ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Naked, у меня тоже посыль от 29 ноября до сих пор н едошла, хотя обычно если они в понедельник отправляют, я в субботу на своей почте забираю. я им написала. а они сказали, что whether is so SEVERE, что вобще пожалуйста наберитесь еще немножечко терпения, она к вам обязательно попадет..(когда-нибудь..:ag:..)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
vladeol, Слушайте))) идите в банк и узнавайте. Вам там точнее скажут. Или в соответсвующую тему по картам. Здесь только доставка :)
Давайте соблюдать правила

СУДА http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6647&page=18

зы. офрмте обыную карту бесплатную в привате. зарегтесь в приват24 подайте заявку на виртуальную визу
в течении суток у вас будет карта для расплаты в любой валюте
КУРС ИДЁТ ОТ ПРИВАТА
 
  • Like
Реакции: vladeol

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Я сегодня получила от 7.05. И еще 4 жду со второй половины апреля. От 15 апр. мне оперативно выслали вторую такую же сегодня, так как сегодня прошли все сроки доставки+9 дней. Написали самым быстрым способом))хотя отправили обычной почтой. Неужели их через одну тырят на таможне? через одну ко мне приходят распечатанные.
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
а что это за американский АСОС????

Ну я выбрала на сайте асоса регион США, сделала заказ и когда уже получила посылку на извещении было написано - Получена посылка международная из США. Поэтому делаю вывод, что у них и в сша склад есть.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Маничка, Лена,ну найди ты рядом другое отделение почты и заказывай на него.Ну чего ты мучаешься?!Умный в гору не пойдет-умный гору обойдет!:))))
 

she

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
379
172
0
Одесса
Если они зайдут на таможню в 1 день, то будут их считать как 1 посылку.
Прийдется либо платить 64%, либо отказываться от одной из посылок.
Если в разные дни - то все будет хорошо.

Разве 64%? Я где-то читала, что 44%.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
Всем доброго времени суток! хочу поплакаться.... сделала заказ 02.07.2010 /доставку заказла Стандартную/ - посылка потерялась, деньги вернули в тот же даень, когда прошли все их стандарные сроки. Может ее вообще не отправляли.
Решила еще раз сделать заказ. 12 августа оформила очень классный заказ, 13 агуста пришло подтвеждение, что отправили. Опять решила попробывать доставку стандарную, т.е. трэк номера посылки нет. До сих пор не получила заказ. Написала в поддержку Асос, написали ждать до 07 сентября, если не прийдет вернут деньги.
Так плачу собсвенно о чем, это меня преследует злой рок или до моего города почта не доходит?
Девчоки, как у Вас со стандартной доставкой посылки пришли ?

з.ы. а так хотелось себя к ДР обновками побаловать:ak:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Настасья), нет,еще ни разу не было.ТТТ
Самая быстрая посылка обычной почтой была 8 дней,самая долгая- 14 дней.
И ко мне на "ты",пожалуйста..
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Всем привет!

Только что делала заказ, из банка пришла смс, что операция прошла успешно, а из Асос письмо, что карта была отклонена, хотя денег на счету было достаточно. В службе поддежки моего банка (Аваль) объяснили, что сегодня какой-то общий сбой во всеукраинской системе электронных платежей, много жалоб на платежи, которые не прошли, советовали сегодня операций не проводить. Так что не рискуйте, а то у меня деньги заблокировали, разблокируют уже естественно после праздников, а заказ "накрылся" :(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
N@fanya, у меня, кстати, тоже пришли джинсы я применяла скидку, но была указана полная стоимость
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
KristinaG, не пугайтесь Вы так. Это стандартная формулировка от Асос. Если до четверга Вам не придет посылка и Вы им об этом напишете - они тут же вернут деньги. У меня так от 29.09 не пришла, я долго надеялась и ждала и в итоге написала им.
А от 24.10 я думаю еще придет. Просто наши почта и таможня уже завалены предновогодними посылками.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Romashka-72, я даже не знаю.. ну только время покажет. Вообще должны вести хоть в лес. Они за это деньги получают.
Раньше это когда? давно? я читала что раньше они грешили вымаганием денег
 

Oxi_DPD

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
8
2
0
Киев
я уточнила, действительно в Украине посылки DPD из Европы могут доставляться DHL в Украине.

Katrina_zeta, напишите, пожалуйста, номер грузовой квитанции посылки, отправленной DPD и которая должна быть доставлена DHL, мы сделаем запрос в DPD в Европе.

Oxi_DPD добавил 19.08.2010 в 12:53
Немного непонятно. В Британии посылка шла через DPD ( http://www.dpd.co.uk ) и на Украине эта служба тоже работает - http://www.dpd.ua
Пробовал отследить посылку по номерам ( Parcel No,Senders Ref ) через их сайт, но ничего не вышло, через сайт дхл по этим номерам тоже нету никаких грузов. Кто же всё-таки занимается посылкой по прибытию в Украину: дпд или дхл? Кому звонить и как отследить посылку без номера? По фамилии получателя?

К сожалению, на украинском сайте DPD невозможно отследить статус посылки из-за рубежа, поскольку DPD в Украине еще не присоединилась к международной сети и осуществляет доставки только по Украине. DPD же в Европе не может отвечать за доставку DHL в Украине. Вот такая пока ситуация.
Уже скоро DPD начнет доставлять международные отправления и все станет на свои места.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дайте2

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
получил сегодня рано утром письмо с уведомление на e-mail - order_update.
вот только в моих отправках почему-то две записи, а не одна:
Part Shipped - Shipment 1 Shipped 30/03/2011
Part Shipped - Shipment 2 Shipped 30/03/2011

если не ошибаюсь, то мою посылку разбили на 2 части?
 

Natalo4ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
29
6
0
Киев
Девочки, у кого такое было, и как с этим бороться?

Сделала заказ на Асосе
на сумму 262,22$
скидка 10% 26.22$
деливери 18.83$
итого я заплатила 254,82$ о чем есть документ в приват 24

по инвойсу, он в фунтах конечно, заказ мой на 152,10 фунта и деливери на 20,25 фунтов :ai:
в итоге я по таможенному инвойсу превысила 200 евро, и брокер Вика из ДХЛ уверенно сказала, что доставка плюсуется к таможенной стоимости потому что ее мне включили в инвойс. Кажется всегда включали.

в понедельник получила посылку которая с доставкой мне стоила 273,12 $

может Асос прислать правильный инвойс? и смогу ли я что то доказать на таможне если таможенный инвойс с суммами оплат не совпадает никак?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.