получите без проблем. Только курьеры звонят,когда они уже практически под домом.Удачи!!! А то в других городах почему-то снимают деньги за брокерские услуги...???
Вопрос маленький, у вас посылка тоже через Одессу трекалась, или у меня уже какая то проблема возникла в следствии какого то глупого недоразумения? :)
Что то странное у меня. Во-первых
Пункт призначення: ODESSA - UKRAINE
Ну и во-вторых
20 Вiдправлення залишило пункт DHL ODESSA - UKRAINE ODESSA - UKRAINE 08:
Если в идеале, то на пути в Николаев посылка, так ли это? :)
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
там приписка есть, что экспресс на международные поставки пока недоступен, но скоро будет. А вот в таблице, где стоимость доставки прописана стоит напротив Украины уже не 10 а 20 ф.

Значит,недоступен.Вот паразиты!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.