ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
  • Like
Реакции: Aliko

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Маничка, реально лотерея, иногда мелочевку с треком отправляют, а реальные вещицы - обычной почтой(((

Кареглазка добавил 08.11.2011 в 15:22
bandidas, а у меня на почте полюбляют посылки, в которых есть мужские вещи, ни одна посыль с мужскими вещами не дошла(((( По-моему, тетечкам на почте абсолютно пофиг, что там лежит, главное, что посылка без трека, значит можно сп...ть, и претензий то ведь им не предъявишь, зараза.... Этим и пользуются.
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
MaridenVil, раньше не могут, АСОС не отслеживает посылки, отправленные обычной почтой, поэтому принимают жалобы о потеряшках только по истечению макс. срока доставки, если писать на форуме службы поддержки отвечают быстрее и деньги возвращают тоже. Проверено!

GALA 26, похоже на то... А с ЕМС было так классно! Чтобы не платить брокеру придется все самим таможить..
 

Дахааа

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
4
0
0
Донецк
кто-нибудь подскажет зарплатная карточка райфайзен банка со значком ВИЗА покатит???=) вот хочу первый раз попробовать заказать=)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Подскажите пожалуйста
Кто сталкивался с проблемами в свойм почтов отделении - куда писали, звонили?
короче)) куда пожаловаться что бы с мерами, а не в пустую

ситуция такая
у меня с апреля закарыли моё отеделние и в другое перевели. теперь там 2 сразу. и вот ни одна асосовская посылка на это отделение ещё не дошла
на другой адрес - доходят (хоть и ногда и не целеком но всё же)))

и ещё бесит что там всего одна касса. и одна девушка сидит. несмотря на то что там объединили 2 отделения. я как то чт бы получить посылку стояла в очереди чуть больше часа. очередь была из 5(!!!) человек. одна девушка отправляла штук 100 заказных писем. даже дедушки с бабушками которые пришли просто купить конвертик и марку стояли ждали...
 

vladeol

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
97
28
0
Украина, Винница
vladeol, кстати, на оф. сайте привата,был такой ответ
"Если Вы рассчитываетесь гривневой картой за рубежом, точный курс конвертации Вы сможете узнать только после того, как совершите транзакцию, поскольку кроме курса ПриватБанка в таких операциях учитывается курс, установленный платежной системой (VISA или MasterCard)"
возможно,так же происходит при расчетах в заграничных магазинах? Может позвонить на колл-центр Привата и спросить у них.

я заходил рядом со своим домом в отделение привата..они мне толком так ничего и не сказали (мб я так задавал вопросы?..я ведь новичок в этом)..
короче я спросил как будет происходить конвертация валюты, а они мне сказали что нужно 150 грн на новую карточку.
Им верить нельзя) вот потому и обратился к Вам) в колл-центре наговорят всё что хочешь) я сам работаю в нём)) (немножко другая сфера, но мноооогого не договариваем из того, что клиенту нужно было бы знать)
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
Rebecca, ого! :ai: а какое у вас почтовое отделение, если не секрет?
уже начинаю подумывать, что мои шмотки тырит "почтальон Ирина", у которой на подоконнике пытались искать мою последнюю потеряшку :ag:

я конечно много экспериментов не проводила, но ко мне не доходит неотслеживаемой почтой вообще ничего что напоминает одежду или обувь... и ВС пробовала, и асос бесплатный, нифига ни разу так и не пришло. зато всякая дребедень нужная только мне типа аккумуляторов к фотикам, бусинок всяких, фурнитуры для украшенй и т.п. аж прилетает, даж звонят бывает мол придите заберите пакет свой, а то мы боимся в почтовый ящик класть, вдруг украдут жыж... звучит прям как сарказм :ag:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Rebecca, да я ж нечего против не имею. У каждого свои взгляды
У каждого свои работники на почте)) И тд
Каждый решает сам.
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Сделала заказ на асосе, отправили обычной почтой 28 марта. Обещали прислать до 8 апреля. До сих пор нет посыли... че делать? Это нормально?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
  • Like
Реакции: Ваниль

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Я сегодня получила заказ ДХЛ, хотя шел он через ДПД. Ничего не платила. Если у вас превышение - то насчитают 44% по инвойсу, насчет выписки, не уверена, нужна ли она. Если нет превышения - то они не имеют права с вас что-то требовать.

Я тоже никогда не платила ничего.
Просто в этом случае, из-за того, что 2 посылки пришли на таможню в один день, они консолидируются. И получается превышение
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Romashka-72, заказывала буквально неделю назад - в заказе и по 3 пары обуви было, и две пары обуви и сумка - все поехало обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Мне тоже ответили
Это не только к нам не работает. а вообще экспресс для всех стран временно не доступен
на какой срок не известно.
 

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
ну дни я считала вместе с выходными-правильно?
говорите в банк звонить??а что мне в банке сказать?? я думаю должен просто перевод денег быть на мою приватбанковскую карту....вы думаете банк что то намутил??(

111111111 добавил 19.04.2011 в 18:15
то есть асос писать ничего не надо, по поводу денег...а позвонить в банк сразу?
 
Последнее редактирование:

vik-vik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
10
0
0
г. Киев
А к кому в таком случае предъявлять претензии?
И интересно где их вскрывают: на почте, или на таможне?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
July1207 просто как то странно она гуляет, если предположить что lon -это Лондон........... Даже в customer care не знают что такое "lon".
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Девочки, я жду от 19.06, обычной почтой... ничего нет.. Как проверить - может она угодила на таможню или DHL? Куда бежать?!?
Посыль была до 200 евро, даже с учетом доставки.

если отправили обычной почтой и в аккаунте стоит надпись Shipped напртив посылки, то в ДХЛ точно попасть не могла:ad: так что скоро должна прийти к Вам на почту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.