ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shalimar

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
16
2
0
Киев
Ну вот снова нет посылки от 27.07. - снова обувь(((( Мелочь, а неприятно(((
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Раньше мне бесплатной доставкой посылки и по 4кг доходили. Огрооомный пакет а внутри ещё три серых пакета))
Сейчас никакие не доходят))
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки,а у кого в июне был опыт получения посылок,отправленных DPD-экспресс?Благополучно получали DHL без доп.затрат?Я тут весь инет уже перерыла.Везде пишут,что денег платить не нужно.Хочу уточнить еще здесь этот вопрос.
И еще есть вопрос.Меня с ордера выбрасывает на сайт DPD,но трек с этого сайта можно проследить только до определенного момента.Вот у меня сейчас покинуло Германию.Где можно посмотреть путь следования посыли дальше?Или сразу звонить DHL,что бы узнать трек по нашей территории?

Romashka-72, последний раз получала посылку через DPD-экспресс в мае, никому ничего не платила, доставили без проблем, все как обычно.
Через сайт DPD у меня посылки отслеживались до самого момента получения, бывает ссылка долго не обновляется, так что просто подождите и потом сразу несколько этапов ее продвижения отобразится. Обычно мне посылку доставляли на 4 день после отправки (если едет по суше, раз ваша трекнулась в Германии, то так и есть).
 
  • Like
Реакции: Romashka-72

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Schastlivaia8, погуглите dhl express в вашем городе (дпд у нас не доставляет)
Но там только могут дать информацию по отправленому индексу
А лучше вообще попросите номер телефона курьера и с ним созвонитесь о доставке.
но только после того как у вашей посылки будет статут Out Of Delivery
 
  • Like
Реакции: Schastlivaia8

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
всем привет. Отправили посылку с Асоса 2.03 обычной почтой. Когда ее можно ожидать? заказывала первый раз, поэтому сроки доставки еще не знаю. Может кто подскажет. Спасибо)
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Ир, значит есть надежда на то, что ни смотря на проблемы с треком - посыль доставят, как обычно?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
June06
Спасибо вам большое!Скажите,а какой - экспресс доставкой они обычно отправляют вещи,ЕМС? При получении этой посылки я ничего не плачу,да?

Я все посылки получала через DHL, ничего платить не нужно, проблем никаких не возникало, курьер предварительно перезванивает, уточняе на какой адрес привезти. Время посылки в пути обычно 4 дня. Только у меня один раз две посылки отправленные Asos в разные дни каким-то "чудом" друг друга догнали, общая сумма превысила 200 евро и таможня выставила счет на астрономическую сумму, так что лучше делать между заказами интервал не меньше 4 дней :)
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
девочки, кто-то уже получал посылки от 3.08? а то я жду-жду.. может, рано еще паниковать? и где вы смотрите номер трека? мне его не дали((
 

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
уважаемы brad_fish

вы не общаетесь а флуд разводите, повторю, ваша выписка вам не поможет, адрес посылки на юр лицо, значит даже если посылка 10 $ вы платите за разтоможку и налоги это около 44 % от стоимости заказа.

вы хоть в DHL звонили или только тут спрашиваете ? там работают компетентные люди и они вам точно ответят на все вопросы, если еще раз 50 тут напишете от этого вам посылка быстрей не приедет

если бы вы читали что я писал выше, а не просто рассказывали, что я тут не так делаю - то уже давно бы поняли куда и зачем я звонил, и что мне ответили.

именно в DHL и сказали, что с выпиской есть шансы и она из всех документов может быть самой весомой.

вопрос снят, так что не переживайте. тема уже не актуальная, а то многие умные... тем не угодил спросил, одни не довольны что не знал, третьим вопросы не нравятся.
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
у меня 2 посылки едут,последние данные за 30 число,и так уже несколько дней.По логике посылки уже в Украине должны быть
Да вот и я ж так думаю. На выходных DHL не работает же? В понедельник должны получить! ТТТ.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Спасибо :ax:

Вообще у меня на почте очень хорошие барышни работают, и когда они сегодня выгребли кучу моих помятых посылок, я была настолько удивлена, что на радостях даже забыла спросить как долго они их там собирали.
Так что и правда сходить на почту и расспросить сотрудниц о посылках - это всё-таки нелишнее действие.
Всем желаю скорейшего получения!:Laie_13:
 
  • Like
Реакции: June06

_Karina_

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
6
48
0
Симферополь
А я только похвалила свою почту, две последнии посылки приходили точно как часы, так вот теперь уже как на две недели все застряло. Теперь сижу жду, обидно(((
 

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
скажите,если доставка експрес .курьер должен домой принести посылку??
если домой, то когда он принесет а меня не будет дома...как я могу тогда забрать свои вещи?
)
 

Dashhh

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
39
9
0
Крым
Я честно прочитала почти все страницы, но так и не поняла, суммирует ли таможня доставку к товарам?
кто говорит да, кто нет...=)))
и еще, ко мне едут объединенные посылочки экспрессом и если считать сумму с доставкой то получается 163,5 фунта, а если без то 100 фунтов=))
я пойду на растаможку что ли?=-))))))
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Женюшечка, так обычно дубли экспресс-доставкой и отсылают. Только вряд ли Вы туда что-то добавить сможете. Проще будет Вам те позиции, которые хотите добавить, отдельно заказать, потому что переписка с Асосом в этом вопросе - дело затяжное и, как правило, бесполезное. Вы будете одно писать, а они Вам другое - вот и весь разговор.
 
  • Like
Реакции: Женюшечка

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
UkrJulia, Очень удобный этот скайнет , если вдруг не дали трекинг можно оказывается просто номер заказа вбить.
 
  • Like
Реакции: UkrJulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.